Исковое заявление №3223

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill Kursakov
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Я, Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №3223/24 от 15.10.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Kirill Kursakov - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника EMS Lerya Merlen, прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Kirill Kursakov, 15.10, приблизительно в 00:36, выполнял свои служебные обязанности, а конкретно стоял за стойкой EMS СШ.
Ко мне подошла сотрудник EMS Lerya Merlen, посмотрела на меня, на этом всё.
Спустя какое-то время она же мне выписала штраф за "отдых в неположенном месте".
На видео, которое я приложу, можете оценить мой "отдых.".
Штраф я оплатил в размере 10 000 $.



Считаю что:
1. Штраф был выписан незаконно.
2. Со стороны сотрудника EMS Lerya Merlen был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе.»


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3223 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплату адвоката.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 7793462 , kirill_kursakov
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 3988400 / www0737
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика, *Видеофиксация с бодикамеры ответчика* *Видеофиксация с бодикамеры истца* *Фотокарточка штрафа* *Передача видеофиксации*
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *Фотокарточка* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* Документ
10. Оплата услуг адвоката: *Фотокарточка*



15.10.2024 г.
N.Y.
K.K.
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

16 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Soul Krips, рассмотрев исковое заявление №3223 от гражданина Kirill Kursakov против отрудника EMS Lerya Merle о привлечении к уголовно-административной ответственности ответчика, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3223 от гражданина Kirill Kursakov против отрудника EMS Lerya Merle о привлечении к уголовно-административной ответственности ответчика, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3223.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Soul Krips

S.K.​

 

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill Kursakov
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, Государственный адвокат Neo Yamasaki, от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Kirill Kursakov, во исполнение
п.4 Определения окружного суда от 16.10.2024 г. по исковому заявлению №3223, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: *Фотокарточка*



16.10.2024 г.
N.Y.
K.K.
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

17 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Soul Krips, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3223 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 16 месяца октября 2024 года о приобщении материалов дела.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Soul Krips

S.K.​

 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

18 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Soul Krips, рассмотрев исковое заявление №3223 от гражданина Kirill Kursakov против отрудника EMS Lerya Merle о привлечении к уголовно-административной ответственности ответчика, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 19 октября 2024 год в 21 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Soul Krips

S.K.​

 

Sebastian Archibald

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках иска № 3223
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kirill Kursakov
В лице законного представителя: Neo Yamasaki
Ответчики: Lerya Merlen

Ходатайство
О привлечении адвоката


Я, ответчик Lerya Merlen, на основании раздела IV статьи 4 пункта 1 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя ответчика государственного адвоката Sebastian Bishop.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Ксерокопия паспорта ответчика: Паспорт
  2. Ксерокопия паспорта представителя ответчика: Паспорт
  3. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Лицензия
  4. Договор и доверенность на оказание услуг: Договор | Доверенность | Подпись
  5. Оплата договора: Оплата

Дата: 19.10.2024
Подпись: S.B
 

JamesGraymarrow

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства

19 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Soul Krips, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3223 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 19 месяца октября 2024 года о привлечении адвоката.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Soul Krips

S.K.​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху