Исковое заявление №OC095

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Aki_Senju

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата от Гражданина США Aki Katanez .
Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
______________________________________________________​

Исковое заявление №OC095.

Я, гражданин штата LS Aki Katanez на основании Конституции, а так же иных нормативно-правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.
21.08.2023 в 12:00 ко мне подъезжает сотрудник LSPD Fedor Rognarov и говорит в мегафон прижаться к обочине и выйти из машины. Я подчиняюсь законному требованию сотрудника. Далее сотрудник сообщает мне, что моя машина находится в угоне. После осмотрев замок, он находит следы взлома. Далее сотрудник показал свой жетон и надел на меня наручники, но согласно третей главе Процессуального кодекса, разделу 3.2, пункту 3.2.1, сотрудник должен перед тем как надеть наручники сообщить причину задержания. После сотрудник говорит, что я задержан за угон авто, потом читает миранду 2 раза, проводит обыск, и сажает в машину. Далее по приезду в КПЗ LSPD я запрашиваю адвоката. Сотрудник его вызвал. Ко мне приехал ЗПКА Harry Morrisonov. Я рассказал как проходило задержание. Далее сотрудник LSPD показал запись с боди камеры адвокату. Далее с моей стороны была попытка побега, в результате меня догнали и сказали что инкриминируют статью побег от процессуальных действий. Ознакомившись с записей Harry Morrisonov сделал вердикт, что нарушения в задержании не было. После мне сделали вторичный обыск и провели процесс ареста. Затем пообщавшись с другим сотрудником LSPD, я узнал, что жетон сотрудника LSPD Fedor Rognarov является не действительным. Потом сотрудник LSPD посмотрел мою базу данных и обнаружил, что меня посадили по статье 17.6 УАК SA. Хотя в ходе процесса задержания мне инкриминировали статьи 10.7 УАК SA и 16.14.1 УАК SA.

В связи с вышеуказанным прошу Окружной Суд штата Сан Андреас:
1. Отстранить от работы сотрудника LSPD Fedor Rognarov
2. Запросить фото/видео-фиксацию всего процесса задержания, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас, у сотрудника LSPD Fedor Rognarov
3. Согласно ст. 5.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас завести судопроизводство по факту нарушения моих Конституционных прав, ст. 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, ст. 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас,
4. Передать дело в прокуратуру для проведения следственных действий в отношении сотрудника LSPD Fedor Rognarov, согласно 17.12 Судебного Кодекса штата Сан Андреас.
5. Реабилитировать меня перед обществом и снять остаточную ответственность в виде записи о судимости по статье 17.6 УАК SA от 21.08.2023
6. Возместить компенсацию в размере 50000$


Согласно ст. 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас ходатайствую:
Об истребовании доказательств с бодикамеры сотрудника LSPD Fedor Rognarov , которые он обязан хранить 72 часа, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас.

Согласно ст. 15.1 и 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас к исковому заявлению прикладываю следующую информацию:​
  1. Сведения об истце: Aki Katanez, паспорт #322452, номер телефона 9472300, почта aki6338
  2. Сведения об ответчике: Сотрудник LSPD Fedor Rognarov.
  3. Ксерокопия документов истца:
  4. Оплата государственной пошлины:
  5. Дата подачи: 21.08.2023 15:21
  6. Подпись истца:
    1692618380562.png
 

Broves

Новичок
Пользователь


1.png



2.png


3.png
Изображение


Постановление №ОС-И-095-1

Окружной суд штата Сан-Андреас в составе:
Окружного судьи Andry Sopranov
рассмотрев исковое заявление №095 и ходатайство в отношении Сотрудника LSPD Fedor Rognarov,

УСТАНОВИЛ:
  1. В Окружной суд штата Сан-Андреас было подано исковое заявление №095 в отношении сотрудника Los Santos Police Department Fedor Rognarov.​
  2. В исковом заявлении №095 истец обжалует задержание и арест от 21.08.2023. Заявление подано в защиту прав и законных интересов истца.​
  3. К данному исковому заявлению прикреплены все необходимые документы в соответсвии с главой 15 пунктом 11 Судебного кодекса штата Сан-Андреас.​
  4. Гражданин США Aki Katanez заявил ходатайство об истребовании видеозаписи с боди-камеры сотрудника, проводившего задержание и арест.​
На основании изложенного, Окружной суд

ПОСТАНОВИЛ:​
  1. Принять исковое заявление №095 от гражданина США Aki Katanez (паспорт: 322452) к судопроизводству.
  2. Согласно ст. 2.7 и ст. 13.1 п/п 2 Судебного кодекса штата Сан-Андреас, направить судебный запрос для установления и истребования следующий юридически важных фактов:
    1) Видеофиксацию с боди-камеры сотрудника LSPD Fedor Rognarov от 21.08.2023 c 12:00 до 12:40, накоторой запечатлен процесс задержания и ареста гражданина США Aki Katanez.
    2) Основания для задержания в виду которых был задержан гражданин США Aki Katanez 21.08.2023.
    Всю информацию предоставить суду на электронную почту: jomedaari.
  3. Согласно ст. 17.12 передать материалы и содержание искового заявления №095 в прокуратуру, для проведения досудебных разбирательств и назначить срок исполнения в 72 часа с момента публикации настоящего постановления, после, передать дело в суд.
  4. Назначить ответственность за исполнение пункта 2 на офис Шефа Los Santos Police Department и назначить срок исполнения в 48 часов.
Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале Штата.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде штата Сан-Андреас.
_______________________________
Дата: 21.08.2023
Время: 18:24
Окружной судья штата Сан-Андреас
Andry Sopranov



загруженное__1_negate.png
c65dbd85c053190c1afa2792ef5976e7_negate.png






 

Katashi Hitter

Начинающий
Хелпер сервера
Ходатайство в Окружной суд по Исковому заявлению №ОС095​
Я, военный прокурор Katashi Hatori, ходатайствую суд о продлении сроков проведения прокурорского расследования сроком до 02.10.2023.


Документы: паспорт
Номер телефона: 1165149
Почта: ._freak_.
Katashi Hatori (20594)
29.09.2023 16:28



Подпись.png
 

Broves

Новичок
Пользователь

1.png



2.png


3.png


Изображение


Постановление №ОС-И-095-2

Окружной суд штата Сан-Андреас в составе:
Окружного судьи Andry Sopranov
рассмотрев ходатайство от гражданина США Katashi Hatori,

УСТАНОВИЛ:
  1. В Окружной суд штата Сан-Андреас было подано ходатайство от Военного прокурора Katashi Hatori.
  2. В своем заявлении гражданин просит о продлении сроков проведения прокурорского расследования до 02.10.2023.
На основании изложенного, Окружной суд

ПОСТАНОВИЛ:​
  1. Принять ходатайство от гражданина США Katashi Hatori.
  2. Продлить сроки прокурорского расследования по Исковому заявлению №ОС-095 до 02.10.2023
Постановление вступает в законную силу с момента публикации на портале Штата.
Настоящее постановление может быть обжаловано в Апелляционном суде штата Сан-Андреас.​
_______________________________
Дата: 29.09.2023
Время: 22:50
Окружной судья штата Сан-Андреас
Andry Sopranov




загруженное__1_negate.png
c65dbd85c053190c1afa2792ef5976e7_negate.png

 
Сверху