Исковое заявление №3187

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ellen_Cassii

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Demid Banhammer
В лице законного представителя: Ellen Cassii​


Государственный адвокат Ellen Cassii, действующий на основании Доверенности №3187/24 от 01.10.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Demid Banhammer - (Далее - "Истец"), пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD Timchi Lyutaev и сотрудника LSPD Rich Polyman - (Далее - "Ответчики"), прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Demid Banhammer, 30.09.2024, примерно в 17:30, я ехал по дороге в городе, около банка №1. При попытке припарковаться, я нечаянно одним колесом заехал на встречную полосу.
Сотрудники (Ответчики) на служебной машине отдали мне требование в мегафон остановиться, чему я моментально подчинился и остановился.

Сотрудник LSPD Rich Polyman потребовали мои документы – данное требование было сразу мной исполнено.
Сотрудники LSPD Rich Polyman долго смотрел в мои документы, после чего, молча их порвал без объяснения причин.

Я начал возмущаться данному деянию сотрудника и самоуправству.
На что вместо ответа я получил обойму в корпус тела – сотрудники (Ответчики) начали меня расстреливать.
После чего сотрудники подняли мое мертвое бездыханное тело и повезли в КПЗ LSSD, хотя должны были отвезти в КПЗ LSPD, так как мы находились в городе.
Вероятнее всего, у сотрудников был умысел отвезти меня туда, куда меньше шансов, что приедет адвокат для защиты моих нарушенных прав.

При обыске у меня отобрали все оружие и бронежилеты, а именно – охотничье ружье и 5 бронежилетов гражданского образца.

Я имею лицензию на оружие. (Доказательство в приложении)

Я запросил адвоката, от телефонного звонка я отказался.

Адвокат был запрошен в 17:42
Но до приезда адвоката, не дождавшись положенных 3 минут на ответ, меня заключили под стражу по статьям 25.5 и 25.1 УАК СА.»

На этом цитата истца окончена.

Объяснения адвоката принявшего вызов: «Я Ellen Cassii, являюсь Заместителем Инспектора Коллегии Адвокатов, ответила на вызов адвоката в 17:43 фразой «to LSSD: еду» - видеофиксация с боди - камеры в материалах дела.

По приезду на место в 17:45 я обнаружила, что мой подзащитный находится в камере, а из сотрудников на месте остался только сотрудник LSSD Timchi Lyutaev, который пояснил, что его напарник уже уехал.
Соответственно, в моих услугах уже никто не нуждался»

На этом цитата представителя окончена.

Считаю, что:
1. 25.5 и 25.1 УАК СА в моих деяниях не было - требованию я подчинился в полной мере, на сотрудника не нападал.
2. Со стороны сотрудников LSSD Timchi Lyutaev и LSPD Rich Polyman был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудники LSSD Timchi Lyutaev и LSPD Rich Polyman существенно нарушил мои права и свободы, прописанные в законе.
Заключалось это в незаконном ограничении свободы при помощи наручников с последующим незаконным арестом, посягательстве на право на жизнь, а также незаконное изъятие оружия и бронежилетов в личную собственность сотрудников.

На основании вышеизложенного, прошу:
1. Принять Исковое заявление №3187 к производству;
2. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые установит суд;
3. Уволить сотрудников с наложением запрета на работу в государственных структурах.
4. Компенсировать расходы на судебные издержки.
5. Компенсировать моральный ущерб в размере 100.000.
6. Обязать сотрудников возместить денежные средства в размере эквивалентном стоимости оружия и бронежилетов или вернуть оружие законному владельцу (Истцу).
7. Аннулировать в личном деле истца записи о неснятых/непогашенных судимостях от 30 сентября 2024 года по статьям 25.5 и 25.1 УАК СА


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 4445030, loading777
4. Номер телефона и электронная почта представителя: 7791787 / elena_wolf
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: запросить у ответчиков
7. Доказательства ответа адвоката в положенный 3 минутный срок: *тык*
8. Список свидетелей: -
9. Доверенность: *Фотокарточка*
10. Договор об оказании юридических услуг: -
11. Лицензии Истца: *Фотокарточка*
12. Действующая мед. карта Истца: *Фотокарточка*

Дата: 01.10.2024
Подпись истца: D.B.
Подпись представителя истца: E.C.​
 
Последнее редактирование:

Ellen_Cassii

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Demid Banhammer
В лице законного представителя: Ellen Cassii​

Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец Demid Banhammer, в лице законного представителя Ellen Cassii прошу суд принять ходатайство о редактировании в части приложения, а именно:

изменить с
«10. Договор об оказании юридических услуг: »
на
«10. Договор об оказании юридических услуг: - »




Дата: 01.10.2024
Подпись истца: D.B.
Подпись представителя истца: E.C.​
 

Michelle Gallagher

Участник
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
1 октября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Michelle Nikto, рассмотрев исковое заявление №3187 от гражданина Demid Banhammer против сотрудника LSSD Timchi Lyutaev и сотрудника LSPD Rich Polyman об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных и материальных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3187 от гражданина Demid Banhammer против сотрудника LSSD Timchi Lyutaev и сотрудника LSPD Rich Polyman об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных и материальных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.3, 3.2.7.1 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в настоящем исковом заявлении отсутствуют/не приложены нужные документы, так, к обязательным документам, прилагаемым к исковому заявлению, относятся:

- ксерокопия паспорта истца;
- ксерокопия паспорта адвоката (при ведении дела адвокатом);
- ксерокопия доверенности, дающая полномочия адвоката представлять интересы в судебных (и иных) учреждениях представляемое лицо (при ведении дела адвокатом);
- ксерокопия лицензии адвоката на осуществление адвокатской деятельности (при ведении дела адвокатом))

настоящее исковое заявление не подписано, так, как того требует настоящие Правила подачи, исковое заявление подписывается истцом или его представителем.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3187 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Верховный судья
Michelle Nikto
image_2024-09-06_09-130-25.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху