Исковое заявление №FC574

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DreamyDevil

Начинающий
Пользователь
РАЗДЕЛ I. ИНФОРМАЦИЯ О ЗАЯВИТЕЛЕ

ИСТЕЦ - Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Kim Gonsalles, АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ. Квартира Trident APTS 1 # 58. - , НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА 9556483, НОМЕР ПАСПОРТА 329777

ОТВЕТЧИК - Rich Shelbyev , АДРЕС ПРОЖИВАНИЯ - Неизвестно , НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА - 4479229, НОМЕР ПАСПОРТА 158015.

РАЗДЕЛ II. ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Содержание в материалах уголовного дела

DJR-3101

РАЗДЕЛ III. ДОКАЗАТЕЛЬСТВА

Содержание в материалах уголовного дела

DJR-3101

РАЗДЕЛ IV. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ

Содержание в материалах уголовного дела

DJR-3101

Kim Gonsalles,
K.Gonsalles
 

Rich_hunt

Новичок
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rich Shelbyev
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC574​


ХОДАТАЙСТВО​

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являюсь ответчиком по делу №FC574, подаю ходатайство о Переносе времени судебного заседания в Федеральный суд штата Сан-Андреас.

Из-за отсутствия возможности присутствовать на заседании прошу перенести время судебного разбирательства на 02.12.2023 18:00.

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
Ксерокопия Вашего паспорта: гиперссылка
Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): --
Контакты: тел. 4479229 почта (( discord с #0000 )) [email protected]

Дата подачи заявления: 01.12.23.
Подпись: Rich Shelbyev
 

Rich_hunt

Новичок
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Rich Shelbayev
в Федеральный суд штата Сан-Андреас
по делу №FC574

ХОДАТАЙСТВО​


Я, Rich Shelbayev гражданин штата Сан-Андреас, являясь Ответчик в судебном процессе, подаю ходатайство о привлечении гос. адвоката Edvard Mercury в Федеральный суд штата Сан-Андреас.


Привлекаю в качестве моего представителя в суде государственного адвоката Edvard Mercury.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1.Ксерокопия Вашего паспорта: паспорт
2.Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): договор
3.Контакты: тел.4479229, почта [email protected].


Дата подачи заявления: 01.12.23
Подпись: Rich Shelbyev
 
Последнее редактирование:

DARKSIDE999

Новичок
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Edvard Mercury

в Федеральный суд штата Сан-Андреас

по делу №FC574​



ХОДАТАЙСТВО​

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь законным представителем Rich Shelbayev, который проходит по данному делу, как Ответчик подаю ходатайство о предоставлении материалов уголовного дела #DJR-3101



Уважаемый суд прошу предоставить мне материалы уголовного дела #DJR-3101 для ознакомления.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: паспорт

2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): договор

3. Контакты: тел. 7629631 , почта [email protected].


Дата подачи заявления: 02.12.23.

Подпись: E.Mercury
 

Joel T. Williams

Активный
Пользователь
От гражданина штата Сан-Андреас: Edvard Mercury

в Федеральный суд штата Сан-Андреас

по делу №FC574​



ХОДАТАЙСТВО​

Я, гражданин штата Сан-Андреас, являясь законным представителем Rich Shelbayev, который проходит по данному делу, как Ответчик подаю ходатайство о предоставлении материалов уголовного дела #DJR-3101



Уважаемый суд прошу предоставить мне материалы уголовного дела #DJR-3101 для ознакомления.


К ходатайству прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопия Вашего паспорта: паспорт

2. Доказательства (фото,аудио,видео) ((Если фото,аудио,видео OOC, помечайте их двойными скобками)): договор

3. Контакты: тел. 7629631 , почта [email protected].


Дата подачи заявления: 02.12.23.

Подпись: E.Mercury
1701524325107.png
 
Сверху