Исковое заявление №OC30

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Nikita_Korona

Новичок
Пользователь
Исковое заявление в Окружной суд штата San Andreas
От государственного адвоката Соединенных Штатов Америки Nikita Korona

Заявление:

Я, гражданин Nikita Korona, государственный адвокат, действующий на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который был неправомерно задержан и у которого изъяли лицензию на оружие. Пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников FIB | THU - 999 | Agent A.H. и его напарника который не предъявлял бейджик либо иное удостоверение своей личности, объясняя всю ситуацию и прилагая имеющуюся документацию.
Мой подзащитный, Cardinal Paramonow: "Я ехал на своем личном транспорте и захотел покушать. Так как еды у меня с собой не было, я заехал в ближайший магазин 24/7 что бы купить себе поесть. В магазине я услышал какие-то крики и странные звуки. Я вышел с магазина и увидел что на улице началась перестрелка. Я пытался убежать, но меня догнал один из бандитов и поставил на колени угрожая оружием. Дабы свалить на меня свою вину они заставили меня взять бронежилет у них. Так как я очень был напуган и моей жизни угрожала опасность я взял бронежилет, после чело они сели по машинам и уехали. Я так и остался с этим бронежилетом. С данным бронежилетом я отправился к зданию FIB для того что бы сдать нелегальный предмет и рассказать эту историю правоохранительным органам. При выходе из машины я решил надеть бронежилет на себя дабы легче его было нести так как руки были заняты сумкой. Практически в то же время ко мне подбежали сотрудники FIB и накинули наручники. Они не хотели ни слова слышать про то что я хотел сдать этот бронежилет, хотя это было логично так как я с ним был уже совсем рядом с сдачей нелегальных предметов и направлялся именно туда. При этом у меня изъяли лицензию на оружие."
В случае назначения суда, прошу возместить стоимость лицензии на оружие, изъятый легальный тяжелый пистолет и моральную компенсацию в размере 50000$

Прошу Суд:
1.
Принять исковое заявление №OC30.
2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата San Andreas, для поведения проверки указанных фактов.
3. Удовлетворить ходатайство о запросе видеофиксации с нательной боди-камеры сотрудников FIB | THU - 999 | Agent A.H., а так же его напарника.
4. Снять записи с камер видео наблюдения на территории SASPA за период с 22:00 до 22:20 за 12.07.2022
5.Привлечь к ответственности сотрудника федерального бюро в случае обнаружения правонарушений и/или преступлений.
6. Удовлетворить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, по окончанию прокурорского расследования. Всю информацию, которая находится под защитной государства, обязуюсь не разглашать лицам, которые не учувствуют в судебном разбирательстве. Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственно тайны.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца:

2. Ксерокопию паспорта Адвоката:

3. Ксерокопию договора:

4. Доказательства правонарушения:-

5. Список свидетелей:-

6. Электронная почта и телефон подзащитного: Cardinal#0337 1623541

7. Электронная почта и телефон Адвоката: Korona#6332 5832144

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas, я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это, я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата: 14.07.2022
Государственный адвокат штата San Andreas Nikita Korona

Подпись Адвоката: Nikita Korona
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
1655998137612.png


2.png


3.png


Постановление

Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами иска №OC30.,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданина Nikita Korona.

2. Передать материалы иска в Офис Генерального Прокурора штата San Andreas, для проведения проверки указанных фактов.

3. Удовлетворить ходатайство о запросе видеофиксации с нательной боди-камеры сотрудника FIB | THU - 999 | Agent A.H.

4. Прокуратуре штата, востребовать запись задержания гражданина Cardinal Paramonow с нательной боди-камеры сотрудника FIB | THU - 999 | Agent A.H.

5. Прокуратуре штата, снять записи с камер видео наблюдения на территории SASPA за период с 22:00 до 22:20 за 12.07.2022

6. Удовлетворить ходатайство об ознакомлении с материалами прокурорского дела, по окончанию прокурорского расследования, в случае установления прокуратурой правонарушений со стороны сотрудников правоохранительного агентства.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 15.07.2022
Время: 21:33
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos


1655998157421.png
 

Cardinal407

Новичок
Пользователь
1655998137612.png


2.png


3.png


Постановление

Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами иска №OC30.,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданина Nikita Korona.

2. Передать материалы иска в Офис Генерального Прокурора штата San Andreas, для проведения проверки указанных фактов.

3. Удовлетворить ходатайство о запросе видеофиксации с нательной боди-камеры сотрудника FIB | THU - 999 | Agent A.H.

4. Прокуратуре штата, востребовать запись задержания гражданина Cardinal Paramonow с нательной боди-камеры сотрудника FIB | THU - 999 | Agent A.H.

5. Прокуратуре штата, снять записи с камер видео наблюдения на территории SASPA за период с 22:00 до 22:20 за 12.07.2022

6. Удовлетворять возбуждение об ознакомлении с прокурорским делом, по окончанию прокурорского расследования, в случае возникновения прокуратурой правонарушений со стороны представителей заинтересованных агентств.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, вследствие чего возникают апелляционные жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу моментов с его официальной публикацией на портале штата Массачусетс.
________________________________
Дата: 15.07.2022
Время: 21:33
Окружной Судья сезона Сан-Андреас
Александр Рамос


1655998157421.png

[/ЦИТИРОВАТЬ]
.
 

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png


2.png

3.png


ПОСТАНОВИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по уголовному делу №471.
Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.

2. Дата заседания: 01.08.2022. Время заседания: 19:00 начало. Время прибытия на заседание: 18:40
Место заседания: Мэрия ЛС

3. Участники судебного заседания:

Сторона защиты:
Ответчик:
FIB | THU - 999 | Agent A.H
Адвокат: -
Свидетели защиты: FIB | THU - 228 | Agent W.H


Сторона обвинения:
Гос. обвинитель: Старший прокурор штата SA Madara Mercer
Свидетели обвинения:-
Истец: Cardinal Paramonow
Адвокат: Nikita Korona

Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения дела, должны быть предоставлены суду минимум за пять часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту 𝙥𝙧𝙞𝙢𝙚#9346.

4. Стороне защиты до начала судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии)

Прокуратуре штата совместно с USSS заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в судебном процессе.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
______________________________
19:00 31.07.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood
подпись.png
 
Последнее редактирование:

ic311

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png





2.png

3.png


РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №ОС30 от 1 августа 2022 г.

Окружной судья Prime Atwood, рассмотрев судебный иск №ОС30.

РЕШИЛ:
1. Отказать в рассмотрении дела №471. На основании статьи 25.3.6 судебного кодекса SA.
2. Прекратить делопроизводство в отношении FIB | THU - 999 | Agent A.H.
3. Признать FIB | THU - 999 | Agent A.H невиновным.


Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Заявитель и сторона защиты могут обжаловать решение суда в течении 24 часов в вышестоящих инстанциях, согласно статье 6.3 судебного кодекса штата Сан-Андреас.​
______________________________
19:38 01.08.2022
Окружной судья штата Сан-Андреас:
Prime Atwood


подпись.png
 
Сверху