Исковое заявление №OC093

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Asquidbro

Новичок
Пользователь
______________________________________________________
В Окружной Суд Штата от Гражданина США Andre Rey.
Куда: Бертон, мишн-Роу, 199032, Капитолий SA, Мэрия LS
______________________________________________________​

Исковое заявление №OC093.

Я, гражданин штата LS Andre Rey на основании Конституции, а так же иных нормативно-правовых актов подаю иск в Окружной суд штата SA.
27.07.2023 в 20:02 я плавал на своей лодке в территориях вод острова Кайо-Перико, когда надо мной пролетел неизвестный мне воздушный транспорт и в громофон прокричал следующее: «..разворачивай лодку или я тебя застрелю...», что на мой взгляд подпадает под ст. 6.9 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас. Я, испугавшись за свою жизнь и имущество, начал выполнять приказы неизвестного мне гражданина на вертолете и пришвартовал лодку на берегу острова Кайо-Перико. Через некоторое время, как я спешился на остров ко мне прибежало несколько граждан, некоторых из которых я знаю лично, а именно Hiro Irasaki, Trae DeSanta, Alex Reborn. После чего ко мне прибежал грабитель, как мне показалось на первый взгляд, ввиду его требований развернуть лодку и угрозой открыть огонь по мне, и представился сотрудником LSPD, указав на свой номерной значок LSPD | 8000, начав тем самым процесс задержания, согласно ст. 3.2.1 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас. Затем я сообщил данному гражданину, что являюсь неприкосновенным лицом, согласно ст. 1 Закона о Неприкосновенности должностных лиц штата Сан Андреас и сказал, что он не имел права меня задерживать, намекая на ст. 7 Закона о Неприкосновенности должностных лиц штата Сан Андреас, на что сотрудник LSPD затребовал от меня личные документы, ссылаясь на какой-то ордер, номер которого он ни разу за все время задержания не назвал, не прекратив при этом процесс задержания, что на мой взгляд подпадает под ст. 15.1 и ст. 16.4 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас. После моего вопроса к сотруднику LSPD: «Я задержан?», мне был дан ответ, что нет не задержан, но при этом я не могу отшвартовывать свою лодку и уплыть далее отдыхать в море. Сотрудник LSPD в данном случае явно был намерен лишить меня права на труд и отдых, прописанных в Конституции штата Сан Андреас.

В связи с вышеуказанным прошу Окружной Суд штата Сан Андреас:​
  1. Установить личность, а так же отстранить от работы сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 8000.
  2. Запросить фото/видео-фиксацию всего процесса задержания, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас, у сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 8000.​
  3. Согласно ст. 5.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас завести судопроизводство по факту нарушения моих Конституционных прав, нарушения ст. 7 Закона о Неприкосновенности должностных лиц, ст. 15.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, ст. 16.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан Андреас, ст. 6.9 Уголовного-Административного Кодекса штата Сан Андреас.
  4. Передать дело в прокуратуру для проведения следственных действий в отношении сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 8000, согласно 17.12 Судебного Кодекса штата Сан Андреас.​
Согласно ст. 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас ходатайствую:
Об истребовании доказательств с бодикамеры сотрудника LSPD с номерным знаком LSPD | 8000, которые он обязан хранить 72 часа, согласно ст. 3.2.13 Процессуального Кодекса штата Сан Андреас.

Согласно ст. 15.1 и 15.1.1 Судебного Кодекса штата Сан Андреас к исковому заявлению прикладываю следующую информацию:​
  1. Сведения об истце: Andre Rey, паспорт #352851, номер телефона 5004143, почта asquidbro​
  2. Сведения об ответчике: Сотрудник LSPD с номерным знаком LSPD | 8000.​
  3. Ксерокопия документов истца: ссылка (( тык ))
  4. Оплата государственной пошлины: ссылка (( тык ))
  5. Дата подачи: 27.07.2023​
  6. Подпись истца: 1690481326950.png
 

Yuji Cowold

Новичок
Пользователь
Ходатайство.

Я, Заместитель Генеральный Прокурор штата San-Andreas, Egor Changrettas, ходатайствую о переносе судебное заседания по исковому заявлению №093 на 02.08.2023 15:00.
Дата: 02.08.2023
Имя Фамилия: Egor Changrettas.
Подпись:
Egor Changrettas
 

Izamu Higgs

Новичок
Пользователь
Ходатайство о добавлении информации к заявлению
В Окружной суд штата С.А.
Полное имя Заявителя: государственный адвокат Alex Ray
Клиент:Rowdy Lone
Копия договора: Договор
Ксерокопия паспорта: Паспорт адвоката
Номер телефона: 996-62-41
Электронная почта: Alex Ray#6063
Я Alex Ray, являюсь государственным адвокатом, прошу Окружной суд штата S.A учесть во внимание, что на судебном заседании по делу № OC093 сторону защиты будет представлять государственный адвокат Alex Ray, на основании соглашения №1499 от 02.08.2023, я являюсь представителем интересов моего клиента Rowdy Lone в суде. загружено.png
 
Последнее редактирование:

Izamu Higgs

Новичок
Пользователь
Ходатайство о добавлении информации к заявлению
В Окружной суд штата С.А.
Полное имя Заявителя: государственный адвокат Alex Ray
Клиент:Rowdy Lone
Копия договора: Договор
Ксерокопия паспорта: Паспорт адвоката
Номер телефона: 996-62-41
Электронная почта: Alex Ray#6063

В производстве Окружного суда штата Сан Андреас находится дело №OC093 На основании Судебного кодекса штата Сан-Андреас и иных нормативно-правовых актов, Ходатайствую Верховный суд Штата Ознакомить меня с материалами и ходом дела, полученными в ходе разбирательства, ввиду составления договора о оказании юр. услуг №1499 с гражданином Rowdy Lone от 02.08.2023.
загружено.png
 
Последнее редактирование:

Izamu Higgs

Новичок
Пользователь
Ходатайство о добавлении информации к заявлению
В Окружной суд штата С.А.
Полное имя Заявителя: государственный адвокат Alex Ray
Клиент:Rowdy Lone
Копия договора: Договор
Ксерокопия паспорта: Паспорт адвоката
Номер телефона: 996-62-41
Электронная почта: Alex Ray#6063
Я Alex Ray, являюсь государственным адвокатом, прошу Окружной суд штата S.A учесть во внимание, что на судебном заседании по делу № OC093 сторону защиты будет представлять государственный адвокат Alex Ray, на основании соглашения №1499 от 02.08.2023, я являюсь представителем интересов моего клиента Rowdy Lone в суде.
загружено.png
 

Izamu Higgs

Новичок
Пользователь
Ходатайство о добавлении информации к заявлению
В Окружной суд штата С.А.
Полное имя Заявителя: государственный адвокат Alex Ray
Клиент:Rowdy Lone
Копия договора: Договор
Ксерокопия паспорта: Паспорт адвоката
Номер телефона: 996-62-41
Электронная почта: Alex Ray#6063

В производстве Окружного суда штата Сан Андреас находится дело №OC093 На основании Судебного кодекса штата Сан-Андреас и иных нормативно-правовых актов, Ходатайствую Верховный суд Штата Ознакомить меня с материалами и ходом дела, полученными в ходе разбирательства, ввиду составления договора о оказании юр. услуг №1499 с гражданином Rowdy Lone от 02.08.2023.
загружено.png
 
Сверху