Исковое заявление №DC2546

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Christian Mayweather

Начинающий
Пользователь
Исковое заявление № DC2546

В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Joe Moonsini​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Joe Moonsini, пользуясь своими правами, соглашаясь с формой и правилами подачи исков, а также внимательно прочитав закон о "Судопроизводстве", подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. ( I ) ИНФОРМАЦИЯ О ОБВИНЯЕМЫХ
Ответчик: Сотрудник LSPD - Jonny Clark

2. ( II ) ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Я, Joe Moonsini, находясь в офисе Lifeinvader наблюдал за работой сотрудников агентства WN. По вызову сотрудников WN приехал офицер LSPD и произвел задержание, инкриминировав мне ст. 12.7 УАК SA. Миранда была зачитана, все конституционные права были соблюдены. Однако офицер задержал меня, а после поместил под стражу в КПЗ PD не имея на то оснований. В реестре арендуемого и продаваемого гос. имущества здание Lifeinvader принадлежит WN до 03.10.2023г. Согласно примечанию в самом начале реестра арендуемого и продаваемого гос. имущества, офицер мог потребовать с моей стороны покинуть данную территорию и уже в случае моего отказа, офицер в праве задержать меня по ст. 17.6 УАК SA. По прибытию адвоката, мы взяли процессуальную паузу, в ходе которой я внятно донес свою мысль о своей невиновности адвокату, который в свою очередь меня понял и поддержал. По окончанию процессуальной паузы, офицер выслушал адвоката, не согласился с ним и продолжил процессуальные действия вплоть до ареста.

3. ( III ) ПРОШЕНИЯ ПЕРЕД СУДОМ:
1. Провести расследование и определить законность действий сотрудника.
2. Провести расследование и установить личность сотрудников LSPD, запросить полную видеофиксацию моих нарушений согласно которым я понес наказание в виде лишения свободы.
3. Признать ответчика виновным в нарушении действующего законодательства и привлечь к ответственности.
4. Выплатить компенсацию в размере 75.000$ за причиненные неудобства и психическую травму полученную в КПЗ, согласно ст. 9.7, 9.8, 9.9, 9.10 закона "О судопроизводстве". Из данной суммы, а именно 75.000$, затребовать с сотрудника LSPD J.Clark 35.000$, согласно ст. 9.7, 9.8 закона "О судопроизводстве".
5. Амнистировать и удалить из базы данных GOV сведения о полученной судимости.

4. ( IV ) ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ/ПОТЕРПЕВШИХ И ИНЫХ ЛИЦ УЧАСТВУЮЩИХ В СУДОПРОИЗВОДСТВЕ:

Свидетель | Адвокат - Tim Breadford


5. ( V ) МАТЕРИАЛЫ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ:

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
Заявитель:
Имя Фамилия: Joe Moonsini
Номер паспорта, ксерокопия: 99312 *копия*
Номер телефона: 6983668
E-mail Address: [email protected]
Доказательства: Запросить у сотрудника LSPD, который проводил задержание. *Видеозапись №1*, *Видеозапись №2*.
Доказательства уплаты государственной судебной пошлины: *Чековая выписка*
Иные материалы к судопроизводству: *вырезки из ЗБ*

Дата подачи заявления: 28.08.2023.
Подпись истца или его законного представителя: J.Moonsini
 

Gaper

Участник
Пользователь
1693252533072.png


Определение AC №2546-01.


Об отклонении в принятии Искового Заявления в Окружной Суд Штата Сан-Андреас DC2546 к Судопроизводству в связи с нарушением Формы и Правил подачи Исковых Заявлений в Окружной Суд Штата Сан-Андреас в связи с отсутствием факта нарушения Конституционных Прав Стороны Истца в Описательной части Искового Заявления в Окружной Суд Штата Сан-Андреас DC2546
.








Определение вступает в силу с момента подписания и публикации и может быть обжаловано в течение 5 (Пяти) календарных дней с момента публикации.









С уважением, Апелляционный Судья Штата Сан-Андреас.

Alexander Trueckiy

Электронная Почта для связи
: Зевака#[email protected].

28.08.2023.

