Исковое заявление №3089

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vag Vagosovskiy
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №3089/24 от 23.08.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Vag Vagosovskiy - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника неизвестной мне структуры Scream Hernandez, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Vag Vagosovskiy, 22.08.2024, примерно в 02:15, , я находился на почтовом отделении в транспортном средстве.
После того как я использовал звуковой сигнал автомобиля сотрудник Scream Hernandez выстрелил в меня тазером, я выпал из транспортного средства, мне вменили 20.1 УАК.
Меня отвезли в КПЗ LSPD, после чего произвели арест по статье 10.6 УАК.


Считаю что:
1. В моих действиях состава 10.6 УАК я не вижу и статью не признаю
2. Со стороны сотрудника Scream Hernandez был нарушен закон.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе. »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3089 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 4859746, serjtankiansimp
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 3988400 / www0737
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *Фотокарточка* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* Документ



23.08.2024 г.
N.Y.
V.V.​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



23 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №3089 от гражданина Vag Vagovskiy против гражданина Scream Hernandez о привлечении к юридической ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3089 от гражданина Vag Vagovskiy против гражданина Scream Hernandez о привлечении к юридической ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, не соответствует требованиям к форме подачи искового заявления.

В соответствии со статьей 3.2.3 части III Судебного Кодекса, указание на государственный орган, в котором работал ответчик на момент совершения преступления, является обязательным.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №3089 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1724425474257.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху