Исковое заявление №3114

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kaneki Bishop

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Erik Tsarev
В лице законного представителя: Kaneki Vuitton


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника LSSD Nikita Kowall. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

31.08.2024 года, приблизительно в 17:40, я ехал по Чемберлен Хиллз на своем авто, направляясь в автомастерскую для тюнинга своего автомобиля. Внезапно по мне и моему автомобилю открывают огонь, повернув голову я увидел автомобиль шерифского департамента. От непонимания что происходит я произвел остановку и покинул транспортное средство. В ходе диалога с сотрудником возникла перестрелка со стороны неопознанных людей и шериф поспешил покинуть место проведения диалога. Находясь в полнейшем шоке я находился на месте еще около двух минут, вскоре шериф вернулся и без разбирательств, по непонятным мне причинам накинул на меня наручники, сорвал с меня порвав черную медицинскую маску и повез в федеральную тюрьму Болингброук, где в последствии заключил меня под арсет по статье 25.5 УАК сроком на 3 года. Я очень сильно сомневаюсь что мое запрошенное право на адвоката было реализовано. Прошу суд разобраться в полицейском беспределе и восстановить спрведливость.



На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Потребовать видеозапись у сотрудника проводившего процессуальные действия.
2. Отстранить сотрудника LSSD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD по статьям которые выявит суд.
4. Возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5.
Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
6.
В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
7.
Снять статьи по которым истец был заключены под арест.



К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца
2. Доказательства преступления: запросить у ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона и электронная почта: 3951979 | kuzmi43
5. Почта представителя и номер телефона: 5266455 | ikhrystal
6. Ксерокопия паспорта представителя Истца: *жмяк*
7. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: PLSA 0010 *жмяк*
8. Доверенность: *доверенность* *тык*
9. Оплата юридических услуг: *тык*
10. Договор об оказании юридических услуг: *договор* *тык*



Дата подачи заявления: 01.09.2024
Подпись истца: E. Tsarev
Подпись представителя истцов: K. Vuitton
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
01 сентября, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Яна Кеннета, рассмотрев исковое заявление №3114,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3114, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.5 Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса.

В настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3114 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
ЯН КЕННЕТ



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху