Исковое заявление №3075

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan_Svistak

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Greg_Jenko
Я, гражданин США, пользуясь своими правами, подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудников GOV c опознавателными знаками USSS - CAT | 04478 и USSS - CAT | 03194 , объясняя всю ситуацию, прикрепляю все необходимые суду доказательства.

18.08.2024, примерно в 16:56, я находился возле Аэропорта LS сотрудники GOV открыли по мне огонь и задержали по статье 12.8 УАК хотя я ничего не нарушал, после чего начали зачитывать мне миранду, по пути в ФТ я хотел угостить сотрудников сигареткой но сотрудники посчитали что я хотел им дать взятку и вменили мне статью 15.5 УАК по приезду в ФТ я попросил реализовать мои права на телефонный звонок и адвоката, однако был ли он вызван вообще - я не знаю. после обыска сотрудники вменили мне статью 12.7 УАК 20.8 УАК в чем нарушения не знаю, лицензия на оружия у меня была и мед-карта не была просрочена, после этого сотрудники передали меня сотруднику SASPA и сказали порвать лицензию на оружие и посадить по статьям 12.8 12.7 15.5 20.8 25.1 УАК статью 25.1 мне никто не разяснил. Я считаю что сотрудники нарушили мои права и проявили халатность к службе. Прошу суд отстранить сотрудников от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.





На основании вышеизложенного прошу суда:

1. Потребовать видеозапись задержания 18.08.2024 у сотрудников, проводивших процессуальные действия.

2. Отстранить сотрудников от служебных обязанностей до конца рассмотрения иска.

3. Привлечь к уголовной-ответственности ответчиков по статьям, которые выявит суд.

4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.

5. Компенсировать моральный ущерб в размере $100000 с ответчиков

7. В случае увольнения сотрудника государственного органа необходимо воспользоваться статьей 1.4.5 Судебного кодекса штата Сан-Андреаc

8. В случае признания меня не виновным снять все статьи


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Доказательства правонарушения: затребовать у ответчиков
3. Список свидетелей :-
4. Номер телефона и электронная почта истца: 9287235 / ivan_svistak


Дата подачи заявления: 18.08.2024
Подпись истца: G.Jenko
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству
22 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи William Hardington , рассмотрев исковое заявление №3075 от гражданина Greg Jenko против сотрудников Правительства с опознавательными знаками [USSS - CAT | 04478 ], [USSS - CAT | 03194] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3075 от гражданина Greg Jenko против сотрудников Правительства с опознавательными знаками [USSS - CAT | 04478 ], [USSS - CAT | 03194] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №3075.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также свое мотивированное заключение.

4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья
William Hardington
Без имени-2.png

 

Ivan_Svistak

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3075
Истец: Greg Jenko
Ходатайство
О дополнении материалов по исковому заявлению
Я, Greg Jenko , прошу суд принять дополнение к материалам по исковому заявлению.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Подтверждение безналичной оплаты государственной пошлины: Тык

Дата подачи заявления: 22.08.2024
Подпись истца: G.Jenko
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
22 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи William Hardington, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3075 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, дополнении материалов в виде безналичной оплаты государственной пошлины,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 22 августа 2024 года о безналичной оплаты государственной пошлины.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
William Hardington
Без имени-2.png

 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания
23 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи William Hardington, рассмотрев исковое заявление №3075 Greg Jenko против сотрудников Правительства с опознавательными знаками [USSS - CAT | 04478 ], [USSS - CAT | 03194] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда города Лос-Сантос на 24 августа 2024 год в 14 часов 00 минут.

2.
Направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.


3. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:

Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.

В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей в случае необходимости. Представителем может быть только аккредитованное Правительством лицо – Адвокат (частный или государственный).

4. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
William Hardington

Без имени-2.png

 

Ivan_Svistak

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №3075
Истец: Greg Jenko

Ходатайство

О предоставлении материалов дела.

Я, истец Greg Jenko , прошу суд предоставить материалы дела на электронную почту.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
1. Электронная почта: ivan_svistak

Дата: 23.08.24
Подпись истца: G.Jenko
 

Ivan_Svistak

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Greg Jenko
В Окружной Суд штата Сан Андреас

по иску №3075
ХОДАТАЙСТВО

О переносе судебного заседания

Я, истец Greg Jenko, прошу Суд перенести судебное заседание назначеное на 24.08.2024 14:00, на любое другое время начиная с 17:00 ввиду невозможности присутствия истца на судебном заседании.

Дата: 23.08.24
Подпись истца: G.Jenko
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о рассмотрении ходатайства
23 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи William Hardington, рассмотрев ходатайство по исковому заявлению №3075 об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, о предоставлении материалов дела, переносе судебного заседания,

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Удовлетворить ходатайство от 23 августа 2024 года о предоставлении материалов дела.

2. Удовлетворить ходатайство от 23 августа 2024 года о переносе судебного заседания.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.

Окружной судья
William Hardington

Без имени-2.png



 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания
23 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
В связи с поданным ходатайством со стороны обвинения о переносе судебного заседания на основании того, что истец не сможет явиться в зал суда 24 августа в 14 часов 00 минут, суд рассматривает возможность удовлетворения данного прошения.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №3075 отложить до 24 августа 2024 года 19 часа 00 минут. Место проведение судебного заседания оставить без изменений.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
William Hardington
Без имени-2.png


 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отложении судебного заседания
24 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Судебное заседание по иску №3075 проходившее в городе Лос-Сантос 24 августа 2024 года в 19 часов 00 минут не состоялось по весомой причине.

Вследствие этого и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Судебное заседание по иску №3075 отложить до 25 августа 2024 года 19 часа 20 минут. Место проведение судебного заседания назначить г. Палето-Бэй.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
William Hardington
Без имени-2.png


 

Ivan_Svistak

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Greg Jenko
В Окружной Суд штата Сан Андреас
В рамках иска №3075


Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, истец Greg Jenko,
в целях проведения объективного расследования, а также ввиду того что при запросе видеофиксации у ответчика могло уже пройти 72 часа, прошу суд снять запись задержания с камер видео наблюдения Федеральной тюрьмы от 18.08.2024 17:05

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Документация и Доказательства: *гиперссылка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 9287235 / ivan_svistak


Дата: 24.08.24
Подпись истца: G.Jenko
 

Ivan_Svistak

Новичок
Пользователь
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Greg Jenko
В Окружной Суд штата Сан Андреас
В рамках иска №3075

Ходатайство
О приобщении материалов дела

Я, истец Greg Jenko,
в целях проведения объективного расследования, а также ввиду того что при запросе видеофиксации у ответчика прошло 72 часа, прошу суд снять запись задержания с камер видео наблюдения Аэропорта города Лос-Сантос от 18.08.2024 16:56

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: Тык
2. Документация и Доказательства: *гиперссылка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 9287235 / ivan_svistak


Дата: 24.08.24
Подпись истца: G.Jenko
 

Mathias Stark

Новичок
Хелпер сервера






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
25 августа, 2024 год
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи William Hardington, рассмотрев исковое заявление №3075 от гражданина Greg Jenko против сотрудников Правительства с опознавательными знаками [USSS - CAT | 04478 ], [USSS - CAT | 03194] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3075 от гражданина Greg Jenko против сотрудников Правительства с опознавательными знаками [USSS - CAT | 04478 ], [USSS - CAT | 03194] об истребовании видеозаписи, не ограничиваясь записями с боди-камеры, привлечении к уголовно-административной ответственности, отстранении от служебных (должностных) обязанностей, взыскании в пользу истца моральной компенсации, а также всех судебных издержек, принятое к производству определением от 23 августа 2024 года, подлежит прекращению в связи с тем что, истец устно отказался от исковых требованиях.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд,


ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №3075 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
William Hardington
Без имени-2.png


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху