Исковое заявление №3094

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

otyebeast

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitry Nemiroff

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSSD Aldo Sallow с ОПЗ LSSD - SAI | 01481 (далее ответчик), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

24.08.2024 примерно в 08:00 я находился на почте в Лос Сантос со своей подругой с целью отправки писем. После завершения дел, я направился в машину своей подруги и сел в неё, так как она была открыта, в ожидании своей подруги. Подруга всё ещё занималась делами. В этот момент к машине подошёл ответчик ,представился, попросил выйти из машины и запросил документы. Я любезно предоставил свои документы, после чего сотрудник уточнил, моя ли это машина, я, соответственно ответил нет. Далее сотрудник меня обвинил в неправомерном завладении транспортного средства, с чем я был категорически не согласен. Но ответчик продолжал стоять на своём, доказывая, что я, грубо говоря, угнал машину и выписал мне штраф, что в целом совершенно нелогично. Штраф я отказался оплачивать и хотел отстоять свои права, так как деятельность сотрудника превышала полномочия. К тому же я считаю себя законопослушным гражданином Соединённых Штатов Америки штата Сан Андреас. Естественно после отказа об оплате штрафа я был задержан и помещён в КПЗ. В дальнейшем день пошёл на смарку и я не смог поехать на свою любимую работу, так как моя свобода была ограничена.

На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
  1. Принять Исковое заявление №3094 в судопроизводство;
  2. Отстранить Ответчика от исполнения должностных обязанностей на время досудебных и судебных разбирательств;
  3. Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчиком по статьям, которые установит суд;
  4. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом штата Сан-Андреас (Редакция от 16 февраля 2024 года) Статьей 7.2 в размере 100.000$.
  6. Потребовать видеозапись процесса задержания и ареста у ответчиков по данному делу.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Ссылка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: Elizabeth Nemiroff
4. Номер телефона, почта: 7031811, otyebeast

Дата подачи заявления: 24.08.24.
Подпись Истца или его представителя: D. Nemiroff
 

Yan Kennet

Начинающий
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления
24 август, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Яна Кеннета, рассмотрев исковое заявление №3094,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3094 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьи 3.2.7.1, Части III "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса

В настоящем исковом заявлении отсутствует ксерокопия паспорта.

В соответствии со статьей 5.3 Части V "Правила подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб" Cудебного кодекса в случае, если Исковое заявление противоречит форме и/или содержанию, установленными Частью III настоящего Положения, а также если Истец не устранил нарушения в сроки, предусмотренные ст. 4.4. настоящего Положения в принятии искового заявления к производству будет отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии искового заявления №3094 отказать.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
Yan Kennet

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху