Исковое заявление №3241

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vinyl Moon
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Я, Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №3241/24 от 23.10.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Vinyl Moon - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника FIB David Raubtier , прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Vinyl Moon, 22.10, приблизительно в 22:50, попросил неизвестное мне лицо подвезти меня.
Он завез меня на парковку FIB, выкинул, и меня тут задержал сотрудник FIB David Raubtier и вменил 12.7 УАК.
Отмечу, что согласно Закону "О закрытых и охраняемых территориях..." статье 3 "Не является незаконным проникновением пребывание на ЗОТ, если лицо было доставлено на нее против его воли насильно."
Об этом я и сообщил сотруднику, однако он проигнорировал, отвез в FP и произвел арест по статье 12.7 УАК на 6 лет.


Считаю что:
1. 12.7 УАК в моих деяниях не было, аргументацию привел выше.
2. Со стороны FIB David Raubtier был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе.
Заключалось это в незаконном ограничении свободы при помощи наручников с последующим арестом.»


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3241 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплату адвоката.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.
5. При вынесения решения в мою пользу аннулировать соответствующие статьи в базе данных.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 9783910, vinyl5113
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 3988400 / www0737
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика, *Видеофиксация с бодикамеры*
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *Фотокарточка* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* Документ
10. Оплата услуг адвоката: *Фотокарточка*




23.10.2024 г.
N.Y.
V.M.
 
Сверху