Исковое заявление №3129

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Han1

Новичок
Пользователь

Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Han Deleon

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника FIB Crystal Cooper и Imranbek Defect, а также, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

04.09.24 по местному времени примерно в 00:59, сотрудник, меня задержал, его напарник который был на месте предположительно был застрелен, потом его напарник появился в больнице и продолжил процессуальные действия. Я запросил адвоката и телефонный звонок, мне его не предоставили, пока меня везли в фт сотрудники вели себя вызывающе,

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание, также потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего Арест​
  2. Отстранить сотрудников FIB Crystal Cooper и Imranbek Defect, от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.​
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудников по статьям, по которым обвинит суд.​
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину.​
  5. Аннулировать из личного дела записи о заключении под стражу по данному делу.​
  6. Взыскать моральную компенсацию с ответчика(-ов) в размере 275.000$.​
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
  1. Ксерокопию паспорта Истца: Паспорт
  2. Список свидетелей: -
  3. Номер телефона и электронная почта: 4265303 | [email protected]
Дата подачи заявления: 05.09.2024
Подпись истца: Han
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
"






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

06 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Tragic Alabai , рассмотрев исковое заявление №3129 от гражданинаHan Deleon против сотрудников FIB Crystal Cooper и Imranbek Defect об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3129 от гражданина Han Deleon против сотрудников FIB Crystal Cooper и Imranbek Defect об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.8, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3129 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Tragic Alabai
загрузка.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху