Рассмотрено Исковое заявление №DC020

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Keril_Kokorev

Новичок
Пользователь
Я, действующий адвокат государственной коллегии адвокатов штата San-Andreas Johny Mecaso подаю исковое заявление в Окружной Суд от своего клиента, гражданского лица Timo Guerra на гражданина Hugo Poirier.

  1. Подробное описание правонарушения: Мой подзащитный Timo Guerra со своими друзьями, решили пошутить, по всей видимости не удачно. По всей задумке Timo должен был сесть в тюрьму, для этого он ударил кулаком офицера полиции Hugo Poirier, извинился, после чего на него сразу надели наручники и посадили по статье.
    17.1*** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Посягательство на жизнь сотрудника государственной организации, а равно их близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей либо из мести за такую деятельность - До 10 лет лишения свободы. ((До 100 мин)) - Залог 10.000$
    Хотя мой подзащитный ни в коем случае не хотел сильно навредить офицеру, а тем более убить его либо посягать на его жизнь. Timo Guerra осознавал, что за эти действия он сядет в тюрьму и был готов понести наказание, но он рассчитывал на минимальный срок и статью.
    6.1 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Нанесение телесных повреждений - До 4 лет лишения свободы. ((До 40 мин)) - Залог 4.000 $
    В связи с чем считаю действия офицера не правомерными, так как мой клиент отсидел за решёткой 10 лет. Также считаю что офицер проявил халатность к данной ситуации тем самым нарушил статью
    15.6** (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности - До 4 лет лишения свободы. ((До 40 мин)) - Залог от 2.000$ до 4.000 $
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Доказательств не имеется, в связи с чем прошу запросить видеофиксацию у офицера LSPD опираясь на Главу 2 Пункт 8 Процесуального кодекса SA
  3. Требования потерпевшего к ответчику: Запросить моральную компенсацию с офицера в размере 10.000$ за потраченное время.


К исковому заявлению прилагаю:
  1. Копию паспорта: ((Screenshot)) Клик
  2. Копию паспорта обвинителя: ((Screenshot)) Клик
  3. Контактные данные: номер телефона; почта ((Discord))
    Адвоката: Очкозавр#4752
    Обвинителя: _Renander_#3594
  4. Данные ответчика: Hugo Poirier
  5. Подписание договора с обвинителем: ((Screenshot)) Клик

Дата и время составления: 19:16 02.05.2020
Подпись адвоката:JM
Подпись обвинителя:SRS
 

Geralt Ehrmantraut

Начинающий
Пользователь

Многоуважаемый истец, ваше исковое заявление передано в прокуратуру для тщательного рассмотрения.
Верховный судья, G. Ehrmantraut.
 

Geralt Ehrmantraut

Начинающий
Пользователь

Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:

Была проведена прокурорская проверка, ее результаты приложены к материалам иска.
Судебное заседание назначено на 04.05.2020 18:00
Рассматривающий судья - G. Ehrmantraut
Гос. обвинитель - Joseph Jamail
Место проведения - зал суда в мэрии Лос-Сантоса
Тип заседания - закрытый.

С уважением, окружной суд г. Лос-Сантос.
 

Geralt Ehrmantraut

Начинающий
Пользователь

Уважаемый истец, верховный суд штата San-Andreas уведомляет Вас о следующем:

  • Ознакомится с судебным постановлением можно в онлайн-архиве;
  • Дело закрыто.
 
Последнее редактирование:
Сверху