Рассмотрено Исковое заявление №DC014

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DREYKOV

Участник
Пользователь
Я, действующий адвокат государственной коллегии адвокатов штата San-Andreas Borislav Banderas подаю исковое заявление в Окружной Суд от своего клиента, гражданского лица Pablo Cocosov на сотрудника FIB (номер бейджика F-08J)


  1. Подробное описание правонарушения: В бедном районе Los-Santos моего клиента остановила патрульная машина FIB. Сотрудник FIB (номер бейджика F-34C) попросила моего клиента одеть верхнюю одежду на торс, хотя он не находился в общественном месте и не нарушал УК. После его отвезли в LSPD и незаконно посадили по статье 13.4, которая гласит: 13.4 (РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Нахождение в неприемлемом виде в общественных местах (( Зеленых зонах )) (См. комментарий к ст. 13.4) - До 2 лет лишения свободы. ((До 20 мин)) - Залог 2.000 $.
  2. Доказательства, подтверждающие правонарушение: Запись с записывающего устройства
  3. Требования потерпевшего к ответчику: Удаление из базы данных силовых структур данные о задержании моего клиента, выговор сотруднику ФИБ за превышение должностных полномочий, так как статья 13.4 это региональное преступление, а не федеральное. Так же выплату моему клиенту за моральный вред сумму в размере 20.000$


К исковому заявлению прилагаю:

  1. Копию паспорта: Паспорт
  2. Копию паспорта обвинителя: Паспорт
  3. Контактные данные: номер телефона; 8059381
  4. Данные ответчика: номер бейджика F-34C
  5. Подписание договора с обвинителем: ((Screenshot))
 
Последнее редактирование:

Block

Новичок
Пользователь
1585851865599.png

Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:

  • Судебное заседание назначено на пятницу, 03.04.2020, в 15:00;
  • Рассматривающий судья - Mario Soprano.
 

Block

Новичок
Пользователь
1585921255982.png

Уважаемый истец, окружной суд города Los-Santos уведомляет Вас о следующем:​
  • Ознакомится с судебным постановлением можно в онлайн-архиве;​
  • Дело закрыто.​
 
Сверху