Исковое заявление №3195

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabo_3

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Narval Kuroi



Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Max Suter | [LSPD - ASD | 00232], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

03.10.2024 Я будучи при исполнении, находился в КПЗ LSPD, дабы максимально быстро оказывать юр. помощь, ко мне подошел мужчина в гражданской одежде и показывая жетон, просил у меня документы, я не мог распознать в человеке сотрудника т.к он не соответствовал требованиям написаным в законе о взаимодействии гос.структур а именно статье 1.2.1, главы I. общие положения

Я ничего не предоставил гражданину по выше изложенной причине, после того как на меня надели наручники и начали проводить процесс задержания, сотрудник не представился мне, не корректно зачитал мне мои права, а так-же не провел обыск после доставки меня в комнату содержания.


Так-же после того как сотрудник доставил меня в федеральную тюрьму для дальнейших разбирательств, я потребовал вызвать мне адвоката, прокурора и мое начальство, т.к я понимал что мое задержание было не законным, прибывшие на место прокурор и адвокат, после просмотра видео-фиксации сотрудника и прочих мероприятий - единогласно вынесли рекомендацию / вердикт о моем освобождении.

Все это время я испытывал ужасный стресс и моральные страдания, после моего освобождения я отправился в EMS для оказания мне психологической помощи.

Считаю что:
1. На основании статьи 22, главы II закона "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас" мое нахождение на территории КПЗ LSPD было абсолютно законным.
2. Со стороны сотрудника сотрудника LSPD Max Suter был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе.
Заключалось это в незаконном ограничении свободы при помощи наручников


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3195 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 4057929 / bmw_abuser
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчиков, *Видео с боди-камеры*

Дата подачи заявления: 03.10.2024
Подпись истца: NrvlKur
 

Lorches

Новичок
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии иска к производству

04 октября, 2024 год город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Vladimir Hennessy , рассмотрев исковое заявление №3195 от гражданина Narval Kuroi против сотрудника LSPD Max Suter | [LSPD - ASD | 00232] , об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №3195 от гражданина Narval Kuroi против сотрудника LSPD Max Suter | [LSPD - ASD | 00232] , об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №3195.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Vladimir Hennessy
V.H.

 

Gabo_3

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3195
Истец: Narval Kuroi
Ответчик: Max Suter





Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, гражданин штата, Narval Kuroi, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Оплата
 

Lorches

Новичок
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

04 октября, 2024 год город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Vladimir Hennessy, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3195 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, об отстранении ответчика от служебных обязанностей, привлечении уголовной-административной ответственности, возмещении компенсации на судебные расходы, а также моральной компенсации, о уплате пошлины ,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Отказать в ходатайстве о факте уплаты пошлины ввиду нарушения факта подачи. Нет даты.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Vladimir Hennessy
V.H.
 

Gabo_3

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3195
Истец: Narval Kuroi
Ответчик: Max Suter






Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению


Я, гражданин штата, Narval Kuroi, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Оплата
Дата: 04.10.2024
Подпись: NrvlKur
 

Lorches

Новичок
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о рассмотрении ходатайства

04 октября, 2024 год город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Vladimir Hennessy, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3195 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, об отстранении ответчика от служебных обязанностей, привлечении уголовной-административной ответственности, возмещении компенсации на судебные расходы, а также моральной компенсации, о уплате пошлины ,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Удовлетворить ходатайство от 04 октября 2024 года о факте уплаты пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Vladimir Hennessy
V.H.
 

Gabo_3

Начинающий
Пользователь
от гражданина Штата Сан-Андреас:Narval Kuroi
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №3195

Ходатайство Об отказе от исковых требований Я, Истец Narval Kuroi , желаю уведомить Окружной Суд об отзыве исковых требований в отношении ответчика.

Дата подачи ходатайства: 06.10.2024 Подпись Истца: NrvlKur​
 

Lorches

Новичок
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о прекращении производства
06 октября, 2024 год город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Vladimir Hennessy , рассмотрев исковое заявление №3195 от гражданина Narval Kuroi против сотрудника LSPD Max Suter | [LSPD - ASD | 00232] , об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №3195 от гражданина Narval Kuroi против сотрудника LSPD Max Suter | [LSPD - ASD | 00232] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 04 октября 2024 года, подлежит прекращению в связи с прошением от отводе требований по иску. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №3195 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Vladimir Hennessy
V.H.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху