Исковое заявление №8

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dephai

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill Dephaev

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Max Walker и Draco Lassard.
Мною было запечатлено нарушение процессуального кодекса со стороны Max'a Walker'a и Draco' Lassard'a.Шерифы остановили меня за пересечение сплошной линии. Я , как законопослушный человек, прижался к обочине и вышел из машины. шериф сказал, что я должен оплатить штраф за 29ДК и 12Дк в размере 3.000$. У меня с собой было только 205$ и я сказал, что у меня нет денег.После чего шериф накинул на меня наручники. Я сказал, что с собой денег нет. Со мной был мой товарищ, которого я собственно и ждал и ради которого я пересек сплошную линию. Он был готов дать мне денег, чтобы я оплатил штраф, шериф сказал проехать ему с нами.
В итоге, ни один из шерифов не представился. Также, везя меня в машине, никто не зачитал мне правило МИРАНДЫ. Что является нарушением процессуального кодекса. Т.к я являюсь детективом Полицейского департамента, у меня было при себе 5 грамм наркотиков, которые хранились в зип-пакете.По внутреннему регламенту детективого бюро я имею право носить при себе улики.
Шериф,при вторичном обыске, изъял у меня все улики.Перед этим я просил шерифа пройти в разговорную, чтобы я смог представиться, и что изымать ничего не нужно. Так же моему товарищу они сказали подождать на улице,а он хотел передать мне деньги, чтобы я расплатился за штраф, в итоге меня просто посадили ни за что.
При выходе из заключения я оплатил залог в размере 4.000$.
-Прошу возместить мне эти деньги и оплатить моральный ущерб за трату времени, ведь я мог заниматься своей деятельностью

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:


2. Доказательства правонарушения:
Удостоверения :
[Отыгровка камеры]:

3. Список свидетелей (если они имеются): Mark Zuckerberg.

4. Электронная почта и телефон (Discord) : Dephai#4686 , 8123697

Дата подачи заявления: 25.03.2020. 9:3
Подпись истца (подававшего исковое заявление): K.Deph
 

LadyCherry

Новичок
Пользователь
1585125762958.png


Здравствуйте гражданин, Окружной суд начал рассмотрение Вашего иска.

Ожидайте ответа.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
С уважением, Окружной судья штата LS - Anastasia VIshnevskaya
Дата: 25.03.2020
Подпись:signature5e7b17eadaa94.png
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
 

LadyCherry

Новичок
Пользователь
1585125762958.png

Здравствуйте гражданин, в иске отказано в связи с отсутствием доказательств.

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
С уважением, Окружной судья штата LS - Anastasia VIshnevskaya
Дата: 25.03.2020
Подпись:
signature5e7b17eadaa94.png

= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =

(( Нет отыгровки камеры, не совпадает id ))
 
Сверху