Исковое заявление №3088

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Umar Absolute
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №3087/24 от 22.08.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Umar Absolute - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника GOV c опознавательным знаком USSS ATD 07763, а также на сотрудника неизвестной мне структуры Anthony Dreamshaper, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Umar Absolute, 23.08.2024, примерно в 00:25, , я находился на почтовом отделении с оголенным торсом.
Сотрудник GOV c опознавательным знаком USSS ATD 07763 задержал меня, отвел в КПЗ, передал задержание сотруднику Anthony Dreamshaper, который произвел мой арест.
Я неоднократно заявлял что штраф я оплатить готов, однако в обход 19.5 УАК произвели мой арест, по статье 20.1 УАК


Считаю что:
1. Со стороны сотрудника GOV, c опознавательным знаком USSS ATD 07763, а также Anthony Dreamshaper был нарушен закон.
2. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы прописанные в законе. »


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3088 к производству;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Компенсировать расходы на судебные издержки Ответчиком в сторону Стороны обвинения. Под судебные расходы понимаются расходы на оплату судебной пошлины, оплата услуг адвоката.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере который установит сам суд.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 2206745, aaye1488
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 3988400 / www0737
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *Фотокарточка* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* Документ
10. Оплата услуг адвоката: *Фотокарточка*



23.08.2024 г.
N.Y.
U.A.​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



23 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №3088 от гражданина Umar Absolute против сотрудника GOV с опознавательным знаком USSS ATD 07763, гражданина Anthony Dreamshaper о привлечении к юридической ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3088 от гражданина Umar Absolute против сотрудника GOV с опознавательным знаком USSS ATD 07763, гражданина Anthony Dreamshaper о привлечении к юридической ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3088.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Советник Верховного Судьи
John Shmeily
1724423646363.png

 

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Umar Absolute
В лице законного представителя: Neo Yamasaki

Ходатайство
О редактировании искового заявления

Я, истец Umar Absolute, в лице законного представителя Neo Yamasaki прошу суд принять ходатайство о редактировании в начальной части текста а конкретно:

изменить с
«действующий на основании Доверенности №3087/24 от 22.08.2024 г » на
«действующий на основании Доверенности №3088/24 от 23.08.2024 г »



23.08.2024 г.
N.Y.
U.A.​
 

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Umar Absolute
В лице законного представителя: Neo Yamasaki

Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, Государственный адвокат Neo Yamasaki, действующий на основании Доверенности №3088/24, от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Umar Absolute (Далее - "Представитель Стороны обвинения"), во исполнение
п. 4 Определения окружного суда от 23.08.2024 г. по исковому заявлению №3088, в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас, прикладываю следующую документацию:

-Доказательства оплаты судебной пошлины: *Фотокарточка*



23.08.2024 г.
N.Y.
U.A.​
 

VVV

Участник
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Umar Absolute
В лице законного представителя: Neo Yamasaki


Ходатайство
Об отзыве исковых требований

Umar Absolute, в лице законного представителя: Neo Yamasaki, сообщает суду о желании об прекращении судебного производства и отзыве исковых требований



27.08.2024 г.
N.Y.
U.A.​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства



28 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №3088 от гражданина Umar Absolute против сотрудника GOV с опознавательным знаком USSS ATD 07763, гражданина Anthony Dreamshaper о привлечении к юридической ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №3088, принятое к производству определением Советника Верховного Судьи John Shmeily от 23.08.2024 года, подлежит прекращению в связи с отказом истца от исковых требований.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №3088 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Верховный судья
John Shmeily
1724833742029.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху