Исковое заявление №3183

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd11232

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruth Bader

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 07784], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Рутх Бадер 29 сентября 2024 года примерно в 22:00 - 22:30 находился на территории капитолия, в один момент ко мне подходит сотрудник силовой структуры USSS и начинает затирать мне про обыск, проведя обыск он уходит от меня. Считаю что мои права были нарушены, так как он не имел основания для обыска.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 07784] по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
7. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *документы*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта: 8771574/1231235234

Дата подачи заявления: 29.09.24г.
Подпись Истца: R. B.
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

30 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Яна Кеннета, рассмотрев исковое заявление №3183,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3183, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.5 Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса

В настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3183 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Ян Кеннет

"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху