Исковое заявление №3230

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat_Grim_Play

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Konstantin_Watanabe
В лице законного представителя: Timothy Goodman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB , имеющего опознавательный знак в виде Бейджика с номером [FIB - CTD | 01012], а так же, объясняя всю ситуацию и прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: “Я, Konstantin_Watanabe , 18.10.2024 примерно в 16:47 по местному времени я стоял в больнице блс и расказывал своему другу то что сотрудники "фибы нрпешры ебанные" увезли моего друга и как вдруг ко мне подходить сотрудник фрб с бейджеком [FIB - CTD | 01012] и задержываеть по 25.1 уак а иммено "оскорбления при власти при исполнения" хотя вроде я не оскорблял власть при исполнения потом сотрудник проводить личный обыск на теретории EMS садить меня в машину фрб даже не читая миранду отвозить на тереторию фрб проводить ведеть меня на крышу садить вертолеть взлетаеть и выталкивоеть меня с вертолета и я падаю на землю и теряю сознания к счастию.

Считаю что:
1. сотрудник нарушил все мои права
2. сотрудник превысил свои должностные полномочия и также злооупудреблял ими.
3. сотрудник отнесься максимально халатно.
4. сотрудник унижал меня и также оскорблял
5. сотрудник нанесь мне вред.


На основании вышеизложенного, сторона Обвинения просит Суд:
  1. Принять Исковое заявление №3230 к производству.
  2. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  3. Отстранить сотрудника FIB с бейджом [FIB- CTD | 01012] от исполнения служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  4. Привлечь к уголовной/административной ответственности сотрудника FIB с бейджом[FIB - CTD | 01012] по статьям, которые установит суд.
  5. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины.
  6. Компенсировать моральный ущерб в размере 100.000$, если суд не сочтет нужным установить другую сумму.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца
2. Доказательства преступления: запросить у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 7874887| Konstantin Watanabe
5. Почта представителя и номер телефона: 6802931 | rp_my_life
6. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *жмяк*
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: GLSA 0018
8. Оплата юридических услуг: *тык*
9. Доверенность и договор об оказании юридических услуг: *договор* *доверенность* *тык*


Дата подачи заявления: 19.10.2024
Подпись истца: K.W.
Подпись законного представителя: T.G.
 

Noah Matthews

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления
19 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Sandy Hellroses, рассмотрев исковое заявление №3230 от гражданина Konstantin Watanabe, в лице законного представителя Timothy Goodman против сотрудника FIB с бейджиком - [FIB- CTD | 01012] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Konstantin Watanabe, в лице законного представителя Timothy Goodman обратился 19 октября 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №3230 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек против сотрудника FIB с бейджиком - [FIB- CTD | 01012].

В соответствии со статьей(-ями) 3.1, 3.2.1, 3.2.2, 3.2.3, 3.2.4, 3.2.5, 3.2.6, 3.2.7.1, 3.2.9, 3.3, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса, в настоящем исковом заявлении отсутствуют/не приложены нужные документы, так, к обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, относятся:

- ксерокопия паспорта истца;
- ксерокопия паспорта адвоката (при ведении дела адвокатом);
- ксерокопия доверенности, дающая полномочия адвоката представлять интересы в судебных (и иных) учреждениях представляемое лицо (при ведении дела адвокатом);
- ксерокопия лицензии адвоката на осуществление адвокатской деятельности (при ведении дела адвокатом)

Между тем согласно Части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании Части IV ст. 4.4 Судебного кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Предоставить заявителю 48 часов для устранения выявленных нарушений в иске.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Sandy Hellroses
S.H.

 

Fanat_Grim_Play

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 3230

Истец: Konstantin_Watanabe

Ответчики: сотрудник фрб с бейджеком [FIB - CTD | 01012]



Ходатайство

О редактировании искового заявления


Я, представитель истца,Timothy Goodman, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.




Дата: 19.10.24

Подпись представителя: T.G.
 

Noah Matthews

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
19 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Sandy Hellroses, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3230 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек о редактировании искового заявления,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 19 октября 2024 года о редактировании искового заявления.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Sandy Hellroses
S.H.

 

Fanat_Grim_Play

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Konstantin_Watanabe
В лице законного представителя: Timothy Goodman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB , имеющего опознавательный знак в виде Бейджика с номером [FIB - CTD | 01012], а так же, объясняя всю ситуацию и прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: “Я, Konstantin_Watanabe , 18.10.2024 примерно в 16:47 по местному времени я стоял в больнице блс и расказывал своему другу то что сотрудники "фибы нрпешры ебанные" увезли моего друга и как вдруг ко мне подходить сотрудник фрб с бейджеком [FIB - CTD | 01012] и задержываеть по 25.1 уак а иммено "оскорбления при власти при исполнения" хотя вроде я не оскорблял власть при исполнения потом сотрудник проводить личный обыск на теретории EMS садить меня в машину фрб даже не читая миранду отвозить на тереторию фрб проводить ведеть меня на крышу садить вертолеть взлетаеть и выталкивоеть меня с вертолета и я падаю на землю и теряю сознания к счастию.

Считаю что:
1. сотрудник нарушил все мои права
2. сотрудник превысил свои должностные полномочия и также злооупудреблял ими.
3. сотрудник отнесься максимально халатно.
4. сотрудник унижал меня и также оскорблял
5. сотрудник нанесь мне вред.


На основании вышеизложенного, сторона Обвинения просит Суд:
  1. Принять Исковое заявление №3230 к производству.
  2. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  3. Отстранить сотрудника FIB с бейджом [FIB- CTD | 01012] от исполнения служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  4. Привлечь к уголовной/административной ответственности сотрудника FIB с бейджом[FIB - CTD | 01012] по статьям, которые установит суд.
  5. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины.
  6. Компенсировать моральный ущерб в размере 100.000$, если суд не сочтет нужным установить другую сумму.
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца
2. Доказательства преступления: *жмяк*
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 7874887| Konstantin Watanabe
5. Почта представителя и номер телефона: 6802931 | rp_my_life
6. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *жмяк*
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: GLSA 0018
8. Оплата юридических услуг: *тык*
9. Доверенность и договор об оказании юридических услуг: *договор* *доверенность* *тык*


Дата подачи заявления: 19.10.2024
Подпись истца: K.W.
Подпись законного представителя: T.G.
 

Noah Matthews

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
20 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Sandy Hellroses, рассмотрев исковое заявление №3230 от гражданина Konstantin Watanabe, в лице законного представителя Timothy Goodman против сотрудника FIB с бейджиком - [FIB- CTD | 01012] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3230 от гражданина Konstantin Watanabe, в лице законного представителя Timothy Goodman против сотрудника FIB с бейджиком - [FIB- CTD | 01012] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления,

Суд разъясняет Истцу, что никакой из инстанции суда не допускается рассмотрение двух идентичных исковых заявлений. Также
Суд уведомляет истца, что исправление ошибок/опечаток/неточностей производится в том исковом заявлении, которое уже подано на электронный портал штата Сан-Андреас в установленном порядке. В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3230 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Sandy Hellroses
S.H.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху