Исковое заявление №495

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...Samuel...

Новичок
Пользователь
В Верховный Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Samuelka_Smith]

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Верховный Суд штата на [Han_Deleon]([IAD] Инспектор), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения и выдвинув требования

Днём 27- его числа октября месяца 2023 года [27/10/2023] а точнее в 12:30 по местному времени , был задержан на дороге у моста по нелогической причине! Нашивка сотрудника: [LSPD - IAD | 00757] . Изначально сотрудники приехали и проверили у меня документы - не объяснив основание на проверку документов. Я как честный гражданин дал им документы что бы не была инкреминирована статья 25.5 . Далее проверив мои документы они сказали мне хорошей дороги и я приняв эти слово от сотрудника поехал дальше по дороге. Я слушал радио в машине и в друг проехав 3 километра , ко мне подьезжают те же самые сотрудники и они начали меня таранить. Я остановился и хотел узнать причину порчи моей машины . Но в ответ сотрудник по имени Han Deleon прострелил мне колёса, без основании на это! Он вышел из машины и подошёл ко мне , я даже не смог опустить стекло ведь оно было сломано из за этого сотрудника! Он попросил выйти из машины, я попросил основание - на ответ услышал: Проверка документов. Я опять таки вышел, думал ну дам документы сотруднику и поеду дальше но вдруг выходя из машины сотрудник меня задержал сказав стать 25.5 ! Но я был готов дать документы при первом запросе их от сотрудника. Далее мы поехали в ФТ , по дороге он зачитал мне правило " Миранды " которая была нарушена способом прочитание её только лишь 1 раз! Это уже нарушает статью 1.8 Процессуального Кодекса . Я вызвал адвоката, адвокат приехал , мы обсудили и адвокат был удивлён тому что меня задержали не правильно. Далее сотрудник не знал основании на меня задержание и только через 10 минут он смог сказать моё основание на задержание . Это уже показывает как сотрудник не Компетентный. Адвокат просмотрев видеофиксацию выявил рекомендацию : Освободить моё подзащитного ( То есть меня ) . Далее он меня обыскал, нашёл бронежилет и сказал то что они не легальные когда у меня есть Мед карта действующая и Лицензия на лекгое/среднее оружие. Прошу доказать мою вину по статье 25.5.

На основании вышеизложенного, прошу Суд:
  1. Принять Исковое заявление №495 в судопроизводство;
  2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
  3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
  4. Компенсировать расходы на судебные издержки;
  5. Снять все судимости а так-же статьи которые были приписаны задержанному в ходе задержания.
  6. Взыскать с Ответчика в пользу Истца моральную компенсацию в размере 100.000$.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Mikki Kram
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 8081586, (samuel_smith.)

Дата подачи искового заявления: 27.10.2023
Подпись Истца: Samuelka Smith
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь





Samuelka SMITH,
истец(-ы), сторона обвинения

v.

Han DELEON,
ответчик(-и), сторона защиты
О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
О передаче дела по подсудности

США, Штат Сан-Андреас, город Лос-Сантос
27 октября 2023 год

Гражданин Samuelka SMITH обратился 27 октября 2023 в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №495.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4, Статьи 2.3, Раздела II, Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве Суда высшей инстанции рассматривает дела против Высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности.

Согласно также пункту 2.1.1, Статьи 2.1, Раздела II, Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд как Суд первой инстанции, рассматривающий по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами и организациями.

Как стало известно из материалов дела, ответчик не является высокопоставленным лицом, и предмет настоящего искового заявления не усматривает собой дело государственной важности по мнению Верховного суда. При указанных обстоятельствах и принимая во внимание положения процессуального законодательства, данное исковое заявление подлежит передаче в Окружной суд штата Сан-Андреас.

З А К Л Ю Ч Е Н И Е
(a).Настоящее исковое заявление передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

(b).Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи штата Сан-Андреас
Дональд КОМИ,


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху