Исковое заявление №OC33.

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Vova Barashkin

Начинающий
Пользователь

В окружной суд штата San-Andreas
От гражданина Vova Barigovzuki
Исковое заявление №ОС33.

Я, гражданин штата San-Andreas Vova Barigovzuki, пользуясь своими правами подаю иск в окружной суд на сотрудника Министерства Юстиции
Wade Reynolds.

02.09.2022 приблизительно в 15:21 я, Vova Barigovzuki находился на рабочем месте, у меня упала монетка, и сотрудник Министерства Юстиции Wade Reynolds попросил меня представится удостоверением, я показал ему свою нашивку, но не удостоверение. На это Wade Reynolds показал свое удостоверение, сказал мне остановится, до прибытия начальство. Я счёл данный приказ незаконным и проигнорировал его. Дальше сотрудник начал меня преследовать, приказывать остановиться. После этого он приказал сотруднику James Moorez с 11м порядковым рангом задержать меня по статье 16.2.1. Я считаю этим Wade Reynolds нарушил статьи 15.1 15.6, так как я не нес опасности для общества, и не находился в наркотическом опьянении. Дальше сотрудник определил, что у меня наркотическая ломка.
В данном исковом заявлении прошу снять с меня строгий выговор.

Предоставляю всю необходимою документацию к исковому заявлению:
1. Ксерокопия паспорта:
1662195278455.png

2. Номер телефона: 4221804
Моя почта: yuachepux#5210
3.1
3.2


 

Denis Pineapple

Начинающий
Пользователь


2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Denis Ingannamorte, ознакомившись с Иском ОС№033, руководствуясь Глава 5 Статья 27 Конституции Штата San Andreas и Глава 8 Статья 8.4. Судебного Кодекса штата San Andreas,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Передать Иск ОС№033 в Верховный Суд Штата San Andreas.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
_________________________
Дата: 03.09.2022
Время: 22:47
Окружной Судья штата San Andreas
Denis Ingannamorte​

Подпись Denis I. без фона (белая).png

 

Dominic_Silverhand

Участник
Пользователь
1662321557835.png


Постановление
Верховного суда штата San Andreas


Верховный суд, в составе Верховного Судьи Dominic Silverhand, рассмотрев исковое заявление №0C33, об возможных противоправных деяниях, совершенных Старшим Военным Прокурором Wade Reynolds, в отношении заявителя
Vova Barigovzuki.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №0C33.

2. На время Судебных разбирательств, ограничить статус Неприкосновенности Старшего Военного Прокурора Wade Reynolds.

3. Генеральной прокуратуре штата San Andreas провести проверку по фактам изложенным в исковом заявлении №0C33. до 07.09.2022 и по ее окончание передать материалы в Верховный Суд штата San Andreas.

4. Отстранить от исполнения должностных обязанностей Старшего Военного Прокурора Wade Reynolds и отправить в оплачиваемый отпуск.

5. Прокуратуре штата, совместно с United States Secret Service , заблаговременно уведомить всех заинтересованных лиц.

Постановление Верховного суда окончательно и обжалованию не подлежит.

Постановление вступает в законную силу со момента публикации на портале штата.​

_________________________
Дата: 04.09.2022
Время: 23:30
Верховный Судья штата San Andreas
Dominic Silverhand​
1662321672457.png

1662321683461.png
 

Вложения

Kirk645

Новичок
Пользователь
Ходатайство​

Я Старший Военный Прокурор Madara Mercer Ходатайствую в суд о приобщении к делу прокурорское Дело №544.




 

Dominic_Silverhand

Участник
Пользователь
1662551425784.png


Определение
Верховного суда штата San Andreas

Верховный суд, в составе Верховного Судьи Dominic Silverhand, рассмотрев исковое заявление №0C33 и Материалы Делопроизводства прокуратуры штата Сан-Андрес №544, об возможных противоправных деяниях, совершенных Старшим Военным Прокурором Wade Reynolds, в отношении заявителя
Vova Barigovzuki.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить судебное заседание по иску №0C33.

Дата судебного заседания: 08.09.2022
Время начала судебного заседания: 20:00
Место проведения судебного заседания: Мэрия города Los Santos
Режим проведения судебного заседания: Открытый суд

2. Участники судебного заседания:

Сторона защиты:
Ответчик: Wade Reynolds
Адвокат:

Сторона обвинения:
Государственный обвинитель: Старший Военный Прокурор - Madara Mercer
Истец - Vova Barigovzuki
Свидетель:

Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее. Все материалы необходимые для рассмотрения дела и пронумерованные списки участников судебного заседания, при наличии, должны быть предоставлены суду минимум за пять часов до начала судебного заседания. Материалы и списки отправлять на электронную почту - Neektage#7777.

3. Стороне защиты, до начала судебного заседания, предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом, если таковой будет присутствовать на заседании и являться участником судебного заседания со стороны защиты, в качестве представителя.

4. Прокуратуре штата, совместно с United States Secret Service , заблаговременно уведомить всех заинтересованных лиц.

Постановление Верховного суда окончательно и обжалованию не подлежит.

Постановление вступает в законную силу со момента публикации на портале штата.​
_________________________
Дата: 07.09.2022
Время: 14:58
Верховный Судья штата San Andreas
Dominic Silverhand​

1662551684911.png
1662551698138.png
 

Dominic_Silverhand

Участник
Пользователь

Герб.png



Верховный суд штата Сан Андреас

Приговор

От 8 Сентября 2022 г.


Верховный суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи Dominic Silverhand, рассмотрев материалы искового заявления №OC33 от гражданина Vova Barigovzuki

Приговорил:

1. Признать подсудимого, Wade Reynolds невиновным, снять с него все обвинения.

2. Вернуть неприкосновенность Старшему Военному Прокурору Wade Reynolds.

3. Отменить определение Верховного Суда за 04.09.2022, а именно "Об отстранение от исполнения должностных обязанностей Старшего Военного Прокурора Wade Reynolds".

4. Отклонить ходатайство Старшего Военного Прокурора Madara Mercer о "Признание виновным сотрудника LSPD Vova Barigovzuki (Заявитель) в халатном отношении к службе в соответствии со ст. 15.6 УАК SA назначить ему наказание в виде заключения под стражу в зале суда, дальнейшем заключении в Федеральной Тюрьме Штата SA сроком на 2 года" Основополагаясь 9 статьёй конституции.

Приговор вступает в силу с момента оглашения в зале суда.

Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата и United States Secret Service.

Решение суда окончательное и обжалованию не подлежит.​
_________________________
Дата: 08.09.2022
Время: 20:12
Верховный Судья штата San Andreas
Dominic Silverhand​

1662628230489.png
1662628245172.png
 
Сверху