1693252554932.png1693252543887.png
 

Christian Mayweather

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Joe Moonsini, ходатайствую перед Судейским Корпусом об обжаловании решения апелляционного судьи по исковому заявлению в окружной суд №DC2546.


1. Копия Документов: *копия*
2. Материалы ( в случае если вы хотите что либо приобщить к судопроизводству ): Хотелось бы внести ясность в текст заявления. В нем описаны неверные действия сотрудника LSPD J.Clark, а именно: сотрудник задержал меня на частной территории офиса Lifeinvader, основываясь на закон "О закрытых и охраняемых территориях", вменив мне нарушение ст. 12.7. В 10 главе закона "О закрытых и охраняемых территориях" упоминается организация WN, однако там закрытые и охраняемые территории есть исключительно в их основном офисе, который находится по адресу Маленький Сеул, Паломино-авеню. Т.к. я находился в офисе Lifeinvader, сотрудник LSPD, согласно примечанию в реестре реестре арендуемого и продаваемого гос. имущества, должен был потребовать, что бы я покинул данную территорию, и уже в случае моего отказа, он в праве задержать меня за нарушение ст. 17.6 УАК SA. Соответственно сотрудник задержал меня не имея на то законных оснований, нарушив при этом ст. 16.5 УАК SA (Гл. 2 ст. 1 ПК SA). Также хотел бы добавить, что сотрудник LSPD не предъявил видеофиксацию моего нарушения адвокату, как это регламентировано в гл. 5 ст. 4 законе "О статусе адвокатов".
3. Почта ((Discord)): [email protected]
4. Дата: 29.08.2023
5. Подпись: J.Moonsini
 

Gerius

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Joe Moonsini, ходатайствую перед Судейским Корпусом об обжаловании решения апелляционного судьи по исковому заявлению в окружной суд №DC2546.


1. Копия Документов: *копия*
2. Материалы ( в случае если вы хотите что либо приобщить к судопроизводству ): Хотелось бы внести ясность в текст заявления. В нем описаны неверные действия сотрудника LSPD J.Clark, а именно: сотрудник задержал меня на частной территории офиса Lifeinvader, основываясь на закон "О закрытых и охраняемых территориях", вменив мне нарушение ст. 12.7. В 10 главе закона "О закрытых и охраняемых территориях" упоминается организация WN, однако там закрытые и охраняемые территории есть исключительно в их основном офисе, который находится по адресу Маленький Сеул, Паломино-авеню. Т.к. я находился в офисе Lifeinvader, сотрудник LSPD, согласно примечанию в реестре реестре арендуемого и продаваемого гос. имущества, должен был потребовать, что бы я покинул данную территорию, и уже в случае моего отказа, он в праве задержать меня за нарушение ст. 17.6 УАК SA. Соответственно сотрудник задержал меня не имея на то законных оснований, нарушив при этом ст. 16.5 УАК SA (Гл. 2 ст. 1 ПК SA). Также хотел бы добавить, что сотрудник LSPD не предъявил видеофиксацию моего нарушения адвокату, как это регламентировано в гл. 5 ст. 4 законе "О статусе адвокатов".
3. Почта ((Discord)): [email protected]
4. Дата: 29.08.2023
5. Подпись: J.Moonsini

29 августа 2023 г.
г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Определение DC № 2546-02
о принятии ходатайства.



Руководствуясь Конституцией и иными нормативно правовыми актами
Верховный суд штата Сан-Андреас определил:

1. Принять ходатайство
2. Инициировать делопроизводство по иску DC2546.

Определение вступает в силу с момента подписания и публикации, обжалованию не подлежит.

С уважением, Chief Justice
Vasiliy Gusev
29.08.2023
 

Gerius

Начинающий
Пользователь

29 августа 2023 г.
г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Определение DC № 2546-03
о принятии искового заявления № DC2546 к судопроизводству



Руководствуясь Конституцией и иными нормативно правовыми актами
Верховный суд штата Сан-Андреас определил:

1. Принять исковое заявление № DC2546 в рамках Окружного суда.
2. Передать исковое заявление в Генеральную прокуратуру штата Сан-Андреас для проведения следственных мероприятий по данному судопроизводству.
3. Установить срок проведения следственных мероприятий в течении трёх календарных дней с момента передачи иска, в случае форс-мажорных обстоятельств продлить срок до пяти календарных дней.
4. Генеральной прокуратуре назначить ответственных за проведение расследования.
5. Информировать Окружной суд о ходе расследования и проведенных следственных мероприятиях по данному судопроизводству.

Определение вступает в силу с момента подписания и публикации, обжалованию не подлежит.

С уважением, Chief Justice
Vasiliy Gusev
29.08.2023
 

Christian Mayweather

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Joe Moonsini, ходатайствую перед Судейским Корпусом о предоставлении мне отчета о статусе прогресса судопроизводства по исковому заявлению в окружной суд №DC2546, в связи с истечением срока проведения следственных мероприятий.

1. Копия Документов: *копия*
2. Материалы ( в случае если вы хотите что либо приобщить к судопроизводству ): -
3. Почта ((Discord)): [email protected]
4. Дата: 02.09.2023
5. Подпись: J.Moonsini
 

Gerius

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Joe Moonsini, ходатайствую перед Судейским Корпусом о предоставлении мне отчета о статусе прогресса судопроизводства по исковому заявлению в окружной суд №DC2546, в связи с истечением срока проведения следственных мероприятий.

1. Копия Документов: *копия*
2. Материалы ( в случае если вы хотите что либо приобщить к судопроизводству ): -
3. Почта ((Discord)): [email protected]
4. Дата: 02.09.2023
5. Подпись: J.Moonsini

02 сентября 2023 г.
г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Определение DC № 2546-04
о принятии ходатайства



Руководствуясь Конституцией и иными нормативно правовыми актами
Верховный суд штата Сан-Андреас определил:

1. Принять ходатайство.
2. Направить запрошенную информацию на указанную электронную почту [email protected].
3. Установить срок предоставления информации стороне истца 24 часа.


Определение вступает в силу с момента подписания и публикации, обжалованию не подлежит.

С уважением, Chief Justice
Vasiliy Gusev
02.09.2023
 

Gerius

Начинающий
Пользователь

03 сентября 2023 г.
г. Лос-Сантос, штат Сан-Андреас


Определение DC № 2546-05
о назначении судебного заседания по исковому заявлению № DC2546



Руководствуясь Конституцией и иными нормативно правовыми актами
Верховный суд штата Сан-Андреас определил:

1. Назначить судебное заседание Верховного суда по исковому заявлению в Верховный суд № DC2546 в формате открытого судебного заседания на 04.09.2023 в 21:30 в зале суда г. Лос-Сантос.
2. Признать обязательной явку на судебное заседание лиц, участвующих в судопроизводстве, и вызвать их на судебное заседание для дачи показаний. Неявка лиц, вызванных на судебное заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовно-Административного кодекса штата Сан-Андреас.
3. Сторона защиты имеет право запросить государственного адвоката в рамках судопроизводства у суда до начала судебного заседания.
4. USSS выделить минимум двух сотрудников в качестве судебных приставов и передать в распоряжение суда к началу судебного заседания.
5. Разъяснить сторонам их права на судебном заседании:


Лица участвующие в судопроизводстве имеют право:

  • Знакомиться со всеми имеющимися материалами дела по данному производству;
  • Заявлять письменные и устные ходатайства во время разбирательства;
  • Заявлять отводы участникам судебного процесса;
  • Давать показания, пояснения по делу которое разбирается в суде;
  • Задавать вопросы другим участникам производства;
  • Заявлять протесты против доводов, вопросов и ходатайств других участников процесса;
  • Ознакамливаться с ходатайствами других участников производства;
  • Знать о всех принятых судебных актах по данному судопроизводству, а также право на их оспаривание в установленном законом порядке.
Определение вступает в силу с момента подписания и публикации, обжалованию не подлежит.

С уважением, Chief Justice
Vasiliy Gusev
03.09.2023
 

Gerius

Начинающий
Пользователь


Верховный суд штата Сан-Андреас, основываясь на действующем законодательстве по итогу проведённого судебного заседания вынес решение.
( Постановление на портале штата ).​

С уважением, Chief Justice
Vasiliy Gusev
04.09.2023
 
Сверху