Исковое заявление №3059

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uta

Новичок
Пользователь
Исковое заявление №3059
В Окружной суд штата Сан-Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки:Demid Panda
В лице законного представителя: Albert Hennessy

Государственный адвокат Albert Hennessy, действующий на основании Доверенности №3059 от 10.08.2024 г., от лица гражданина Соединенных Штатов Америки Demid Panda - (Далее - "Сторона Обвинения"), пользуясь своими правами и полномочиями подает исковое заявление в Окружной суд штата Сан-Андреас на сотрудника LSSD, с опознавательным знаком [LSSD - IAG | 06928], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Цитата Подзащитного: «Я, Demid Panda 08.08.24 примерно в 21:50 ехал на транспортом средстве в Федеральную Тюрьму Болингброук, чтобы сдать нелегальные предметы, которые находились в багажнике моего ТС.
В один момент я услышал что в мегафон мне стали отдавать требование прижаться к обочине и покинуть ТС, чему я подчинился и остановился.
Из патрульной машины вышли два сотрудника LSSD, один из которых попросил меня снять маску и показать свои документы. Сняв маску и показав документы, я увидел, как второй сотрудник, с опознавательным знаком [LSPD - IAG | 06928], начал обыскивать ТС. На мой вопрос, на каком основании обыскивают транспортное средство - ответа не поступило. После, меня задержали и инкриминировали статью 12.8 УАК. Меня доставили в Федеральную Тюрьму Болингброук, после чего вызвали адвоката. Выслушав рекомендацию адвоката сотрудник LSSD произвёл арест на один год.

Считаю что:
1. Ответчик не имел законных оснований на обыск моего транспортного средства.
2. Со стороны ответчика был нарушен закон, а именно превышение должностных полномочий.
3. Своими действиями, сотрудник существенно нарушил мои права и свободы.


На основании вышеизложенного, Сторона Обвинения просит Суд:
1. Принять Исковое заявление №3059 в судопроизводство;
2 Привлечь к уголовной/административной ответственности Ответчика по статьям, которые установит суд;
3. Возместить затраты на судебную пошлину и услуги адвоката.
4. Компенсировать моральный ущерб в размере 100 000$.
5. Потребовать видеозапись у сотрудника, проводящего задержание.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта Истца: *Фотокарточка*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца: *Фотокарточка*
3. Номер телефона и электронная почта истца: 5268198, gamingkurama
4.Номер телефона и электронная почта представителя: 5195305, evmrnk
5. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *Фотокарточка*
6. Доказательства правонарушения: Запросить у ответчика, *Видеофиксация с видеорегистратора ТС*
7. Список свидетелей: -
8 Доверенность: *Фотокарточка* Документ
9. Договор об оказании юридических услуг: *Фотокарточка* Документ
10. Оплата юридических услуг: *Фотокарточка*

11.08.2024
Подпись истца: D.P
Подпись законного представителя: A.H​
 

Roman_Dronov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

13 августа, 2024 г.
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Roman Dronov, рассмотрев исковое заявление №3059 от гражданина Demid Panda против сотрудника [LSPD - IAG | 06928], о привлечении к уголовно-административной ответственности; взыскании в пользу истца моральной компенсации, судебных издержек; истребовании видеозаписи,

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №3059 от гражданина Demid Panda соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании выше изложенного, руководствуясь действующим законодательством, суд


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять к производству исковое заявление №3059.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

4. Обязать Офис Генерального прокурора оформить делопроизводство, указав в нём протокол о ходе ведения расследования, описание происшествия, а также своё мотивированное заключение.

5. Обязать истца в течение 24 часов уплатить судебную пошлину в размере 30.000$ в соответствии с Разделом VII Судебного кодекса штата Сан-Андреас.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.



Окружной судья
Roman Dronov

1723497531349.png

 

Roman_Dronov

Новичок
Пользователь






ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

13 августа, 2024 г.
город Лос-Сантос, штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Roman Dronov, рассмотрев исковое заявление №3059,

УСТАНОВИЛ:

Исковое заявление №3059 от гражданина Demid Panda против сотрудника с опознавательным знаком [LSPD - IAG | 06928], о привлечении к уголовно-административной ответственности; взыскании в пользу истца моральной компенсации, судебных издержек; истребовании видеозаписи, принятое к производству определением от 13 августа 2024 года, подлежит прекращению, в связи с обоснованным заключением офиса Генерального прокурора.
На основании изложенного, руководствуясь действующим законодательством, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Производство по исковому заявлению №3059 прекратить.
2. Донести до сведения сторон, что материалы по делу могут быть получены по запросу на адрес электронной почты: [email protected], у непосредственного прокурора, проводившего расследование.
3. Определение вступает в силу со дня опубликования.


Окружной судья
Roman Dronov
1723506360327.png

"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху