Исковое заявление №3193

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kletka

Начинающий
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Christiano Sapphire

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на агента секретной службы с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Кристиано Сапфир, будучи на рабочем месте - в своем рабочем транспорте Tow Truck был подвергнут процедуре остановки этого транспортного средства ( Tow Truck) от человека с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969.
Так как я являюсь полным профаном в юридической части и поэтому знаю суть работы секретной службы, а так же по счастливому стечению обстоятельств не совершал никаких правонарушений и преступлений до этого, то посчитал, что требование агента секретной службы остановить мое транспортное средство Tow Truck является незаконным.
В ответ на отказ остановиться, агент секретной службы прострелил колеса моего транспортного средства, после чего я был нейтрализован с использованием спецсредств.
По прибытии в участок и стоянии у стены, в мой адрес было заявлено, что ""адвокат уже был вызван и мое право на адвоката реализовано так как вы (я) покинули штат",. Ну и как же забыть о фразе агента "Мне впадлу вызывать адвоката", а его бенгер в виде "Не хочу. Нет." на ту же тему (вызов адвоката) убил все мои надежды на справедливость в этом деле.
Я считаю подобные выражения некорректными в общении с любым подозреваемым и в любой обстановке.

Этот "серьезный" диалог завершился на третьей минуте ожидания адвоката, после чего тактикульщик, похожий на Адама Сэндшторма, "оформил" меня как полагается.

Собственно, считаю что:

1. 25.5 УАК СА либо неверно инкриминированная статья, либо я эту статью вообще не нарушал.

2. Действия агента секретной службы с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969 подталкивали меня к нарушению закона в глазах правосудия, поскольку я не совершал тех действий, за которые мой автомобиль Tow Truck пытались остановить, и находился в шоковом состоянии от поведения сотрудников секретной службы.

3. Если опустить незаконные требования об остановке и последующее ограничение свободы, то отказ вызвать адвоката на основании личных предпочтений агента, являются недопустимыми для государственных служащих. А замечания вроде "Мне лень вызывать адвоката" вводят подозреваемого в заблуждение относительно его прав. Даже если адвокат в реальном времени был вызван.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Принять исковое заявление к рассмотрению;
2. Выяснить законным ли требованием была остановка автомобиля Tow Truck По какой причине была сделана эта остановка автомобиля Tow Truck, какими законными процедурами руководствовался агент с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969, когда останавливал машину Tow Truck.
4. Привлечь ответчика к уголовной или административной ответственности по статьям, которые установит суд;
5. Компенсировать судебные издержки;
6. Аннулировать записи о судимости от 03 октября 2024 года в моем личном деле.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика запись процессуальных мероприятий и запись момента правонарушения.
3. Список свидетелей (если они имеются): Jesus Christ.
4. Номер телефона, почта: 9915357, @kletka404

Дата подачи заявления: 03.10.2024.
Подпись Истца или его представителя: Sapphire
 

Lorches

Новичок
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о принятии иска к производству

04 октября, 2024 год город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Vladimir Hennessy , рассмотрев исковое заявление №3193 от гражданина Christiano Sapphire против агента секретной службы с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969 , об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №3193 от гражданина Christiano Sapphire против агента секретной службы с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969 , об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству. На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №3193.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Vladimir Hennessy
V.H.

 

Lorches

Новичок
Пользователь

ОПРЕДЕЛЕНИЕ о прекращении производства
05 октября, 2024 год город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Vladimir Hennessy , рассмотрев исковое заявление №3193 от гражданина Christiano Sapphire против агента секретной службы с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969 , об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,
УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №3193 от гражданина Christiano Sapphire против агента секретной службы с опознавательным знаком USSS-ATD | 06969 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 04 октября 2024 года, подлежит прекращению в связи с не выполнением установок судебного определения, а именно 4 пункт . На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,
ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №3193 прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Vladimir Hennessy
V.H.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху