Исковое заявление №3144

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ko3bIPb

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединненных Штатов Америки: Doom Bringer




Я гражданин Соединенных Штатов Америки Doom Bringer - пользуясь своими правами и полномочиями подаю исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] .

Я, Doom Bringer, 09.10.24, в промежутке между 00:00 и 5:00 ночи, находился на территорий почты со своими знакомыми, дальше сотрудник LSPD c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] приехал на почту, подошёл к нашей компании представился и запросил у моего знакомого документы, я стоя спиной начал говорить себе под нос что нужно спросить основания, мой знакомый не успел предоставить документы как был задержан по статье 25.5 УАК СА, дальше я посмеялся так же стоя спиной к сотруднику c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] и сказал что нужно чётко говорить основания а так же статью на которые он ссылается, после чего сотрудник c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] подошёл ком не со спины и надел на меня наручники инкриминировав статью 16.1 УАК СА, дальше так-как я являюсь сотрудником LSPD и знаю всех сотрудников по именам, называю его по имени без упоминания фамилии в следствии сотрудник решил по его мнению что я рассекретил его личность и инкриминировал мне статью 14.3.1 УАК СА дальше после вызова прокурора а так же моего начальства не одно из выше перечисленных не приехало в следствие чего гражданин руководствуясь статьёй 3.5 ПК. П. 7 признал меня винновым в совершении преступления и арестовал меня в Следственный Изолятор Тюрьмы Болингбрук по статьям 16.1 и 14.3.1 УАК сроком на 6 лет.


Считаю что:
1. 16.1 и 14.3.1 УАК в своих деяниях я не признаю.
2. Со стороны сотрудника c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе, а конкретно были нарушены:
-право на свободу передвижения и право защиту свободы, а конкретно незаконное задержание и арест
4. Также у меня есть право подавать судебные иски, если, по моему мнению, мои права и свободы были кем-то нарушены, чем и хочу воспользоваться. »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3144 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплата услуг адвоката
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: тык
3. Номер телефона и электронная почта истца: 5368570 | kogdazadniyudaval
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
7. Список свидетелей: -

Дата:11.09.2024
Подпись истца: D.B.
 
Последнее редактирование:

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
11 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Harry Sapphire, рассмотрев исковое заявление №3144 от гражданина Doom Bringer против сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3144 от гражданина Doom Bringer против сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3144.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
Harry Sapphire
OnlineSignatures.net-417-Harry Sapphire .png

 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления
11 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Harry Sapphire , рассмотрев исковое заявление №3144 от гражданина Doom Bringer против сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Гражданин Doom Bringer обратился 11 сентября 2024 года в Окружной суд штата Сан-Андреас с исковым заявлением №3144 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек против сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556].

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса


В настоящем исковом заявлении не указана дата и время произошедших событий, нарушивших права истца



Между тем согласно Части V ст. 5.3 Судебного Кодекса, Суд имеет право отказать в принятии искового заявления, однако принимает во внимание принцип процессуальной экономии и гуманизма, а также отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения на основании Части IV ст. 4.4 Судебного кодекса, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Предоставить заявителю 48 часов для устранения выявленных нарушений в иске.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Harry Sapphire
OnlineSignatures.net-417-Harry Sapphire .png

 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
15 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Harry Sapphire, рассмотрев исковое заявление №3144 от гражданина Doom Bringer против сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3144 от гражданина Doom Bringer против сотрудника LSPD c опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 04556] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса


В настоящем исковом заявлении отсутствуют/не описаны обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, и доказательства, подтверждающие эти обстоятельства (в случае отсутствия доказательств, истец может воспользоваться пунктом 3.2.8, Части III, Судебного кодекса штата Сан-Андреас


В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3144 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Harry Sapphire
OnlineSignatures.net-417-Harry Sapphire .png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху