Исковое заявление №FC608

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DreamyDevil

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ

ИСТЕЦ - Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Kim Gonsalles, АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ. Квартира Trident APTS 1 # 58. - , НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА 9556483, НОМЕР ПАСПОРТА 329777

ОТВЕТЧИК - Rony Harris., АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ - Неизвестно , НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - 1670518,, НОМЕР ПАСПОРТА325987.

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Содержится в материалах уголовного дела DJR-3234

РАЗДЕЛ III. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Содержится в материалах уголовного дела DJR-3234

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Содержится в материалах уголовного дела DJR-3234

Kim Gonsalles,
K.Gonsalles
 
Последнее редактирование:

bypassclear

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rony Harris
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь ответчиком, подаю ходатайство "О предоставлении материалов уголовного дела" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Ваша честь, на основании ч.3 ст. 59 Закона "О судебной системе штата Сан-Андреас", прошу предоставить материалы уголовного дела DJR-3234 для ознакомления и выстраивания линии и позиции защиты. Без данных сведений невозможно всецело оценить ситуацию и подготовиться к судебному заседание, что обязано быть нами сделано на основании ч.1 ст. 49 Закона "О судебной системе штата Сан-Андреас"

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел.+1670518, почта [email protected].


Дата подачи заявления: 09.12.2023.
Подпись: R.Harris
 

bypassclear

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rony Harris
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​

ХОДАТАЙСТВО
Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь ответчиком, подаю ходатайство "О привлечении государственного адвоката" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Я Rony Harris, являясь ответчиком по данному делу, подаю данное ходатайство о привлечении государственного адвоката Harvey Rollins к судебному процессу в качестве своего защитника, на основании подписанного договора об оказании юридической помощи.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): договор
3. Контакты: тел. +1670518 , почта: [email protected] .


Дата подачи заявления: 09.01.2023.
Подпись: R.Harris
 

Klaus Miller

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rony Harris
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь ответчиком, подаю ходатайство "О предоставлении материалов уголовного дела" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Ваша честь, на основании ч.3 ст. 59 Закона "О судебной системе штата Сан-Андреас", прошу предоставить материалы уголовного дела DJR-3234 для ознакомления и выстраивания линии и позиции защиты. Без данных сведений невозможно всецело оценить ситуацию и подготовиться к судебному заседание, что обязано быть нами сделано на основании ч.1 ст. 49 Закона "О судебной системе штата Сан-Андреас"

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел.+1670518, почта [email protected].


Дата подачи заявления: 09.12.2023.
Подпись: R.Harris
1704876415967.png
 

Klaus Miller

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rony Harris
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​

ХОДАТАЙСТВО
Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь ответчиком, подаю ходатайство "О привлечении государственного адвоката" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Я Rony Harris, являясь ответчиком по данному делу, подаю данное ходатайство о привлечении государственного адвоката Harvey Rollins к судебному процессу в качестве своего защитника, на основании подписанного договора об оказании юридической помощи.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *гиперссылка*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): договор
3. Контакты: тел. +1670518 , почта: [email protected] .


Дата подачи заявления: 09.01.2023.
Подпись: R.Harris
1704876687287.png
 

Calvin Rollins

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Нarvey Rollins
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​

ХОДАТАЙСТВО
Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь защитником ответчика, подаю ходатайство "О закрытии уголовного дела" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Я Harvey Rollins, являясь защитником ответчика по данному делу, подаю ходатайство о закрытии уголовного дела в связи с тем что обращение №3234 которое повлекло за собой возбуждение дела было составлено со стороны третьего лица без соответствующего договора о юридической помощи (услугах) с частным или государственным адвокатом что является причиной для отказа в принятии обращения и должно было быть учтено при рассмотрении самого обращения прокуратурой штата.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео): договор, причины отказа
3. Контакты: тел. +1275647 , почта: robinxgod@ls.gov .


Дата подачи заявления: 10.01.2023.
Подпись: H.Roll
 
Последнее редактирование:

DreamyDevil

Начинающий
Пользователь
От гражданки штата Сан-Андреас: Kim Gonsalles
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​

ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданка штата Сан-Андреас, являясь государственным обвинителем, подаю ходатайство о привлечении суда присяжных в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Прошу суд о привлечении суда присяжных к рассмотрения уголовного дела по существу.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел. 670518 почта [email protected].

Дата подачи заявления: 10.01.2024
Подпись: K.Gonsalles
 
Последнее редактирование:

Klaus Miller

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Нarvey Rollins
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​

ХОДАТАЙСТВО
Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь защитником ответчика, подаю ходатайство "О закрытии уголовного дела" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Я Harvey Rollins, являясь защитником ответчика по данному делу, подаю ходатайство о закрытии уголовного дела в связи с тем что обращение №3234 которое повлекло за собой возбуждение дела было составлено со стороны третьего лица без соответствующего договора о юридической помощи (услугах) с частным или государственным адвокатом что является причиной для отказа в принятии обращения и должно было быть учтено при рассмотрении самого обращения прокуратурой штата.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео): договор, причины отказа
3. Контакты: тел. +1275647 , почта: robinxgod@ls.gov .


Дата подачи заявления: 10.01.2023.
Подпись: H.Roll
1704901119853.png
 

Klaus Miller

Начинающий
Пользователь
От гражданки штата Сан-Андреас: Kim Gonsalles
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​

ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданка штата Сан-Андреас, являясь государственным обвинителем, подаю ходатайство о привлечении суда присяжных в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Прошу суд о привлечении суда присяжных к рассмотрения уголовного дела по существу.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел. 670518 почта [email protected].

Дата подачи заявления: 10.01.2024
Подпись: K.Gonsalles
1704901316051.png
 

DreamyDevil

Начинающий
Пользователь
От гражданки штата Сан-Андреас: Kim Gonsalles
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданка штата Сан-Андреас, являясь государственным обвинителем, , подаю ходатайство о Переносе времени судебного заседания в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Из-за отсутствия возможности присутствовать на заседании прошу перенести время судебного разбирательства на 13.01.2024 на 16:00.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел. 670518 почта [email protected].

Дата подачи заявления: 11.01.2024
Подпись: K.Gonsalles
 

Calvin Rollins

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Harvey Rollins
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь защитником ответчика, подаю ходатайство "Об отказе в ранее поданном ходатайстве" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Прошу суд отказать государственному обвинителю в удовлетворении ранее поданного ходатайства в связи с невозможностью в указанное в ходатайстве время участвовать в судебном заседании ответчика.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео): не требуется
3. Контакты: тел. +1275647 , почта: robinxgod@ls.gov .


Дата подачи заявления: 11.01.2023.
Подпись: H.Roll
 

Klaus Miller

Начинающий
Пользователь
От гражданки штата Сан-Андреас: Kim Gonsalles
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданка штата Сан-Андреас, являясь государственным обвинителем, , подаю ходатайство о Переносе времени судебного заседания в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Из-за отсутствия возможности присутствовать на заседании прошу перенести время судебного разбирательства на 13.01.2024 на 16:00.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел. 670518 почта [email protected].

Дата подачи заявления: 11.01.2024
Подпись: K.Gonsalles
1705046847962.png
 

bypassclear

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rony Romanoffe
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь ответчик, подаю ходатайство о Переносе времени судебного заседания в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Из-за отсутствия возможности присутствовать на заседании прошу перенести время судебного разбирательства на 15.01.2024 на 17:00.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел. +1670518 , почта: [email protected]

Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись: R.Romanoffe
 
Последнее редактирование:

Klaus Miller

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rony Romanoffe
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь ответчик, подаю ходатайство о Переносе времени судебного заседания в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Из-за отсутствия возможности присутствовать на заседании прошу перенести время судебного разбирательства на 15.01.2024 на 17:00.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): не требуются
3. Контакты: тел. +1670518 , почта: [email protected]

Дата подачи заявления: 13.01.2024
Подпись: R.Romanoffe
1705158446267.png
 

Calvin Rollins

Начинающий
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Harvey Rollins
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC608​


ХОДАТАЙСТВО

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь защитником ответчика, подаю ходатайство "О переносе судебного заседания" в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Прошу суд перенести судебное заседание на иной будний день в связи с отсутствием возможности участия в нем ответчика и его защитника в назначенное судом время.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: *ксерокопия*
2. Доказательства (фото,аудио,видео): не требуется
3. Контакты: тел. +1275647 , почта: robinxgod@ls.gov .


Дата подачи заявления: 13.01.2023.
Подпись: H.Roll
 
Сверху