Исковое заявление №3171

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fanat_Grim_Play

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Amado Soprano
В лице законного представителя: Timothy Goodman


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника FIB Bruce Goodman

24.09.24 Примерно в 22:20 я стоял у почты в маске не кого не трогал ко мне подходить сотрудник FIB Bruce Goodman и просить снять маску я ее мнимаю и вдруг он решаеть провести обыск я спрашиваю на каком основание и он мне говорить 3.3 пк я спрашиваю обьясните что за статья и он сразу надеваеть наручники и задерживает по 25.5 по пути в кпз лспд данный сотрудник общался со мной на ты и оскорблял меня.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Истребовать у ответчика видео фиксацию задержания.
2. Отстранить ответчика от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям которые выявит суд.
4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.




К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца
2. Доказательства преступления: запросить у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 6553508 | kitkirill
5. Почта представителя и номер телефона: 6802931 | rp_my_life
6. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *жмяк*
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: GLSA 0007
8. Оплата юридических услуг: *тык*
9. Доверенность и договор об оказании юридических услуг: *договор* *доверенность* *тык*



Дата подачи заявления: 24.09.2024
Подпись истца: A.Soprano
Подпись представителя истцов: T.Goodman
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
25 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Яна Кеннета, рассмотрев исковое заявление №3171,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3171 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.5 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

В настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3171 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Ян Кеннет



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху