Исковое заявление №3138

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vollirik

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Rickardo Bolson
В лице законного представителя: Makar Dudlev



Частный адвокат Makar Dudlev, действующий на основании Доверенности №2 от 07.09.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Rickardo Bolson - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудников LSPD с опознавательными знаками: LSPD-CIS | 01204 и LSPD-CIS | 00220, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Со слов подзащитного:

1. Я Rickardo Bolson, передвигался на автомобиле организации по трассе со своим адвокатом. Внезапно сотрудники LSPD, начали останавливать меня. Я остановился, исполнил требования сотрудников, снял маску, предоставил документы. Потом сотрудник LSPD-CIS | 01204 начал смотреть мой багажник. Нашел там нелегальное оружие и патроны, надел наручники и начал процессуальные действия, инкриминировал мне статью 12.8. Хочу подметить, что данные процессуальные действия проходили на юрисдикции LSSD. По прибытию в Федеральную Тюрьму, я запросил адвоката. Во время следственных действий сотрудник, посмотрел базу данных розыска и увидел там мою ориентировку. Инкриминировал мне статью 17.1. Я попросил сотрудника провести расследование, по факту данного розыска, так как у меня есть видеозапись данного инцидента. На что сотрудник проигнорировал мою просьбу, и сказал что это его не касается.
После прибытия адвоката, во время стадии расследования, адвокат задал вопрос, на каком основании был обыскан багажник, на что второй сотрудник LSPD-CIS | 00220 ответил, что на основании ордера SA-004. Также на мои вопросы и вопросы адвоката, касательно юрисдикции, сотрудники всячески переводили тему, апеллировали тем, что рядом с ними находился сотрудник LSSD, хотя он не являлся субъектом задержания. Закончив просмотр видеозаписи адвокат, вынес рекомендательное решение, отпустить меня по статье 1.8. На что, сотрудник LSPD-CIS | 01204 эту рекомендацию проигнорировал и посадил меня по статьям 12.8, 17.1 и 25.1.


Считаю что:

1. Сотрудники LSPD-CIS | 01204 и LSPD-CIS | 00220 проявили халатность.
2. Со стороны сотрудников LSPD-CIS | 01204 и LSPD-CIS | 00220, был нарушен закон.
3. Считаю, что доказательства моей виновности были получены с нарушением норм законодательства.


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:

1. Принять Исковое заявление №3138 в судопроизводство;
2. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиков по статьям, которые установит суд;
3. Установить личность ответчиков и привлечь к данному судебному процессу;
4. Истребовать полную видеофиксацию у сотрудников проводивших задержание, не ограничиваясь записями с боди-камер;
5. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплату услуг адвоката в размере 52$;
6. В случае признания меня невиновным убрать из базы данных статью 17.1, 12.8, 25.1 УАК
7. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Фото
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: Фото
3. Номер телефона и электронная почта истца: 3254802 | Westmage
4. Номер телефона и электронная почта представителя: 1114440 | vollirik
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: Фото
6. Доказательства правонарушения: истребовать у ответчиков
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: Фото Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: Фото Документ
10. Оплата юридических услуг: Фото

07.09.2024 г.
M.D.
R.B.​
 

Andrey_075

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

08 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Nolan Donskoy , рассмотрев исковое заявление №3138 от гражданина Ricardo Bolson в лице законного представителя Makar Dudlev против сотрудников LSPD с опознавательными знаками LSPD-CIS | 01204 и LSPD-CIS | 00220 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, установлении личности, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3138 от гражданина Ricardo Bolson в лице законного представителя Makar Dudlev против сотрудников LSPD с опознавательными знаками LSPD-CIS | 01204 и LSPD-CIS | 00220 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, установлении личности, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.6 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса


В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3138 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Nolan Donskoy
OnlineSignatures.net-976-Nolan Donskoy .png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху