Исковое заявление №OC094

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Izamu Higgs

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд Штата от Гражданина США Takeshi Darkline .
Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
______________________________________________________​

Исковое заявление №OC094.

Я, гражданин штата LS Takeshi Darkline на основании Конституции, а так же иных нормативно-правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.
19.08.2023 в 20:05 я приехал в мэрию для выдачи лицензии ЧА. У гражданина была просрочена медкарта и не совпадала фотография в паспорте руководствуясь статьёй 5.3 о КА (Частный адвокат обладает теми же, обязанностями и запретами что и государственный адвокат, и действует согласно Главе VII данного положения.). А так же 17.14 УАК SA (Использование недействительных документов, удостоверяющих личность). Будучи Зам.ПКА я корректно отказал в выдаче лицензии, до устранение всех нарушений сказанных мной ранее. После этого я уехал в спорт зал, услышал как меня вызывают в рацию для выдачи лицензии ЧА. Я приехал в мэрию зайдя в холл ко мне подбежал сотрудник LSPD с номерным знаком LSPD 1100 и задержал по статьям 15.1 15.6 7.4 чего я не нарушал.
Когда меня доставили в кпз LSPD вызвали прокурора, прибыл Nikitos Mori. Который начал рассматривать запись с боди камеры сотрудника LSPD. После просмотра боди камеры сотрудник прокуратуры вынес вердикт, что действия сотрудника LSPD с бейджика 1100 были правомерны тем самым допустив халатность и рассуждал предвзято по отношению ко мне.

В связи с вышеуказанным прошу Окружной Суд штата Сан Андреас:
1. Установить личность, а так же отстранить от работы сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 1100
2. Запросить фото/видео-фиксацию всего процесса задержания, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас, у сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 1100.​
3. Согласно ст. 5.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас завести судопроизводство по факту нарушения моих Конституционных прав, ст. 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, ст. 16.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, 15.8 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас,
4. Передать дело в прокуратуру для проведения следственных действий в отношении сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 1100, согласно 17.12 Судебного Кодекса штата Сан Андреас.
5. Реабилитировать меня перед обществом и снять остаточную ответственность в виде записи о судимости по статьям 15.1 15.6 7.4 УАК SA от 19.08.2023
6. Восстановить в должности работника мэрии, а именно Заместитель председателя коллеги адвокатов.
7. Возместить компенсацию в размере 100000$


Согласно ст. 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас ходатайствую:
Об истребовании доказательств с бодикамеры сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 1100, которые он обязан хранить 72 часа, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас.​

Согласно ст. 15.1 и 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас к исковому заявлению прикладываю следующую информацию:
  1. Сведения об истце: Takeshi Darkline, паспорт #238707, номер телефона 7894295, почта takeshi_dark
  2. Сведения об ответчике: Сотрудник LSPD с номерным знаком LSPD | 1100.
  3. Ксерокопия документов истца: ссылка (( тык ))
  4. Оплата государственной пошлины: ссылка (( тык ))
  5. Дата подачи: 20.08.2023 00:22
  6. Подпись истца:
    загруженное.png
 

Katashi Hitter

Начинающий
Хелпер сервера
Ходатайство в Окружной суд по Исковому заявлению №ОС094​
Я, военный прокурор Katashi Hatori, ходатайствую суд о продлении сроков проведения прокурорского расследования сроком до 28.09.2023.


Документы: паспорт
Номер телефона: 1165149
Почта: ._freak_.
Katashi Hatori (20594)
24.09.2023 16:10

Подпись.png
 
Сверху