Исковое заявление №3238

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

cat.

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: James A. Sanders

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB с опознавательным знаком [FIB - DIR | 00085]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ситуация:
20.10.2024, примерно в 21:11 я находился в так называемом "Опасном районе", в котором происходила перестрелка. В целях самообороны я взял в руки оружие, но напали на меня не бандиты, а сотрудники гос. структур. После того, как меня отправили в тяжёлое положение, путём открытия огня, сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - DIR | 00085] надел на меня наручники. В ходе дальнейших процессуальных действий мне инкриминировали статьи 12.8 и 17.1, по которым, как я считаю, меня не могли обвинить, тем самым нарушив мои права. По прибытии в Федеральную тюрьму, я неоднократно пытался узнать у сотрудника, вызван ли мне адвокат, на что не получал внятного ответа. После продолжительного затягивания процессуальных действий, сотрудник FIB всё же решил признать меня виновным по статьям 12.8, 13.2.2 и 17.1, моя лицензия на оружие была изъята, а сам я был арестован. Считаю, что сотрудник FIB с опознавательным знаком [FIB - DIR | 00085] нарушил мои права, незаконно ограничив и в последствии лишив меня свободы.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Потребовать видеозапись задержания истца от 20.10.2024;
2. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд;
4. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 100.000$;
5. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$;
6. Признать арест истца от 22.10.2024 незаконным;
7. Восстановить или выплатить сумму затраченную на покупку лицензии на оружие (30.000$).

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца;
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчика;
3. Список свидетелей: N/A;
4. Номер телефона и электронная почта истца: 3664713 / [email protected];

Дата подачи заявления: 22.10.2024;
Подпись истца:

 
Сверху