Исковое заявление №3231

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sf1xxx

Новичок
Пользователь

Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aleksandr Lover
В лице законного представителя: Kenny Moreno

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD Roberto Kingsman, а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: 20.10.2024 по местному времени примерно в 02:00 я находился по адресу Центральный Вайнвуд Лагуна плейс на городской почте. Пытался продать свои штаны, как тут ко мне подбегает гражданин и начинает меня оскорблять и унижать, я сначала пытался игнорировать его но он всё сильнее и сильнее задевал меня морально, далее я не выдержал и начал оскорблять его в ответ. Далее к нам подбежал сотрудник LSPD Roberto Kingsman и попросить прекратить конфликт, но гражданин начал ещё сильнее оскорблять меня, потом моих нервов уже не хватило и я ударил с кулака его по лицу. После того как я его ударил на меня сразу же одел наручники сотрудник LSPD Roberto Kingsman и сообщил мне что я задержан по статье 6.2 УАК. Потом он посадил меня в патрульное авто и мы поехали в Федеральную Тюрьму Болинг Броук. По дороге я решил реализовать своё право на адвоката и сообщил об этом сотруднику. По приезду в Федеральную Тюрьму сотрудник запросил в рацию департамента адвоката. На вызов сразу же ответил Заместитель Инспектора Коллегии Адвокатов Kenny Moreno. Далее сотрудник постоял подождал две минуты и побежал заполнять бланк на мой арест и далее заключил меня под арест по статье 6.2 УАК. Считаю что, сотрудник LSPD Roberto Kingsman проводящий задержание халатно отнёсся к своей работе и нарушил мои основные права как задержанного не реализовав мне право на адвоката.
На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.​
  2. Отстранить сотрудника LSPD Roberto Kingsman, от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.​
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD Roberto Kingsman, по статьям, по которым обвинит суд.​
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.​
  5. Аннулировать из личного дела записи о заключении под стражу по данному делу.​
  6. Взыскать моральную компенсацию с ответчика в размере 50.000$


    К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
    1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
    2. Доказательства правонарушения: запросить у ответчика, проводившего задержание.​
    3. Список свидетелей: -​
    4. Номер телефона и электронная почта: 2381928 | [email protected]
    5. Номер телефона и почта представителя: 5855304 | sf1x_@sa.gov
    6. Ксерокопия паспорта представителя истца: Паспорт
    7. Ксерокопия удостоверения представителя: GLSA 0003
    8. Договор на оказание услуг: Договор | Подпись
    9. Оплата договора: Оплата
    10. Доверенность: Доверенность | Подпись

Дата подачи заявления: 20.10.2024
Подпись истца: A.L
Подпись законного представителя: K.M
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

20 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Soul Krips, рассмотрев исковое заявление №3231 от гражданина Aleksandr Lover против сотрудника LSPD Roberto Kingsman об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3231 от гражданина Aleksandr Love против сотрудника LSPD Roberto Kingsman об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3231.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Soul Krips

S.K.​

 

sf1xxx

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3231
Истец: Aleksandr Lover
Ответчик: Roberto Kingsman
Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, представитель истца, Kenny Moreno, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Оплата

Дата: 20.10.2024
Подпись представителя Истца: K.M
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

20 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Soul Krips, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3231 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 20 октября 2024года о дополнении материалов по исковому заявлению.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Soul Krips

S.K.​

 

sf1xxx

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3231
Истец: Aleksandr Lover
Ответчик: Roberto Kingsman​

Ходатайство
О заключении мирового соглашения

Я, представитель истца, Kenny Moreno, настоящим ходатайством уведомляю суд о том, что стороны заключили мировое соглашение. Сторона истца отзывает исковые требования и обвинения по отношению к стороне ответчика.​

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Договор мирового соглашения: Договор | Подпись


Дата: 22.10.2024
Подпись представителя: K.M​
 
Сверху