Исковое заявление №DC2450

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Operubyica

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ahilles Oper

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Ahilles Oper, пользуясь своими правами, соглашаясь с формой и правилами подачи исков, а также внимательно прочитав закон о "Судопроизводстве", подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас , объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

1. ( I ) ИНФОРМАЦИЯ О ОБВИНЯЕМЫХ
Ответчик - Tommy Suvorov

2. ( II ) ОПИСАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ИСКОВОГО ЗАЯВЛЕНИЯ
Я, Ahilles Oper - нахожусь в звании капитана LSPD, не имею действующих судимостей, выговоров и имея достаточный опыт работы в исполнительной власти, а именно в отделе Detective Bureau, который очень близко схож по специфике работы в FIB. Соответственно имея все законные требования и критерии которые необходимо при приёме на работу в FIB - подал заявление на перевод в Federal Investigation Bureau 13 июня 2023 года в 17:13. Далее получил практически сразу одобрение шефа департамента города Лос-Сантос Alex`a Legendary и ожидал связи с руководством FIB. Позже я заполнил электронную анкету для принятия меня на работу в FIB, несколько раз перепроверив, я - отправил данную анкету примерно в 17:50. Намного позже меня, своё заявление о переводе оставил гражданин Eugene Norman, а именно 13 июня 2023 года в 21:26 и практически сразу получил одобрение от руководства FIB, я прождал сутки и не получил на свою заявку ни одобрения, ни отклонения, я считаю что это нарушение трудового кодекса нашего штата, а именно - Глава IX, Статья 5, Пункт 5 - "Дискриминация в сфере труда - штраф до $35.000". На следующий день я подал ещё одно заявление о переводе 14 июня 2023 года в 18:10, также получив одобрение шефа департамента, но практически сразу отклонение моего заявления от директора FIB Tommy Suvorov, при всё при этом, не получив на свою электронную почту анкеты для повторного заполнения. В этот же день, а именно 14 июня 2023 года в 20:21, я подал повторное заявление и на 15 июня в 14:10, не имею ни отклонения моей заявки, ни одобрения, при всё при этом одобрение от шефа департамента имеется на всех 3-ёх заявлениях. Конституция и Трудовой Кодекс защищают мое право на труд и самореализацию, однако Tommy Suvorov и руководство FIB отобрали у меня это право, не основываясь ни на какую-либо причину, которая бы являлась запретом для осуществления трудовой деятельности в государственных структурах и вообще игнорируя меня как полноправного гражданина и сотрудника исполнительной власти. Ни в законе о FIB, ни в каком-либо еще, нету пункта о том, что руководство и директор FIB имеют право беспричинно отказывать в службе и в работе, гражданину который полностью подходит под критерии Federal Investigation Bureau.

Конституция:
Глава II, статья 2.16 Каждый имеет право на труд, включающий возможность зарабатывать себе на жизнь трудом, который он свободно выбирает или на который свободно соглашается.

Также прошу обратить внимание на закон "о Государственной службе", а именно:
Глава 1, статья 4, пункт 4
Статья 4 Принципы государственной службы
4. Равный доступ граждан, владеющих государственным языком Соединенных штатов Америки, к государственной службе и равные условия ее прохождения независимо от пола, расы, национальности, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также от других обстоятельств, не связанных с профессиональными и деловыми качествами гражданского служащего.

Трудовой кодекс:
Глава I, статья 2, пункт 1
Основные принципы правового регулирования трудовых отношений
Исходя из Настоящего Кодекса и в соответствии с Конституцией Штата San-Andreas основными принципами правового регулирования трудовых отношений признаются:

1. Свобода труда, включая право на труд, который каждый свободно выбирает или на который свободно соглашается.

Прошу суд разобраться в данной ситуации, основываясь на трудовой кодекс, а именно:
Глава IX, статья 4, пункт 3
Рассмотрение трудовых споров в судах.
В судах рассматриваются трудовые споры по заявлению работника:

4. Об отказе в приеме на работу.

3. ( III ) ПРОШЕНИЯ ПЕРЕД СУДОМ:
1. Провести проверку правомерности директора FIB и руководство в отказе и игнорировании моего волеизъявления, как гражданина штата San-Andreas и сотрудника LSPD, работать в Federal Investigation Bureau.
2. Провести проверку в отношении отдела HRB и непосредственного директора FIB Tommy Suvorov в нарушении закона "О Federal Investigation Bureau", а именно Глава 4, статья 4.1, статья 4.2.
3. Признать виновным директора FIB - Tommy Suvorov в нарушении трудового кодекса, а именно Глава IX, Статья 5, Пункт 5 - "Дискриминация в сфере труда - штраф до $35.000".
4. Обязать руководство Federal Invertigation Bureau принять меня работу.
5. Выплатить мне компенсацию в размере 100.000$, 25.000$ из которых оплата государственной пошлины и 75.000$ за моральный ущерб и за потраченное время, пока я не могу заниматься любимой работой, в которой я бы приносил пользу общественности и государству.

4. ( IV ) ИНФОРМАЦИЯ О СВИДЕТЕЛЯХ/ПОТЕРПЕВШИХ И ИНЫХ ЛИЦ УЧАСТВУЮЩИХ В СУДОПРОИЗВОДСТВЕ:
Отсутствуют


5. ( V ) МАТЕРИАЛЫ К ИСКОВОМУ ЗАЯВЛЕНИЮ:
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

Истец:
Имя Фамилия: Ahilles Oper
Номер паспорта, ксерокопия: *432631*
Номер телефона: 737-78-32
E-mail Address: Мерседес#3241
Доказательства: Фотокарточки.
Доказательства уплаты государственной судебной пошлины: *Чек*


Дата подачи заявления: 15.06.2023
Подпись истца: OPER
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1686934095462.png
СУДЕБНЫЙ ЗАПРОС
Верховного суда об истребовании дополнительных доказательств
16 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

В связи с отсутствием необходимой информации и доказательств действительности таковых событий, которые описаны в исковом заявлении ситуации, суд предоставляет вам 24 часа на подачу соответствующих ходатайств. В котором необходимо указать следующую информацию:
1. Приложить доказательства того, что вы действительно подавали заявку на перевод из организации LSPD в другую организацию (FIB).

Уведомление

В соответствии со статьёй 3.7 закона о "судопроизводстве" исковые заявления на высокопоставленных лиц штата подаются в Верховный суд, а в данном случае пошлина за подачу иска составляет 50.000$. Вам также необходимо в течении 24 часов отправить оставшиеся 25.000$ за подачу иска на директора FIB и приложить к ходатайству доказательства уплаты.

С уважением, Верховный судья
Richard Satanic
16.06.2023
1686934393866.png
 

Operubyica

Новичок
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Ahilles Oper, ходатайствую перед Судейским Корпусом о приобщении необходимой информации и доказательств к иску, а также чек об уплате оставшейся суммы.

1. Копия Документов: *432631*
2. Материалы: *Фотокарточки*, *Чек*
3. Почта: Мерседес#3241
4. Дата: 17.06.2023
5. Подпись: OPER
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Ahilles Oper, ходатайствую перед Судейским Корпусом о приобщении необходимой информации и доказательств к иску, а также чек об уплате оставшейся суммы.

1. Копия Документов: *432631*
2. Материалы: *Фотокарточки*, *Чек*
3. Почта: Мерседес#3241
4. Дата: 17.06.2023
5. Подпись: OPER
1687023107643.png
Определение
о принятии ходатайства от истца Ahilles Oper

17 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд штата Сан-Андреас принимает ваше ходатайство и приобщает к материалам судопроизводства.
С уважением, Верховный судья
Richard Satanic
17.06.2023

1687023178673.png
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1687023210193.png
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


17 Июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

1. Принять исковое заявление к судопроизводству в рамках Верховного суда.
2. Передать исковое заявление в Прокуратуру для проведения следственных мероприятий.
3. Обязать всех участников судопроизводства явиться в зал суда в назначенное время. О дате судебного заседания будет сообщено.
4. Назначить ответственных за проведение расследования Генеральную Прокуратуру.
5. Информировать Верховный суд о ходе расследования и проведенных следственных мероприятиях по данному судопроизводству.


С уважением, Верховный судья
Richard Satanic
17.06.2023
1687023267717.png
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1687737363142.png
Определение
О назначении Судебного Заседания По Исковому Заявлению В Окружной Суд Штата Сан-Андреас № DC2450
( В рамках Верховного суда )

26 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Судебное Заседание по исковому заявлению в Окружной суд № DC2450 ( В рамках Верховного суда ) поданное от гражданина Ahilles Oper в Зале Суда Мэрии Города Палето-Бэй 26.06.2023 в 22:30 в формате Открытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи показаний. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовно-Административного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Верховный судья
Richard Satanic
26.06.2023
1687737499251.png
 

Operubyica

Новичок
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Ahilles Oper, ходатайствую перед Судейским Корпусом о переносе Судебного заседания на момент 27.06.2023 в 22:30.

1. Копия Документов: *432631*
2. Материалы: -
3. Почта: Мерседес#3241
4. Дата: 26.06.2023
5. Подпись: OPER
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
Ходатайство

Я, Истец Ahilles Oper, ходатайствую перед Судейским Корпусом о переносе Судебного заседания на момент 27.06.2023 в 22:30.

1. Копия Документов: *432631*
2. Материалы: -
3. Почта: Мерседес#3241
4. Дата: 26.06.2023
5. Подпись: OPER
1687795718012.png
Определение
о принятии ходатайства от истца Ahilles Oper

26 июня 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Верховный суд штата Сан-Андреас принимает ваше ходатайство и переносит судебное заседание по исковому заявлению № DC2450 на 27.06.2023 г. в 22:00 в зале суда мэрии города Лос-Сантос в формате открытого судебного заседания.
С уважением, Верховный судья
Richard Satanic
26.06.2023
1687806968516.png
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1688520952881.png
Определение
О Назначении Дополнительного Судебного Заседания По Исковому Заявлению В Окружной Суд Штата Сан-Андреас № DC2450
( В рамках Верховного суда )

05 июля 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


1. Назначить Дополнительное Судебное Заседание по исковому заявлению в Окружной суд № DC2450 ( В рамках Верховного суда ) поданное от гражданина Ahilles Oper в Зале Суда Мэрии Города Лос-Сантос 05.07.2023 в 21:00 в формате Закрытого Судебного Заседания.
2. Признать обязательной явку на Судебное Заседание Лиц, участвующих в Судопроизводстве, и вызвать их на Судебное Заседание для дачи показаний. Неявка Лиц, вызванных на Судебное Заседание, является основанием для привлечения их к уголовной ответственности по статье 16.14 Уголовно-Административного Кодекса Штата Сан-Андреас.
3. Сторона Защиты вправе запросить Государственного Адвоката до начала Судебного Заседания в случае его
отсутствия.
4. NSA выделить минимум 2 сотрудников в качестве Судебных Приставов и передать в распоряжение Суда к началу Судебного Заседания.

С уважением, Верховный судья
Richard Satanic
05.07.2023
1688521014777.png
 

Richard Satanic

Начинающий
Пользователь
1689040996561.png

Верховный суд штата Сан-Андреас, основываясь на действующем законодательстве, по итогу проведённых судебных заседаний вынес решение.
( Постановление на портале штата ).​

С уважением, Верховный судья
Richard Satanic
11.07.2023
 
Сверху