Исковое заявление №3101

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jonidze

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aleksandr Korsakov

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на Ivanz Vetrov сотрудник LSSD - SPD | 08228 который задержал меня 25.08.2024 примерно в 18.04.

Я ехал спокойно на своем авто по дороге и в один момент начинается стрельба по колесам. Я останавливаюсь и двое шерифов Ivanz Vetrov и Black Cooper, начинают утверждать что я угнал это авто. Я начинаю расспрашивать, почему по мне велась стрельба если предупреждений не было. Они начали говорить, что это сотрудник FIB. Вскоре приехал сотрудник FIB и начал говорить что это не он. После шерифы начали пытаться проверить моё авто. Они просто доставали и убирали планшеты и больше ничего. Подошел опять сотрудник FIB и он уже начал всё проверять и выявил что авто в угоне. Они все повезли меня в тюрьму, где я вызвал адвоката.

На основании вышеизложенного, сторона истца просит Суд:
1.Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.
2.Отстранить сотрудника [LSSD - SPD | 08228] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
3.Привлечь к уголовной ответственности сотрудника по статьям, по которым обвинит суд.
4.В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
5.Взыскать с ответчика моральную компенсацию в размере 100.000$, а так же все судебные издержки.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://ibb.co/ZVz4fyn
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 4534335, jonidze


Дата подачи заявления: 19.08.24
Подпись Истца или его представителя: A.Korsakov
 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

25 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Noah Newman , рассмотрев исковое заявление №3101 от гражданина Aleksandr Korsakov против LSSD - SPD | 08228 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3101 от гражданина Aleksandr Korsakov против LSSD - SPD | 08228 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей(-ями) 3.2.4, 3.2.5, Части III ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса

(a) В настоящем исковом заявлении отсутствует/указана не верная дата подачи искового заявления.

(в) В настоящем исковом заявлении не указано в чем заключается нарушение либо угроза нарушения прав, свобод или законных интересов истца и его требования.

В соответствии со статьей 5.3 Части V ""Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб"" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3101 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.



Окружной судья
Noah Newman
Без названия (2).png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху