Исковое заявление №3192

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellen_Cassii

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Viacheslav Bosch

В лице законного представителя: Ellen Cassii​



Государственный адвокат Ellen Cassii, действующий на основании Доверенности №3192/24 от 02.10.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Viacheslav Bosch - (Далее - "Истец"), пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD Lucifer Escobar и сотрудника с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923] - (Далее - "Ответчики"), прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Viacheslav Bosch, являюсь сотрудником San-Andreas National Guard. Занимаю должность Подполковник ((12 ранг)).

Цитата Подзащитного: «Я, Viacheslav Bosch, 01.10.2024, примерно в 22:14, ехал в Сенди-Шортс, со своими сослуживцами – Mira White (Уорент-Офицер, 7 ранг), Kati Bosch (Генерал-Майор, 14 ранг), Daria Mansory (Заместитель начальника отдела CAT).

(Тайминг: 00:27) Мы передвигались на служебной машине, с включенными проблесковыми маячками, находясь при исполнении (в форме, в бронежилете).

(Тайминг: 00:30) В процессе я снизил скорость для того, чтобы выслушать распоряжение руководства о дальнейших действиях (не заглушая машину – это видно на видеофиксации в материалах дела).

Машина сотрудников департамента шерифа, двигаясь по встречной после остановилась возле нашей служебной машины и из нее вышел сотрудник LSSD Lucifer Escobar c номером жетона 00878.

Сотрудник потребовал остановиться и выйти из машины. Что было расценено мной как препятствование исполнению приказа моего руководства и помеха специальной операции.

Соответственно, требованию сотрудника я не подчинился и поехал дальше. Ввиду спешки, я непреднамеренно сбил сотрудника LSSD Lucifer Escobar, но осознав содеянное, я тут же вернулся для того, чтобы уточнить все ли с ним в порядке и нужна ли ему медицинская помощь.

Как только я вернулся, по нам открыл огонь сотрудник LSSD Lucifer Escobar.
Как только я потерял сознание, от полученных ранений, я выпал из машины, а бронежилет с меня спал.
Мой сослуживец Mira White подбежал к сотруднику LSSD Lucifer Escobar и сообщил, что при нас находятся «таблетки». Тем самым, сообщая сотруднику LSSD Lucifer Escobar, что мы находимся на важном задании, обеспечивающем благополучие государственных структур штата San-Andreas.

(Тайминг: 01:58) После чего, сотрудник LSSD Lucifer Escobar привел меня в чувства и сообщил мне, что я задержан по статье 25.5 УАК СА.

После чего, он посадил меня в машину к сотруднику с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923].

(Тайминг: 03:00) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar сообщил, что «мы едем в LSSD или LSPD». Не сообщая точного места назначения.

(Тайминг: 03:44) Пока мы ехали, сотрудник LSSD Lucifer Escobar спросил меня, готов ли я оплатить штраф.
Далее, сотрудник с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923] остановил машину, в которой мы ехали.
(Тайминг: 03:56) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar сказал: «готовы ли вы сейчас оплатить штраф за то, что парковались непосредственно на проезжей части и за 25.5 УАК СА».

На что я спросил: «в каком размере штраф?» - предполагая, что я действительно должен оплатить штраф за 25.5 УАК СА, но никак не за парковку на проезжей части, так как я только снизил скорость и не глушил мотор служебной машины.

(Тайминг: 04:44) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar сказал: «штраф до 25.000$, но я вам такой выписывать не буду, можете заплатить мне 5.000$».
В этот момент у меня появились подозрения о том, что сотрудник намекает на дачу взятки.

(Тайминг: 05:50) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar достал меня из машины и сообщил мне, что «лучше бы вам оплатить штраф и не занимать ни мое, ни ваше время. Вы ведь не успеете на «поставочку»».

Из этого я сделал вывод, что сотрудник меня запугивает и убедился в том, что сотрудник предлагает дать ему взятку в размере 5.000$.

Мной было принято решение, что в случае, если моя вина будет доказана по вменяемым мне статьям, я готов понести справедливое наказание и не посрамить Честь Мундира.

Поэтому, я отказался от дачи взятки сотруднику LSSD Lucifer Escobar.

После чего, сотрудник LSSD Lucifer Escobar посадил меня в машину и сообщил, что мы поедем в КПЗ.

(Тайминг: 06:35) Далее, машина сотрудников LSSD друг начала очень медленно ехать.

(Тайминг: 06:45) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar сообщил, что «Видимо что-то с автомобилем. Мы будем с вами очень медленно ехать».

Я поверил сотруднику и молча смирился с ситуацией, что не смогу выполнить приказ своего руководства и принять участие в столь важной для штата «поставке».

(Тайминг: 07:10) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar повторно предложил оплатить мне «штраф».
На что, от меня не последовало ответа, так как я ранее сотруднику уже отказал в даче взятки и от своих принципов не отступлюсь.

(Тайминг: 08:05) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar сообщил, что «по приезду в LSSD, он вызовет всех необходимых субъектов, если я являюсь гос. служащим».

Сотрудник вопреки законодательству предположил, что я не являюсь гос. служащим. Так как я находился за рулем служебной машины с включенными проблесковыми маячками, был одет в служебную форму и на мне был гос. бронежилет (то момента потери сознания), а также, при задержании мои сослуживцы сообщили, что мы все являемся гос. служащими.
(Тайминг: 10:15) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar сообщил, что «некоторые неполадки с автомобилем и пошел осматривать пространство под капотом».


(Тайминг: 11:23) Сотрудники LSSD совместно приняли решение изменить маршрут и поехать в КПЗ LSPD, вместо назначенного ранее КПЗ LSSD
(Тайминг: 12:35) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar сказал «блин, как жаль, что «штраф» не получилось оплатить».
Тем самым уже в который раз намекая мне на дачу взятки.

(Тайминг: 13:25) Сотрудники заехали на заправку, для «заправки автомобиля и оплаты заправки в магазине»

(Тайминг: 15:05) Сотрудники услышали выстрелы и чудесным образом машина починилась, и начала ехать гораздо быстрее.

(Тайминг: 15:32) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar бросил служебную машину, в которой ранее везли меня и начал проводить иные процессуальные действия, с гражданином без сознания, одетым в фиолетовое.

(Тайминг: 16:03) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar вернулся в машину, и она снова сломалась, без видимых на то причин и начала снова ехать медленно.

(Тайминг: 16:47) В служебную машину, на которой меня везли сотрудники, врезается другая машина, и вопреки логике и здравому смыслу, от лобового удара машину сотрудников LSSD не ломается еще больше, а чинится и начинает быстро ехать.

Из чего, я делаю вывод, о намеренном затягивании процессуальных действий и нарушении моих прав.

(Тайминг: 17:55) На мой вопрос: «а куда мы сейчас едем?», сотрудник LSSD Lucifer Escobar ответил мне, что мы едем в LSSD.

После чего сотрудник с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923] вел машину к подножью горы с небольшой рекой.

(Тайминг: 20:05) Сотрудник LSSD Lucifer Escobar попросил остановить напарника машину в глухом лесу, после чего вышел из машины и сообщил мне, что процессуальный час закончился и они более не могут меня задерживать.

Это было непосредственно через 12 минут после начала процессуальных действий.

После чего, сотрудник LSSD Lucifer Escobar сел в машину, и сотрудники уехали, оставив меня одного ночью в лесу на растерзание диким животным за то, что я не сломался и не дал им взятку.

Принимая во внимание, поведение воителя - сотрудника с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923], а именно, постоянное изменение маршрута с КПЗ LSSD на КПЗ LSPD, езду на ручнике, с включенным круиз контролем, остановки для «осмотра автомобиля и устранения неполадок», остановку на заправку, напрашивается вывод о том, что сотрудники LSSD Lucifer Escobar и сотрудник с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923] действовали по предварительному сговору и специально затягивали процессуальные действия, для того, чтобы вынудить меня дать им взятку в размере 5.000$.

На этом цитата истца окончена.

Считаю, что:

1. 25.5 УАК СА в моих деяниях не было.

2. Со стороны сотрудников LSSD Lucifer Escobar и сотрудника с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923] был нарушен закон.

3. Своими действиями, LSSD Lucifer Escobar и сотрудник с опознавательным знаком [LSSD - SPD| 00923] существенно нарушил мои права и свободы, прописанные в законе, а также, подталкивали меня к нарушению законодательства.

Заключалось это в незаконном ограничении свободы при помощи наручников с последующим незаконным арестом, посягательстве на право на жизнь, затягивание процессуальных действий, понуждению к даче взятки должностному лицу, а также помехам в исполнении моих должностных обязанностей.



На основании вышеизложенного, прошу:

1. Принять Исковое заявление №3192 к производству;

2. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые установит суд;

3. Уволить сотрудников с наложением запрета на работу в государственных структурах.

4. Компенсировать расходы на судебные издержки.

5. Компенсировать моральный ущерб в размере 100.000.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*

2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*

3. Номер телефона и электронная почта истца: 3291912, berr1ckk

4. Номер телефона и электронная почта представителя: 7791787 / elena_wolf

5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*

6. Доказательства правонарушения: *тык*

7. Список свидетелей:
- Kati Bosch 2882039, k_i_t_t_y
- Mira White 3265927, minamet
- Daria Mansory, daria_vot (с свидетелем связь возможна только по почте)

8. Доверенность: *Фотокарточка*, *Документ*

9. Договор об оказании юридических услуг: -

10. Доказательства оплаты вознаграждения адвокату в размере 60.000$ *тык*

Дата: 02.10.2024

Подпись истца: V.B.

Подпись представителя истца: E.C.​
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
03 Октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Cristian Barnes, рассмотрев исковое заявление №3192 от гражданина от гражданина Viacheslav Bosch В лице законного представителя Ellen Cassii против сотрудников LSSD Lucifer Escobar и сотрудника с жетоном [LSSD - SPD| 00923] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3192 от гражданина Viacheslav Bosch В лице законного представителя Ellen Cassii против сотрудников LSSD Lucifer Escobar и сотрудника с жетоном [LSSD - SPD| 00923] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3192.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного судьи
Cristian Barnes
ПОДПИСЬ (1).png
 

Ellen_Cassii

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3192
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Viacheslav Bosch
В лице законного представителя: Ellen Cassii​

Ходатайство
Я, Ellen Cassii, прошу суд приобщить к материалам дела квитанцию об оплате государственной пошлины.


Приложение:
1. Подтверждение безналичной оплаты государственной пошлины: *тык*

Дата: 04.10.2024
Подпись истца: V.B.
Подпись представителя истца: E.C.​
 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
07 октябрь, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Cristian Barnes, рассмотрев исковое заявление №3192 от гражданина Viacheslav Bosch В лице законного представителя Ellen Cassii против сотрудников LSSD Lucifer Escobar и сотрудника с жетоном [LSSD - SPD| 00923] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Палето Бэй на 08 октября 2024 год в 17 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Советник Верховного судьи
Cristian Barnes


ПОДПИСЬ (1).png

 

David_Gilbert

Начинающий
Пользователь






РЕШЕНИЕ
по исковому заявлению №3192
08 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд в составе судьи Cristian Barnes, при участии истца Viacheslav Bosch, представителя истца Ellen Cassii, , государственного обвинителя Noel Everett, свидетеля Kati Dreamshaper, рассмотрев в открытом судебном заседании исковое заявление №3192 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Viacheslav Bosch В лице законного представителя Ellen Cassii обратился 02 октября 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №3192 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек.

На основании изложенного и руководствуясь разделом IV Судебного кодекса Окружной суд определением от 03 месяца 2024 года принял иск к производству, а 07 октября 2024 года назначил открытое судебное заседание на 08 октября 2024 года в 17 часов 00 минут.

По представленным суду материалам и основываясь на показаниях, Суд усмотрел:

В судебное заседание явился истец, позицию обвинения поддержал в полном объеме.
Ответчик в судебное заседание явился.

01.10.2024 истец ехал по дороге на служебном автомобиле вместе со своими напарниками. Далее Истец останавливается на дороге не включая спец.сигналы. Далее в мегафон слышны требования от сотрудников Шерифского Департамента, о том чтобы Истец прижался к обочине. Далее на записи мы видим Ответчика №1 и как он подходит к патрульной машине Истца. Ответчик №1 представился Истцу согласно 3.2 Закона о Взаимодействии Государственных Структур и выдвинул требования покинуть патрульное авто с малокалиберным автоматом Мини-СМГ в руках. Истец в свою очередь не выполняет требование Ответчика №1, а лишь сбивает Ответчика №1 с ног и надавив на педаль газа уезжает от Ответчика №1, включив спецсигналы. Далее по патрульному автомобилю Истца открывается огонь, развернувшись на машине Истец видит, как по нему идет огонь со стороны Ответчика №1. Далее Ответчик №1 надевает наручники на коллегу Истца, далее снимает их. Далее надевает их на Истца и оказывает ему первую медицинскую помощь. Ответчик №1 представляется Истцу и ознакамливает его с его правами 2 раза. Ответчик №1 говорит Истцу, что он задержан предварительно по совершению правонарушения статьи 25.5 УАК, садит его в свое патрульное авто и дает команду своим коллегам ехать в КПЗ LSSD или КПЗ LSPD. Истец запросил Адвоката. Далее Ответчик №1 предлагает Истцу уплатить штраф в размере 5.000$ за нарушение ДК, а именно парковка на проезжей части. Далее Истец отказывается оплачивать штафф. На половине дороги в КПЗ LSSD Ответчик просит Ответчик №2 оставить авто и вытащив Истца отпускает его, говоря что закончился процессуальный час тем самым не реализует право на Адвоката.

В соответствии с содержанием статьи 5.4.2 Закона О деятельности региональных правоохранительных органов на территории штата Сан-Андреас:
Статья 5.4.2 Сотрудник регионального правоохранительного органа имеет право применять огнестрельное оружие в следующих случаях:
для защиты другого лица либо себя от посягательства, если это посягательство сопряжено с насилием, опасным для жизни или здоровья;
для пресечения попытки завладения огнестрельным оружием, транспортным средством, специальной и боевой техникой, состоящими на вооружении департамента;
для освобождения заложников;
для задержания лица, застигнутого при совершении преступного деяния, пытающегося скрыться, если иными средствами задержать это лицо не представляется возможным;
для задержания лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
для пресечения побега из мест содержания под стражей подозреваемых или побега из-под конвоя лиц, задержанных по подозрению в совершении преступления.
для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника регионального правоохранительного органа об остановке.
для разрушения запирающих устройств, препятствующих проникновению в жилые и иные помещения.

В соответствии с содержанием статьи
Статья 2.12 Водителю запрещено совершать опасное вождение, которое выражается в:
не выполнении требования уступить дорогу во время перестроения (подрезание);
несоблюдении безопасной дистанции;
резком торможении, если такое торможение не требуется для предотвращения аварии;
препятствовании обгону;
нарушении сразу двух и более статей Дорожного Кодекса.


В соответствии с содержанием статьи 12.8 Уголовно-Административного кодекса штата Сан-Андреас: Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств (за исключением бронежилетов гражданского образца) и боеприпасов.

В соответствии с содержанием статьи 15.1 Уголовно-Административного кодекса штата Сан-Андреас: Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

В соответствии с содержанием статьи 15.6 Уголовно-Административного кодекса штата Сан-Андреас: Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

В соответствии с содержанием статьи 25.1 Уголовно-Административного кодекса штата Сан-Андреас: Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением.

В соответствии с содержанием статьи 25.5 Уголовно-Административного кодекса штата Сан-Андреас: Неповиновение законному требованию либо распоряжению правомочного лица, в том числе

Как следует из вышеизложенного.

Ответчик №1 не имел права открывать огонь по остановившемуся ТС, не создающему угрозу в его сторону, применять спец средства (наручники) к лицу находящемуся в автомобиле ARMY19, отпускать истца, спустя 18 минут задержания в лесополосе, а так же затягивать процессуальные действия. Так же ответчик №1 не предоставил видеофиксацию задержания истца.

Ответчик №2 не пресёк нарушения Уголовно-Административного кодекса штата Сан-Андреас со стороны своего напарника, что тоже трактуется судом как халатность.

Истец сбил на патрульном автомобиле ответчика №1, что так же трактуется судом, как нанесение вреда здоровью, не опасного для жизни, и не связанное с профессиональной деятельностью ответчика №1, так же не подчинился законному требованию сотрудника покинуть автомобиль.


Изучив фактические обстоятельства дела, а также показания сторон, данные в судебном заседании, Суд пришел к выводу о наличии в действиях сторон следующих нарушений действующего законодательства:

Ответчик №1 Lucifer Escobar

12.8 Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка, ношение или использование любых видов оружия, спецсредств (за исключением бронежилетов гражданского образца) и боеприпасов.

15.1 Превышение должностных полномочий, то есть совершение должностным лицом действий, явно выходящих за пределы его полномочий и повлекших существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

15.6 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.


16.12 Злостное неисполнение вступивших в законную силу приговора суда, решения суда или иного судебного акта, выданного ордера, постановления и/или предписания прокурора или иного уполномоченного лица, а равно воспрепятствование их исполнению.

Ответчик №2 Lucifer Escobarez

15.6 Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это деяние повлекло существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций.

Истец Viacheslav Bosch


2.12 Опасное вождение

25.5 Неповиновение законному требованию либо распоряжению правомочного лица.

Свидетель Kati Dreamshaper

25.1 Оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей и/или в связи с их исполнением.

На основании изложенного, а также руководствуясь действующим законодательством, суд


ПРИНЯЛ РЕШЕНИЕ

1. Удовлетворить частично исковые требования гражданина Соединенных Штатов Америки Viacheslav Bosch.

2. Взыскать с ответчиков в равной доле в пользу истца в течение 72 часов с момента оглашения решения компенсацию морального вреда в размере тридцати пять тысячи долларов (35.000) и судебные расходы в размере девяносто тысяч долларов (90.000$).

3. Признать Ответчика №1, Lucifer Escobar виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 12.8, 15.1, 15.6, 16.12 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас:

И назначить наказание в виде лишения свободы на срок 36 лет с отбыванием наказания в Федеральной тюрьме ""Болингброук"", а также наложить запрет на работу в государственных структурах на срок предусмотренным действующим законодательством.

4. Признать Ответчика №2, Lucifer Escobarez виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас:

И назначить наказание в виде лишения свободы на срок 12 лет с отбыванием наказания в Федеральной тюрьме ""Болингброук"", а также наложить запрет на работу в государственных структурах на срок предусмотренным действующим законодательством.

5. Признать истца Viacheslav Bosch виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 2.12 Дорожного Кодекса Сан-Андреас и 25.5 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас:

И назначить наказание в виде судебного штрафа в казну правительства в размере тридцати тысяч долларов (10.000$).


6. Признать виновным свидетеля Kati Dreamshaper в совершении преступления, предусмотренной статьей 25.1 Уголовно-Административного Кодекса штата Сан-Андреас:
И назначить наказание в виде судебного штрафа в казну правительства в размере пяти тысяч долларов (5.000$) .


7. Секретной Службе и Службе Федеральных Маршалов проконтролировать исполнение решения Окружного суда.

8. Решение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.


Советник Верховного судьи
Cristian Barnes



ПОДПИСЬ (1).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху