Рассмотрено Исковое заявление №DC1

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mikchuta

Новичок
Пользователь
Я, действующий адвокат государственной коллегии адвокатов штата San-Andreas Paul Mikchuta подаю исковое заявление в Окружной Суд от своего клиента, гражданского лица Thomas King на гражданина Forest Bondurant.
1.
Я, Thoman King в промежутке между 23:00 и 00:00 21.02.2020 находился в холле здания LSSD, стоя возле входа в коридор ко мне подошёл сотрудник организации LSSD и начинает проводить арест беспричинно, не представившись и надев на меня наручники провел в комнату для оформления в КПЗ и зачитав правила Миранды только после того как другой сотрудник напомнил ему об этом. Дальше данный сотрудник осудил меня по статьям 17.6 и 12.7 и посадил в КПЗ. Арест 2.
Прошу запросить видеозапись с камеры видеонаблюдения согласно Процессуальному Кодексу штата Сан Андреас, глава 2 пункт 8а.
3.
Осудить по всей строгости закона сотрудника и выплатить компенсацию мне (потерпевшему) в размере 100000$
К исковому заявлению прилагаю:
Копия паспорта адвоката
Screenshot_120.png
Копию паспорта обвинителя: Контактные данные адвоката: [email protected]/mikchuta#3142
Данные ответчика: 8493193/Mavrovich#6948
Подписание договора с обвинителем:



Дата и время составления:14:40 22.02.2020
Подпись адвоката: Paul
Подпись обвинителя:Thomas​
 

de_1orean

Новичок
Пользователь

Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:
  • Иск принят в производство;
  • Суд начал рассмотрение Вашего дела.


С уважением,
Окружной Суд города Los-Santos​
 
Последнее редактирование:

de_1orean

Новичок
Пользователь

Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:
  • Обвиняемый отказал в предоставлении видео-фиксации;
  • Дата заседания будет назначена в ближайшее время.


С уважением,
Окружной Суд города Los-Santos​
 

de_1orean

Новичок
Пользователь


Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:
  • Рассмотрение дела назначено на понедельник, 24.02.2020, в 16:00 в зале заседаний по адресу Eastborn-Way Street 17;
  • Рассматривающий судья - Daniel Reeves.


С уважением,
Окружной Суд города Los-Santos​
 
Последнее редактирование:

Daniel_Reeves

Новичок
Пользователь
pasted image 0.png
Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:
  • Рассмотрение дела было назначено на понедельник, 24.02.2020, в 16:00 в зале заседаний по адресу Eastborn-Way Street 17, на рассмотрение не явилась ни одна из сторон.
  • Рассмотрев дело без участие сторон, суд принял решение:
    1. В связи с нехваткой материала по данному делу, данное дело передается в Прокуратуру на дополнительное расследование и выяснение всех обстоятельств.
    2. В случае проведения расследования со стороны прокуратуры и выявление прямых нарушителей, будет назначено повторное слушание по данному делу.
24.04.2020 года
Без названия.png
С уважением,
Окружной Судья Daniel Reeves
Окружной Суд города Los-Santos​
 
Последнее редактирование:

de_1orean

Новичок
Пользователь


Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:
  • Ссылаясь на прокурорское расследование, проведено заочное заседание в связи с отсутствием стороны защиты;
  • Ознакомится с судебным постановлением можно в онлайн-архиве;
  • Дело закрыто.


С уважением,
Окружной Суд города Los-Santos​
 
Сверху