Исковое заявление №OC098

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

bober228.

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата от Гражданина США Nikitos Nuerra .
Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
______________________________________________________


Я, гражданин штата LS Nikitos Nuerra на основании Конституции, а так
же иных нормативно-правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.
20.11.2023 в 15:00 Не справишься с управлением я случайно врезался в сотрудника FIB (Thyago Ashkudishkin)
после того как я врезался тот берет тайзер в руки и Стреляет в меня нарушив Стадии применения сил
я выпал из машыны и орал от боли , Сотрудник FIB бежит ко мне надевать на ручники когда он одел сказал что я задержан по статье 17.2 Уак далие я спросил что означает ета статя он не ответил, Не преставишься сажает меня в машину и везет в Федеральную тюрьму после изымает все лицензи.
я говорю чтобы запросил адвоката тот незапросив далие сажает в Федеральную тюрьму.

В связи с вышеуказанным прошу Окружной Суд штата Сан Андреас:
1. Отстранить от работы сотрудника FIB Thyago Ashkudishkin
2. Запросить фото/видео-фиксацию всего процесса задержания, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас, у сотрудника FIB Thyago Ashkudishkin
3. Согласно ст. 5.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас завести судопроизводство по факту нарушения моих Конституционных прав, ст. 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, ст. 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас,
4. Передать дело в прокуратуру для проведения следственных действий в отношении сотрудника FIB Thyago Ashkudishkin согласно 17.12 Судебного Кодекса штата Сан Андреас.

Согласно ст. 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас ходатайствую:
Об истребовании доказательств с бодикамеры сотрудника FIB Thyago Ashkudishkin , которые он обязан хранить 72 часа, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас.
Согласно ст. 15.1 и 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас к исковому заявлению прикладываю следующую информацию:

  1. Сведения об истце: Nikitos Nuerra , паспорт #375545, номер телефона 4726417, почта bober375
  2. Сведения об ответчике: Сотрудник FIB Thyago Ashkudishkin.
  3. Ксерокопия документов истца:


4.Оплата государственной пошлины: 5. Дата подачи: 20.11.2023 18:04
6.Подпись истца:подпись нуерра.gif









 
Последнее редактирование:

bober228.

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата от Гражданина США Nikitos Nuerra . Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS Я, гражданин штата LS Nikitos Nuerra подаю ходатайство: Прошу отозвать свой иск ввиду отсутствия притензий к сотруднику Правоохранительных Органов. Ксерокопия документов истца: 10.12.2023 23:15
 
Сверху