Исковое заявление №3156

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ginny Weasley

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Adolfo Lopez
В лице законного представителя: Ginny Weasley​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Minori Godless c жетоном [FIB -DI | 09315], а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
17.09.2024 тренируясь на баскетбольном поле с друзьями, мой подзащитный увидел сотрудников FIB Minori Godless, которые проводили процессуальные действия. Мой клиент хотел убедиться, что теперь он и его компания в безопасности, решил поблагодарить сотрудников. Однако, сотруднику это не понравилось. Получив предупреждение, мой клиент отошел.Но увидя, что процессуальные действия окончены, мой подзащитный захотел попытать удачу еще раз, повторюсь, поблагодарить доблестных сотрудников при исполнении за сохранность и безопасность нашего прекрасного штата. Но сотрудник даже слушать не стал. В этот раз свободу слова моему клиенту ограничили в виде лишения свободы. Согласно статье 8 Конституции, а именно
Статья 8. Каждый гражданин может свободно говорить, писать и публиковать свое мнение на любую тему, если это не противоречит действующему законодательству. Осуществление этих прав может быть ограничено законом в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка с целью предотвращения беспорядков или преступлений.

сотрудник нарушил права моего подзащитного, тем самым моментально ограничив свободу , заключив его в наручники. Моего подзащитного не обыскали, документы не запросили, то бишь оснований для задержания у сотрудников не имелось.
Зачитав Миранду, мой клиент и сотрудники направились в КПЗ LSPD для дальнейших процессуальный действий.
При обыске ничего нелегального у моего подзащитного не было, однако - это не помешало порвать моему клиенту лицензию на ношение оружием. Адвокат к моему подзащитному не прибыл. Мой подзащитный склоняется к тому, что сотрудник преследовал личные мотивы, и даже не вызвал адвоката. Т.к. на прямой вопрос моего подзащитного, сотрудник отвечал некорректно , явно избегая прямого ответа.

На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:​

  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
  2. Признать Adolfo Lopez невиновным по статье 25.3 УАК
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника FIB Minori Godless(Ст. УАК 15.1.1, 15.6) и(или) иным статьям, которым назначит суд
  4. Взыскать с ответчика стоимость лицензии на оружие (22.000$)
  5. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  6. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статей 7.2 в параметре 100.000$
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Клик
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у сотрудника
3. Список свидетелей Отсутствует
4. Электронная почта и телефон (Discord): .naboka 5027817
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: клик
6.Номер телефона и электронная почта представителя: garfild7703, 6946313
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Клик
8. Договор об оказании юридических услуг: Фото Договор
9.Доверенность: Фото Доверенность
10.Оплата услуг адвоката: тык
Дата подачи заявления: 18.09.2024
Подпись истца:A.L
Подпись законного представителя: загрузка-fotor-bg-remover-20240916223024.png
 

Mayk_Mazovskiy

Новичок
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

19 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Zeynal Donskoy , рассмотрев исковое заявление №3156 от гражданина Adolfo Lopez против сотрудника FIB Minori Godless об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3156 от гражданина Adolfo Lopez против сотрудника FIB Minori Godless об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3156.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Советник Верховного Судьи
Zeynal Donskoy

"
 

Ginny Weasley

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Adolfo Lopez
В лице законного представителя: Ginny Weasley


Ходатайство
О приобщении материалов дела


Я, Частный адвокат Ginny Weasley , от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Adolfo Lopez , во исполнение
п. 4 Определения окружного суда от 19.09.2024 г. по исковому заявлению №3156, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: *Видеофиксация*
 

Mayk_Mazovskiy

Новичок
Пользователь







ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
20 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Zeynal Donskoy , рассмотрев исковое заявление №3156 от гражданина Adolfo Lopez против на сотрудника FIB Minori Godless c жетоном [FIB -DI | 09315] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №3156 от гражданина Adolfo Lopez против на сотрудника FIB Minori Godless c жетоном [FIB -DI | 09315] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 18 сентября 2024 года, подлежит прекращению в связи с не подхождением опознавательного знака с Именем и Фамилией ответчика, указанного в исковом заявлении.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №3156 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Советник Верховного Судьи
Zeynal Donskoy


Z.D

 

Ginny Weasley

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Adolfo Lopez
В лице законного представителя: Ginny Weasley


Ходатайство
Я, Частный адвокат Ginny Weasley, прошу пересмотр дела на сотрудника FIB Minori Godless. Аналогичное исковое заявление на данного сотрудника Исковое заявление 3153 .

20.09.2024
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху