Исковое заявление №FC575

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

latinas

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ФИГУРАНТАХ

ИСТЕЦ - Kirill Mcqueenzuki, Вайнвуд-хилс дом 458

НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА 1953666, НОМЕР ПАСПОРТА 219969, .latinas@sa.com
(ЗАПОЛНИТЬ ПРИ НАЛИЧИИ ИНФОРМАЦИИ)

ОТВЕТЧИК - [FIB | ATF | E436]

НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - не известно, НОМЕР ПАСПОРТА - не известно

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

06.12.2023 в 01:35 я, Kirill Mcqueenzuki, рыбачил на пирсе дельпьеро, не имея лицензии на рыболовство, т.к не превышаю норму вылова рыбы. В 01:35 ко мне подходит сотрудник FIB (отдел ATF), показывает нашивку, и требует у меня документы, не объясняя для чего или на каких основаниях он это требует. Далее, агент, видит что в документах у меня нет лицензии на вылов рыбы, и отдаёт требования об обыске меня, на предмет количества выловленного мной рыбы. После этого сотрудник с нашивкой - [FIB | ATF | E436], выписал мне штраф в размере 3000 долларов, по 42 статье административного кодекса, при это не изъяв рыбу, как того требует санкция.
В статье 29 Процессуального кодекса нигде не значиться, что меня могут обыскивать, на основании того что я нахожусь на пирсе, где ловят рыбу.
Статья 29. Личный обыск
ч. 1 Подозреваемый может быть подвергнут личному обыску только во время задержания и/или ареста.
ч. 2 Граждане могут быть подвергнуты личному досмотру по требованию сотрудников правоохранительных органов при нахождения на территории государственной организации.

Примечание: Если гражданин отказывается от прохождения досмотра, то он обязан покинуть территорию государственной структуры.
Примечание: Досмотру не могут быть подвергнуты сотрудники государственных структур при исполнении ими своих должностных обязанностей.
ч. 3 Граждане могут быть подвергнуты личному досмотру по требованию сотрудников USSS при посещении здания Капитолия и Мэрии Округа Блэйн, а также в случае нахождения в непосредственной близости к охраняемому сотрудниками USSS лицу.
Примечание: Если гражданин отказывается от прохождения досмотра, то он обязан покинуть территорию здания Капитолия или Мэрии Округа Блэйн.
Примечание: досмотру не могут быть подвергнуты сотрудники государственных структур при исполнении ими своих должностных обязанностей.

Так же, в статье 12 закона "О Федеральном Расследовательском Бюро" прописаны преступления, расследуемые FIB, а именно -
Статья 12. Преступления, расследуемые Федеральным Расследовательским Бюро
ч. 1 Федеральные преступления, связанные с покушением или убийством служащего, облагающегося статусом неприкосновенности, расследуются служащими ФРБ.
ч. 2 Федеральные преступления, связанные с антикоррупционным законодательством, расследуются служащими ФРБ.
ч. 3 Служащие ФРБ вправе провести внутреннюю проверку в государственных структурах по факту ведущегося расследования, с целью выявления нарушения законодательства, с одобрения Генерального прокурора штата Сан-Андреас.

Я считаю что были нарушены мои конституционные права и свободы по средством безосновательного требования у меня документов от сотрудника FIB, и личном обыске. Так же сотрудник FIB явно нарушает закон о федеральном бюро, что я и описал выше.

РАЗДЕЛ III. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

ЗАПИСЬ С НАГРУДНОЙ КАМЕРЫ ОТВЕТЧИКА

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

НА ОСНОВАНИИ ИЗЛОЖЕННОГО, Я ПРОШУ СУД ПРИЗНАТЬ ОТВЕТЧИКА [FIB | ATF | E436] В СОВЕРШЕНИИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, ПРЕДУСМОТРЕННОГО СТ. 71ч1 УК СА.


Kirill Mcqueenzuki,
KIRILL
 
Сверху