Исковое заявление №3096

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimitry1605

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dimitry Gunovich

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами обжалую действия сотрудника GOV с опознавательным знаком [USSS - UD | 06820]. Объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


Ситуация: 24.08.2024 г. примерно в 14:15, я - Dimitry Gunovich, стоял около полицейского департамента и видел как человек с бронежилетом GOV
запрашивал снять маску и показать документы у гражданина, тем временем я на законном основании попросил представиться перед мною, на что он попросил отойти от процессуальных действий. Я отошел от него на 3 метра ожидая окончания процессуальных действий, на что ко мне обратился сотрудник с опознавательным знаком [USSS - UD | 06820]. После того как он представился он надел наручники и сказал что я буду задержан по 25.5 и 16.1 УАК. Мы прошли в кпз и он прочитал миранду после вызвал адвоката который не ответил, мы поехали в ФТ и там он уже запросил сотрудников для моего заключения
На основании вышеизложенного прошу суд:

1. Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
2. Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
3. Взыскать с ответчика в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
4. Компенсировать затраты на судебную пошлину в размере 30.000$

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: Ксерокопия
2. Доказательства правонарушения: Запросить у сотрудника
3. Список свидетелей : -
4. Номер телефона и электронная почта истца: 9505354/Cark1es

Дата подачи заявления: 24.08.2024
Подпись истца: D. Gun



aea21dbf8236.png
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
24 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Яна Кеннета, рассмотрев исковое заявление №3096,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3096, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.5, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

В исковом заявление не указано в чем заключалась сущность нарушения прав или угрозы таковым.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3096 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Yan Kennet

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху