Исковое заявление №3069

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Tragic Cozart

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD Kaneki Bishop с жетоном [LSPD - ASD | 00212], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
12.08.24 примерно в 21:00 я делал работу в швейной фабрике. После работы я подошел к лидеру автомойки The Families и начал оскорблять. После ко мне подходит сотрудник LSPD и не имея формы, бронежилета, машины. Подходит ко мне и показывает удостоверение при этом не назвав наименование гос. структуры, требует документы для того чтобы выписать штраф по 20.1 УАК. После я не предоставил документы и меня задержали по 25.5 УАК. С обвинением я не согласен поскольку к этой ситуации предусмотрена статья 17.6 УАК. Поскольку я был задержан за 25.5, отсутствует состав преступления. После в ходе расследования мне инкриминировали статью 25.1, 12.8 УАК, 12.8 заключалась в револьвере, со статьями 25.1, 12.8 УАК я не согласен поскольку это недопустимые доказательства, ведь задержание было незаконное. После мне вызвали адвоката, по моему требования, и адвокат вынес решение как бы продолжить процессуальные действия. Далее у меня изъяли револьвер и патроны калибра 11.43 и заключили под стражу в ФТ.

На основании вышеизложенного прошу суд:
1. Снять статьи из базы данных от 12.08.24;
2. Признать виновным сотрудника LSPD Kaneki Bishop по статьям которые установит суд;
3. Взыскать моральную компенсацию и все судебные расходы;
4. Истребовать видеофиксацию задержания;

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Фотокарточка
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 9096917 / .curtis1

Дата подачи заявления: 14.08.24
Подпись Истца или его представителя: T. Cozart
 

Erazik Asilyan

Новичок
Пользователь
От гражданина Штата Сан-Андреас: Tragic Cozart
в Окружной Суд Штата Сан-Андреас
по исковому заявлению №3069

ХОДАТАЙСТВО

Я, Гражданин штата San Andreas, являясь истцом, подаю ходатайство о Истребовании видеофиксации в Окружной Cуд Штата Сан-Андреас.

Прошу суд истребовать видеофиксацию у сотрудника LSPD Kaneki Bishop

К ходатайству прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия Вашего паспорта: Фотокарточка
2. Документация и Доказательства (фото,аудио,видео): Фотокарточка
3. Контакты: тел. *номер телефона*, почта (( discord с #0000 )) 9096917 / .curtis1.

Дата подачи: 14.08.24
Подпись: T. Cozart
 

Roman_Dronov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

14 августа, 2024 г.
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Roman Dronov, рассмотрев исковое заявление №3069 от гражданина Tragic Cozart против должностного лица: Kaneki Bishop,

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №3069 от гражданина Tragic Cozart против должностного лица: Kaneki Bishop, о реабилитации после уголовного преследования; привлечении к уголовно-административной ответственности; взыскании в пользу истца моральной компенсации, судебных издержек; истребовании видеофиксации задержания - соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
В своём ходатайстве о дополнении искового заявления, истец Tragic Cozart уточняет, что дополнительно заявляет требование о истребовании видеофиксации процессуальных действий в отношении последнего, у сотрудника LSPD Kaneki Bishop.
Суд считает данное ходатайство целесообразным, в связи с этим исковые требования дополняет пунктом: истребование видеофиксации задержания.


На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству исковое заявление №3069.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления, настоящего определения в отношении искового заявления.
3. Обязать Офис Генерального прокурора в течение 12 часов, после принятия судом искового заявления №3069, изложить суду возможные основания для отстранения сотрудника организации LSPD Kaneki Bishop, с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00212] от исполнения должностных обязанностей.
3. Обязать Офис Генерального прокурора провести качественное расследование по направленным материалам в отношении дела №3062, оформить делопроизводство, указав в нем протокол о ходе ведения расследования, подробное описание происшествия, дополнительные следственные действия в случае необходимости, а также своё мотивированное заключение.
4. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Roman Dronov


1723627574869.png



 
Последнее редактирование:

Roman_Dronov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

14 августа, 2024 г.
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Roman Dronov, повторно рассмотрев исковое заявление №3069 от гражданина Tragic Cozart против должностного лица: Kaneki Bishop; материалы, связанные с данным исковым заявлением,

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №3069 от гражданина Tragic Cozart против должностного лица: Kaneki Bishop, о реабилитации после уголовного преследования; привлечении к уголовно-административной ответственности; взыскании в пользу истца моральной компенсации, судебных издержек; истребовании видеофиксации задержания принято к производству 14.08.2024.
Суд установил, что ранее Tragic Cozart обратился в Окружной суд с исковым заявлением №3063, заявив аналогичные требования и предоставив те же факты по тому же предмету дела, что и в деле №3069.
По состоянию на 14.08.2024, 12:30 исковое заявление №3063 принято в производство, а материалы переданы в Офис Генерального прокурора, в связи с чем ведение производства по исковому заявлению №3069 нецелесообразно.

На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №3069 - прекратить.
2. Отозвать из Офиса Генерального прокурора копию искового заявления, настоящего определения в отношении искового заявления.
3. Отменить обязательство Офиса Генерального прокурора о изложении суду возможных оснований для отстранения сотрудника организации LSPD Kaneki Bishop, с опознавательным знаком [LSPD - ASD | 00212] от исполнения должностных обязанностей.
3. Отменить обязательство Офиса Генерального прокурора о проведении расследования по полученным материалам.
4. Отменить обязательство об уплате судебной пошлины.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит немедленному исполнению.



Окружной судья
Roman Dronov


1723628930161.png



 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху