Исковое заявление №3060

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kiruxa_123

Новичок
Пользователь
Исковое заявление №3060
В Окружной Суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kiruxa Sierra

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной Суд штата на сотрудника LSPD с опознавательной нашивкой [LSPD - SWAT | 06854], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Kiruxa Sierra, 11.08.2024 в примерно в 07.45 я был задержан по статьям 25.5 УАК и ПОДОЗРЕНИЕ по 10.5 УАК. Я не понимаю в чем проявилась неповиновение законному требованию, когда спросили меня, есть ли у меня тех.паспорт, я ответил что его нет. Когда спросили нет ли документов, я ответил, что, да. Насколько я знаю, наш Штат не работает по подозрению и соответственно задержание по подозрению в нарушении статьи 10.5 УАК было незаконным. Также был нарушен порядок задержания, после того как меня заковали в наручники, мне не представившись, сразу инкриминировали статьи (25.5 УАК и подозрение по 10.5 УАК). После проверки автомобиле на взлом, мне была инкриминирована статья 10.5 УАК. По приезде в КПЗ LSPD, меня обыскали, после чего я вызвал адвоката. К сожалению адвокат не ответил. Меня посадили в КПЗ LSPD, как позже я узнал только за 25.5 УАК, которая никак не проявлялась. Я не понимаю куда они дели статью 10.5 УАК.

На основании выше изложенного прошу суд:
  1. Потребовать видеозапись задержания 11.08.2024 у сотрудника, проводившего процессуальные действия.
  2. Отстранить сотрудника LSPD от служебных обязанностей до конца разбирательств.
  3. Привлечь к уголовной-ответственности ответчика по статьям, которые выявит суд.
  4. В соответствие со статьей 7.1.6 Судебного кодекса возместить расходы на судебную пошлину и услуги адвоката.
  5. Взыскать с ответчиков моральную компенсацию в пользу истца регламентируется Судебным Кодексом Статьей 7.2 в размере 100.000$
  6. В случае увольнения сотрудника государственного органа необходимо воспользоваться статьей 1.4.5 Судебного кодекса штата Сан-Андреаc


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у Ответчика
3. Список свидетелей: -
4. Номер телефона, почта (( discord с #0000 )): 5580271 | healdeath


Дата подачи заявления: 04.08.2024
Подпись истца: Kiruxa Sierra
 

John Shmeily

Начинающий
Пользователь




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



13 августа, 2024 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в лице судьи John Shmeily, рассмотрев исковое заявление №3060 от гражданина Kiruxa Sierra против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - SWAT | 06854] об истребовании видеозаписи процессуальных действий, отстранении от служебных обязанностей, привлечении к уголовной ответственности, возмещении судебных расходов, взыскании моральной компенсации,

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №3060 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления.

В нарушение ст. 3.2.4 Части III Судебного кодекса штата Сан-Андреас, указана некорректная дата подачи искового заявления.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ

1. В принятии иска №3060 отказать.

2. Определение вступает в законную силу со дня его опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 72 часов.



Окружной судья
John Shmeily
1723496632751.png

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху