Исковое заявление №3236

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rizz Frostbite
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Я, Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №3236/24 от 21.10.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Rizz Frostbite - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника FIB Vladimir Hennessy, прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Rizz Frostbite, 21.10, приблизительно в 11:20, я находился на почте, отдыхал, находясь при этом в маске.
Ко мне подошел сотрудник FIB Vladimir Hennessy, запросил снять маску.
Я поинтересовался для чего, однако сотрудник воспринял это как неподчинение законному требованию и задержал меня согласно 25.5 УАК.
По моему мнению в моих действиях не было субъективной стороны правонарушения, не было злого умысла, я лишь поинтересовался о цели снятия маски.
В связи с тем что субъективной стороны правонарушения в своих деяниях я не усматриваю, то и состав 25.5 УАК я в своих деяниях не вижу.
Далее сотрудник ведет меня в КПЗ и производит арест.



Считаю что:
1. 25.5 УАК в моих деяниях не было, выше обоснование почему я так считаю.
2. Со стороны сотрудника FIB Vladimir Hennessy был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе.
Заключалось это в незаконном ограничении свободы при помощи наручников.»


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3236 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплату адвоката.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 6487824 , rizz13
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 3988400 / www0737
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *Фотокарточка* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* Документ
10. Оплата услуг адвоката: *Фотокарточка*




22.10.2024 г.
N.Y.
R.F.
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

22 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Soul Krips, рассмотрев исковое заявление №3236 от гражданина Rizz Frostbite против сотрудника FIB Vladimir Hennessy об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3236 от гражданина Rizz Frostbite против сотрудника FIB Vladimir Hennessy об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3236.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Soul Krips

S.K.​

 

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rizz Frostbite
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, Государственный адвокат Neo Yamasaki, от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Rizz Frostbite, во исполнение
п.4 Определения окружного суда от 22.10.2024 г. по исковому заявлению №3236, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: *Фотокарточка*



22.10.2024 г.
N.Y.
R.F.
 
Сверху