Исковое заявление №421

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ymar_Kfteme

Новичок
Пользователь
1698455438183.png




В Окружной Суд штата Сан Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dominiic Baker






Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Cody Doxon объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства. Полностью, во всех подробностях изложить ситуацию, раскрывая факт правонарушения.




я сотрудник LSPD был задержан сотрудниками LSSD мою не виновность признали после чего я подошёл поздоровается с прокурором Chase_Drainyaw на основании 4.1 закона о зот в дал указ о зашитой миссии стоя по правую руку от прокурора я проводил зашитую миссию после чего ко мне подходит сотрудник fib отдела DI Cody Doxon который находился ранее на территории федеральной тюрьмы без основательно задержал меня не реализовал права на телефонный звонок в дальнейшем арестовал после оглашения решения заместителя генерального прокурора.




На основании вышеизложенного прошу суд:
1. возместить судебные издержки
2. привлечь ответчика к уголовно административной ответственности по решению суда
3. оплатить услуги адвоката в размере 50 тысяч долларов
4. на момент расследования отстранить от обязанностей





К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: тык
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Cody Doxon
3. Список свидетелей (если они имеются): прокурор Chase_Drainyaw
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): [email protected], 453738.












Дата подачи заявления: 28.10.23.
Подпись Истца или его представителя: D.Baker
 

Jez Whoo?

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №421


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 28.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: принятие иска к производству.

ДАННЫЕ ИСТЦА: Dominiic Baker
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Cody Doxon

СУТЬ ИСКА: заявители утверждают, что 28.10.2023 был не законно задержан и сотрудником FIB Cody Doxon.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). В
озместить судебные издержки;

(b). П
ривлечь ответчика к уголовно административной ответственности по решению суда;

(c). Оплатить услуги адвоката в размере 50 тысяч долларов;

(d). На момент расследования отстранить от обязанностей;

Настоящее исковое заявление соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Принять к производству настоящее исковое заявление.

(b). Передать в Офис Генерального Прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

(c). Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

(d). Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

(e). Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

(f). Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной Судья
Jez Whoo
1698492767715.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.


REDWOOD: Пошлину переводить - 28310 | Jez Whoo
 

Ymar_Kfteme

Новичок
Пользователь
От истца: Dominic Baker
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
В пределах искового заявления: 421




УВЕДОМЛЕНИЕ
Об исполнении судебного запроса Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dominic Baker напрямую уведомляю о исполнении определения суда по настоящему делу и оплате судебной пошлины в размере 30.000$ переводом на имя
Jez Whoo и реквизиты 28310 Квитанция.




Дата: 31.08.2023
Подпись:D.Baker​
 

Jez Whoo?

Начинающий
Пользователь



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН АНДРЕАС
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ №421


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

ДАТА ПРИНЯТИЯ ИСКА: 28.10.2023 г.
СУТЬ ОПРЕДЕЛЕНИЯ: о прекращении производства

ДАННЫЕ ИСТЦА: Dominiic Baker
ДАННЫЕ ОТВЕТЧИКА: Cody Doxon

СУТЬ ИСКА: заявители утверждают, что 28.10.2023 был не законно задержан и сотрудником FIB Cody Doxon.

ИСКОВЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:

(а). Возместить судебные издержки;

(b). Привлечь ответчика к уголовно административной ответственности по решению суда;

(c). Оплатить услуги адвоката в размере 50 тысяч долларов;

(d). На момент расследования отстранить от обязанностей;

Настоящее исковое заявление подлежит прекращению в связи с недостаточной доказательной базой.

SECTION I. CONCLUSION

(a). Производство по исковому заявлению прекратить.

(b). Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном суде в течении 72-х часов.



Окружной Судья
Jez Whoo
1698943976516.png
г. ЛОС-САНТОС,
штат САН-АНДРЕАС.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху