Исковое Заявление №3081

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь
1724256022976.png
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kelvin Marlboro
В лице законного представителя: Bruce Alessandrini

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн , Waka Hamster с опознавательным Жетоном [LSSD - SPD | 05515] , а так же, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата моего подзащитного: «Я, Kelvin Marlboro, 19.08.2023 примерно в 16:00 ,"Как законопослушный гражданин, я спокойно следовал по трассе на своём спортивном мотоцикле, не нарушая никаких правил дорожного движения. В определённый момент, неожиданно для меня, меня остановил сотрудник Департамента шерифа округа Блейн, офицер Waka Hamster, который был одет в служебную форму и имел опознавательный жетон [LSSD - SPD | 05515]. Офицер приступил к диалогу, в ходе которого, без какого-либо предупреждения или официального требования, в шутливой форме сказал: 'Выходи с мотоцикла'. Так как мне не были предъявлены никакие чёткие требования и не указаны законные основания для остановки, я, следуя своим правам, принял решение остаться в своём транспортном средстве.

Несмотря на это, офицер внезапно принял решение задержать меня, не объяснив причин своего действия. Однако, через некоторое время, во время моего перемещения под его контролем, он неожиданно отпустил меня, не предоставив никакого объяснения. Это вызвало у меня недоумение и тревогу, так как такое поведение нарушало мои права, закреплённые в первой статье Конституции нашего штата, которая гарантирует защиту от незаконного ограничения свободы.

Находясь в состоянии сильного замешательства и пытаясь понять происходящее, я вскоре столкнулся с новой угрозой: офицер Waka Hamster, находясь на возвышенности, неожиданно открыл по мне огонь. Опасаясь за свою жизнь и осознавая необходимость действовать в рамках закона, я был вынужден предпринять меры по защите своей жизни. Однако ситуация осложнилась, когда ещё один сотрудник шерифского департамента, не разобравшись в происходящем, также начал стрелять по мне. К сожалению, против меня действовали два вооружённых сотрудника, и в дальнейшем, после оказания помощи своему коллеге, офицер Waka Hamster вновь задержал меня.

Находясь в состоянии шока и дезориентации из-за происходящего, я произнёс фразу 'может, договоримся', так как не мог ясно осмыслить ситуацию и оценить её серьезность. По прибытии в федеральную тюрьму я немедленно запросил государственного адвоката, который, тщательно изучив обстоятельства дела, пришёл к выводу о необходимости моего освобождения и вынес соответствующую рекомендацию.

Считаю, что сотрудник Департамента Шерифа округа Блейн , Waka Hamster с опознавательным Жетоном [LSSD - SPD | 05515] существенно нарушил мои права , незаконно задержав меня 16.4 УАК СА , незаконно применив огнестрельное оружие и спец. средства (( наручники)) 12.8 УАК СА и в дальнейшем повторное задержание и арест 15.6 УАК СА . Прошу суд детально рассмотреть эту ситуацию

На основании вышеизложенного прошу суд:
  1. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать видеофиксацию задержания и ареста истца у ответчика. .
  2. Отстранить от службы сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн , Waka Hamster с опознавательным Жетоном [LSSD - SPD | 05515] от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.
  3. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника Департамента Шерифа округа Блейн , Waka Hamster с опознавательным Жетоном [LSSD - SPD | 05515] по статьям, по которым обвинит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного Кодекса, возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчика моральную компенсацию с использованием истца регламентируется Судебным кодексом применения Сан-Андреас Статей 7.2 в параметре 100.000$ .
  6. Аннулировать судимости истца от 19.08.2024
  7. Принять Исковое заявление в судопроизводство

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Кликабельно
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон : Почта - sterk1337 , номер телефона - 9759790
5. Ксерокопия паспорта представителя истца: Кликабельно
5.1 Номер телефона и почта Представителя: 1317546, kreslw
6. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:
GLSA 0002Bruce_Alessandrini | 259887Заместитель ИнспектораГосударственная лицензия

7. Ксерокопия договора об оказании услуг адвоката: Кликабельно / Договор
8. Ксерокопия доверенности на право представления интересов Истца: Кликабельно / Довернность

Дата подачи заявления: 21.08.2024

Подпись истца : K.Marlboro
Подпись законного представителя : B.Alessandrini
 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь
5TXkEV5.png
В Окружно суд штата San Andreas
В рамках иска № 3081
Истец: Kelvin Marlboro
Ответчики: Waka Hamster

Ходатайство​

О редактировании искового заявления
Я, представитель истца, Bruce Alessandrini, согласно главы V, пункт 5.8 приложения о форме подачи исковых заявлений прошу суд принять ходатайство о редактировании иска.




Дата: 21.08.2024г.

Подпись представителя: B.Alessandrini
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



22 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №3081 от гражданина Kelvin Malboro против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 05515] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, аннулировании судимости,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3081 от гражданина Kelvin Malboro против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 05515] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, аннулировании судимости соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3081.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать истца уплатить судебную пошлину в размере $30.000 в соответствии с разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.




Окружной судья
John Shmeily
1724340888822.png

 

Bruce_Alessandrini

Новичок
Пользователь
5TXkEV5.png
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска № 3081
Истец: Kelvin Marlboro
Ответчики: Waka Hamster

Ходатайство​

О дополнении материалов по исковому заявлению
Я, представитель истца, Bruce Alessandrini, прошу суд дополнить материалы по исковому заявлению.
К ходатайству прилагаю следующую документацию:
  1. Безналичная оплата судебной пошлины: Оплата

Дата: 22.08.2024г.
Подпись представителя: Без названия.png
 

Ruslan_Demixov

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От прокурора штата Сан-Андреас Ruslan Lower​

Ходатайство
О продлении времени для проведения расследования
Уважаемый суд, я, действующий прокурор штата Сан-Андреас Ruslan Lower, государственный обвинитель по настоящему исковому заявлению прошу суд продлить время для проведения расследования сроком на 24 часа.

Дата подачи заявления: 25.08.2024
Подпись: R.Lower​
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства



27 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №3081 от гражданина Kelvin Malboro против сотрудника LSSD с опознавательным знаком [LSSD - SPD | 05515] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации, аннулировании судимости,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №3081, принятое к производству определением Окружного судьи John Shmeily от 22.08.2024 года, подлежит прекращению в связи с тем, что инициированное Офисом Генерального Прокурора расследование не дало результатов.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №3081 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.




Верховный судья
John Shmeily

1724751199966.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху