Рассмотрено Исковое заявление №DC973

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

J0rik

Начинающий
Пользователь
В Федеральный окружной суд штата
От гражданина: Jorik Moidodirov.

Исковое заявление №DC973


Я, гражданин Jorik Moidodirov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Федеральный окружной суд штата на сотрудника LSPD Jack Havudi.

13/01/2022 в 21:30 я был задержан без какой либо на то причины офицером LSPD Jack Havudi (тайм код 00:01:41), на территории федеральной тюрьмы. Я объяснил офицеру, что меня сюда привез другой сотрудник LSPD, который нарушил процессуальный кодекс гл. II ч. 1, бросил меня тут и уехал. Но ответчик не стал меня слушать и задержал по статье 12.7.2, при этом не стал зачитывать мне мои права и не стал вызывать мне адвоката. На основании презумпции невиновности офицер LSPD Jack Havudi не имел права считать меня виновным в нарушении статьи 12.7.2, поскольку не имелось никаких доказательств того, что я сам намеренно проник на охраняемую территорию федеральной тюрьмы. Следовательно офицер обязан был освободить меня по причине нарушения процессуального кодекса гл. II ст. 1, но он не стал этого делать и продолжил незаконное задержание, напомню не зачитав мне миранду. В дальнейшем офицер LSPD Jack Havudi проводит задержание которое длится более часа ( что тоже является основанием для освобождения задержанного) и арестовывает меня по статьям которые не имел права мне инкриминировать, поскольку мне небыли зачитаны мои права. Помимо этого, ответчик со своим напарником неоднократно оскорбляли меня. Перед арестом стоя под дверью и думая то что я ничего не слышу обсуждали меня с упоминанием оскорблений, возможно на видеозаписи этого не слышно, но я это слышал. ( тайм код 1:05:17) Если запросить запись с бодикамеры офицера LSPD Jack Havudi, то можно будет это доказать.

Требования к ответчику:
1.
Прошу инкриминировать ответчику офицеру LSPD Jack Havudi УК 7.4; 15.1; 15.1.1; 15.6; 17.9
2.
Привлечь к ответственности по статьям этического кодекса Глава I - 1.2; 1.3; Глава V ст. 5.28
6.
Освободить ответчика офицера LSPD Jack Havudi от занимаемой должности.
4. Выплатить истцу (то-есть мне) моральный ущерб в размере 50.000$




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: паспорт
2. Доказательства правонарушения: видеозапись с боди-камеры
3. Электронная почта и телефон: Jorik Moidodirov#0177 телефон: 996 13 13
Дата подачи заявления: 14.01.2022
Подпись истца:
подпись.png
 
Последнее редактирование:

Arina Medved

Новичок
Пользователь
526_oooo.plus.png



ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД

1600792848577.png


Уважаемый заявитель! Ваше заявление принято на предварительное рассмотрение. О принятии(отказе) к судопроизводству, дате и времени заседания и иной информации будет объявлено дополнительно.​

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Arina Disable
18.01.2022​
 

Marsel Manchine

Администратор сервера
Администратор

1622039416982.png



Офис Федерального Прокурора

eoOV353.png


Я, Федеральный прокурор Штата Сан - Андреас, Marsel Manchine назначаю ответственного прокурора по Вашему делу Прокурора Окружной прокуратуры Flavio Martinelli.

eoOV353.png

С Уважением,
Федеральный Прокурор
Marsel Manchine.
19.01.2022​
 

Arina Medved

Новичок
Пользователь
526_oooo.plus.png


ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ОКРУЖНОЙ СУД

1600792848577.png

Уважаемый заявитель! Федеральный окружной суд рассмотрев материалы искового заявления постановил:

В связи с невозможностью продолжения делопроизводства со стороны прокуратуры, в принятии искового заявления отказать Вернуть иск заявителю

Судья Федерального Окружного Суда
Штата San-Andreas
Arina Medved
15.01.2022
podp1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху