Исковое заявление №454

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AndreyTalchkov

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Hideo_Prada

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Rejito Vuitton, Майора Шерифского департамента и Сотрудника Шериф Департамента Wilhelm Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

8.07.2023, примерно я, Hideo_Prada, выполняя свой должносной долг, я прикладывая все свои усилия, пыталсядо последнего отстоять все его права, изначально запросив номер паспорта моего подзащитного,для ознакомления с его личным делом и уточнения возможности освобождения человека согласно статье 5.1. Уголовно-Административного кодекса Штата Сан-Андреас, редакции от 15 Июля 2023 года, в ответ на мою просьбу сотрудник проводивший задержание, быстро достает перчатки и нарушая процессуальный кодекс ведет обыск человека, прямо при мне доставая паспорт из его кармана и открыв его диктует мне его номер, уже на тот момент я заметил правонарушение со стороны Майора Шерифского департамента Rejito Vuitton. Однако,мне все равно требовался номер паспорта моего подзащитного, а потому я временно решил закрыть на это глаза, инемного отложить это, и начал записывать номер паспорта моего подзащитного, однако на момент, когда я успел записать лишь пару цифр, Майор Шерифского департамента отвлекает и сбивает меня вопросом: "Вы записали?", на который я на автомате, видя у себя ручку в руке и уже дописывая вторую цифру отвечаю: "Да, да, записал", но тут же опомнившись, я прошу человека повторить номер паспорта подзащитного, на что он твердо и неоднократно заявляет об отказе, от предоставления мне номера паспорта подзащитного, для его фиксации, тем самым нарушая права данные мне Законом о деятельности Коллегии Адвокатов, а именно 14-ю статью Закона о деятельности Коллегии Адвокатов. После чего, обьявив Майору Шерифского Департамента о нарушениях с его стороны, он на отрез откказываеться от любых моих попыток сотрудничества, начинает морально давить на меня, перебивать и повышать собственный голос, повторяя каждый раз, как только я прошу его назвать номера паспорта моего подзащитного он и вовсе начинает угрожать мне, что после завершения данного дела, на месте моего подзащитного уже окажусь я. Продолжая агрессию в мою сторону и абсолютно игнорируя мои слова, он выводит меня на дачу рекомендации по делу моего подзащитного, после чего он быстро его уводит и отправляет отбывать срок. Как только мой подзащитный отправился отбывать собственный срок,Майор Шерифского департамента быстро снимает со своего пояса наручники и заломав меня одевает их, после чего не расслабляя хвата обыскивает меня, достает мои документы, и проводит полный осмотр, после чего предьявляет жетон и предьявляеться, после чего по пути в КПЗ ЛСПД из ФТ зачитывает мне миранду, на что я ему сразу высказываю, что желаю воспользоваться своими правами, как служащий государству гражданин США. После чего по прибытию, человек заводит меня на территорию КПЗ ЛСПД, где проводит обыск внутренней стороной ладони, хотя я несколько раз попросил тыльной, что он безусловно проигнорировал. Вновь увидев, что нечего не легального у меня нет, закидывает меня на плечо и вызвав: адвоката, прокурора и начальство колегии адвокатов, я лежа у него на плече и прося его опустить меня начинаю ожидать прибытия выше перечисленных. По прибытию, все проходят в камеру, где к Майору Шериф департамента присоеденяеться и неизвестный не 1 присутствующему в той комнате кроме самого Майора, который изначально заявил, что данный Сотрудник Шериф департамента Wilhelm Vuitton, являеться субьектом задержания, что безусловно ложь, которую все раскусили просмотрев приложенные Майором Шериф департамента видеоматериалы, во время просмотра которых, он вел себя максимально не адекватно, цеплялся со всеми, пытался оспорить слова и увернуться от вопросов каждого, так же игнорируя и пытаясь оставить меня даже после прохождение 1 часа с момента задержания. Шериф департамента Wilheim Vuitton на протяжении всего процесса нелегально находился прямо в камере итак же создавал лишнюю помеху проведению расследования в отношении задержанного в моем лице.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в размере 70.000$
2.Взыскать с ответчиков компесанцию в размере от предпологаемого заработка за это время 30.000$
2. Привлечь обвиняемого к ответственности по статьям, которые выявит Верховный Суд
3. Взыскать с ответчика все издержки потраченные на исковое заявление и/или на услуги адвоката
4. Уволить ответчика.
5. Истребовать все доказательства, касаемые данного судопроизводства


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта
2. Доказательства правонарушения: истребовать в законном порядке
3. Список свидетелей: Kaneki_Vuitton, Lucifer_Wintour, Crystal_Shrodinger, Ruslan_Lower, Ilusha_Vuitton.
4. Номер телефона, почта : 2702036 , ezi8it
1691458172509.png
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь

1691481132132.png


ВЕРХОВНЫЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о передаче дела по подсудности

08 августа, 2023 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Верховный суд Штата Сан-Андреас в составе Советника Верховного Судьи John Shmeily, рассмотрев материалы искового заявления №454 от гражданина США Hideo Prada против сотрудников LSSD Rejito Vuitton, Wilhelm Vuitton о взыскании моральной/материальной компенсации, возмещении судебных расходов, привлечении к уголовно-административной ответственности, истребовании доказательств,

УСТАНОВИЛ

Гражданин США Hideo Prada обратился 08.08.2023 г. в Верховный суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №454 против сотрудников LSSD Rejito Vuitton, Wilhelm Vuitton о взыскании моральной/материальной компенсации, возмещении судебных расходов, привлечении к уголовно-административной ответственности, истребовании доказательств.

Между тем исковое заявление подано с нарушением положений процессуального законодательства о подсудности.

Так, в соответствии с пунктом 2.3.4 статьи 2.3 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Верховный суд в качестве суда первой инстанции рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата Сан-Андреас, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор или смертную казнь.

Согласно также пункту 2.1.1 статьи 2.1 раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас Окружной суд рассматривает по общему правилу все исковые заявления, поданные гражданами или организациями.


Исходя из содержания искового заявления, Суд не усмотрел оснований для отнесения данного спора к подсудности Верховного Суда.

При указанных обстоятельствах данное исковое заявление подлежит передаче в Окружной суд штата Сан-Андреас.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Исковое заявление №454 передать по подсудности в Окружной суд Штата Сан-Андреас.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и не подлежит обжалованию.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1691481584099.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху