Исковое заявление №3106

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Floyd11232

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruth Bader

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 08342], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Ruth Bader, 29.08.2024г. ориентировочно в 13:30-14:10 находился на территории Капитолия, а точнее около зала судебного заседания. Сотрудник "далее - ответчик" преждевременно задержал меня чтобы пояснить мне, что я не прав в той или иной ситуации, я сразу же попросил звонок и гос.адвоката, на что сотрудник ответил хорошо, но так и не реализовал мне телефонный звонок. И вообще ограничил мне свободу просто так, чтобы я понял, что я в чём то не прав. Считаю что мои основные права были нарушены.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 03 февраля 2023 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
2. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 08342] по статьям, которые выявит суд.
3. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину в размере 30.000$.
4. В случае увольнения сотрудника с государственного органа воспользоваться статьей судебного кодекса 1.4.5.
5. На основании Главы 6 Статьи 6.2 Трудового кодекса, а также Раздела 4 Статьи 17.1 Судебного кодекса отстранить ответчика от работы на время досудебных и судебных разбирательств.
7. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводившего процессуальные действия.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *документы*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта: 8771574/1231235234

Дата подачи заявления: 29.08.24г.
Подпись Истца: R. B.
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству


29 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд, в лице судьи William Hardington, рассмотрев исковое заявление №3106 от гражданина Ruth Bader против сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 08342] о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3106 от гражданина Ruth Bader против сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 08342] о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3106 от гражданина Ruth Bader против сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 08342] о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение, а также установить личность сотрудника.


4. Обязать Офис Генерального Прокурора в соответствии со статьей 6.4 главы VI Трудового Кодекса штата Сан-Андреас оценить обоснованность отстранения от работы обвиняемого как меру обеспечения судебного или досудебного разбирательства в течении 24 часов с письменным уведомлением суда.

5. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в течении 24 часов с момента опубликования определения соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Окружной судья
William Hardington
Без имени-2.png

 

Floyd11232

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruth Bader

Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, Ruth Bader "далее - сторона обвинения" во исполнение п. 5 Определения окружного суда от 29.08.2024 г. по исковому заявлению №3106, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: "оплата гос. пошлины*




29.08.2024 г.
R.B
 

Floyd11232

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas

В рамках иска № 3106

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ruth Bader


Ответчик: Сотрудник GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 08342]




Ходатайство

Об отказе от заявленных требований и прекращении производства по делу.


Я, истец Ruth Bader, прошу суд прекратить производство по делу, в связи отказа от исковых требований и соглашения сторон

Ксерокопия паспорта истца: тык*


Дата: 30.08.2024
Подпись истца: R. B.
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


30 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №3106 о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком по прекращению производства, отвода исковых заявлений.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №3106 о истребовании видеозаписи, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех затрат на суд, прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
William Hardington
Без имени-2.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху