Исковое заявление №306

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Quarator

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Yen Bintounyan
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Jordan Damned (ATF | H-028),объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я находился недалеко от первого банке через некоторое время я услышал выстрелы.В мою сторону полетели пули я надел бронежилет и взял оружие в руки и начал самооборонаться. В ходе чего я даже не успел сделать выстрел ибо меня сбили и сотрудник начал вести по мне огонь после чего я слег.После чего на меня надели наручники и повели к машине.Со мной небрежно относились не пристегнули ремнями безопасности что могла подвергать мою жизнь в опасность пока мы ехали в КПЗ! Благо ничего не случилось. Во время поездки человек небрежно относился ко мне не зачитав мои права, ни на телефонный звонок, ни на адвоката,ни хранить молчание что нарушает мои конституционные права и процессуальный кодекс.Я знал свои права и запросил адвоката!После чего я отсидел за статьи 17.1 а также 12.8. Выплатить моральную компенсацию в размере 60000$ шестидесяти тысяч долларов. Истребовать видео фиксацию у сотрудника FIB, а также уволить данного гражданина за халатное отношение ко мне и не зная конституционных прав граждан!
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорт:тык*
2. Доказательства правонарушения : Истребовать у сотрудника FIB видео фиксацию
3. Список свидетелей : -
4. Электронная почта и телефон (Discord) :QQQ DEAD INSIDE#8032 телефон: 3806778
 
Последнее редактирование:

IgromanTV

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



15 декабря2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Johnytez Ghromentez, рассмотрев исковое заявление № 306 гражданина Yen Bintounyan против сотрудника FIB Jordan Damned (ATF | H-028) о выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 306 о выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №306 о выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности.
2. Передать следственному отделу при прокуратуре штата копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству FIB копию искового заявления .
4. Обязать следственный отдел при прокуратуре истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.


Окружной судья Johnytez Ghromentez
Подпись.png
1593954066664.png
 

IgromanTV

Новичок
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


17 декабря 2020 г.
г. Лос-Сантос , Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Johnytez Ghromentez, рассмотрев исковое заявление №306 гражданина Yen Bintounyan против сотрудника FIB Jordan Damned (ATF | H-028) о выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ
Исковое заявление № 306 гражданина Yen Bintounyan против сотрудника FIB Jordan Damned (ATF | H-028) о выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности , принятое к производству определением Окружного судьи Johnytez Ghromentez от 15.12.2020, подлежит прекращению в связи с отсутствие состава преступления, что является основанием для отказа в принятии искового заявления по пункту 5 главы V Правил подачи исковых заявлений .

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №№ 306 гражданина Yen Bintounyan против сотрудника FIB Jordan Damned (ATF | H-028) о выплате моральной компенсации и привлечении к уголовной ответственности.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
Окружной судья Johnytez Ghromentez
Подпись.png
1593954066664.png
 
Сверху