Исковое заявление №3224

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zury_Mavrodi

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Zury Moon

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD Shin Sodjimura [LSSD - SPD | 01677], а так же на его напарника, который мне не представился. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Я двигаясь на арендованном мною автомобиле Benefactor S-series W223 по 68-му шоссе в сторону трассы М2, 15.10.2024 приблизительно в 23:45 с намерением сдать найденные мною подозрительные таблетки у входа в магазин одежды сотруднику Федеральной тюрьмы. Получил в мегафон требование об остановке, что я и собирался сделать, однако сотрудники LSSD сразу же открыли огонь, ранив меня, а так же пробив колеса моего автомобился, после чего я попал в ДТП. И был расстрелян на месте до безсознательного состояния. Сотрудники оказали мне первую помощь, и толком не разъяснив мне суть статей по которым меня задержали, и повезли в сторону федеральной тюрьмы, попав по пути в ДТП, у меня сломалась нога. Сотрудники это видели, но все мои слова о нестерпимой боли проигнорировали, и в вызове медика либо доставке меня в мед. учереждение отказали. По прибытию в федеральную тюрьму сотрудник LSSD намеренно затягивал процессуальный процесс, после чего заполнил бланк ареста и посадил меня на 12 лет по статьям 13.2.2, а так же 8.3 (Занятие проституцией). Я считаю что сотрудник LSSD привысил свои полномочия, а так же проявил халатность "пририсовав" мне статьи, за нарушения, которые я не совершал. Прошу привлечь к ответственности вышеупомянутых сотрудников за проявленную халатность, а так-же превышение своих полномочий.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия пасспорта
2. Доказательства правонарушения: Выписка из личного дела, Видеофиксацию прошу Истребовать у Ответчика
3. Номер телефона, почта: [email protected]
 

Zury_Mavrodi

Новичок
Пользователь
ХОДАТАЙСТВО
о приобщении материалов дела

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Zury Moon на основании вышеизложенного, прошу Суд:
1. Принять Исковое заявление №3224 в судопроизводство;
2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины;
5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 (сто тысяч долларов США) с ответчика.
6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчика по данному делу.


16.10.2024 г.
Z.Moon
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

23 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Верховный суд, в лице судьи Дональда Коми, рассмотрев исковое заявление №3224 от гражданина Zury Moon против Shin Sodjimura об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3224 от гражданина Zury Moon против Shin Sodjimura об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 5.2, Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса настоящем исковом заявлении отсутствует подпись уполномоченного лица, а равно исковое заявление подписано не уполномоченным лицом.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3224 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Советник Верховного судьи
Donald Komi

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху