Исковое заявление №3237

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Anna Regsakh
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Я, Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №3237/24 от 22.10.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Anna Regsakh - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - CAT | 01188], прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Anna Regsakh, 22.10, приблизительно в 10:00, подъехала к почтовому отделению.
На парковке перед этим отделением стоял человек в гражданской форме, я попросила его отойти, однако он продолжал стоять на дороге.
Когда я вышла из машины он надел бронежилет GOV и задержал меня, вменив статью 25.3 УАК.
Затем привез в КПЗ LSPD, передал сотруднику LSPD Maga Alcapone, который и произвел мой арест.



Считаю что:
1. 25.3 УАК в моих деяниях не было.
2. Со стороны сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - CAT | 01188] был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе.
Заключалось это в незаконном ограничении свободы при помощи наручников.»


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3237 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплату адвоката.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 2288912, di_999
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 3988400 / www0737
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *Фотокарточка* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* Документ
10. Оплата услуг адвоката: *Фотокарточка*



22.10.2024 г.
N.Y.
A.R.
 
Сверху